Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Машины в разделе "Инсталляции"


zvRRR

Рекомендуемые сообщения

Ну хз ребята! Имхо теме:hi: По одной простой причине, кому не интересно сидеть в разделе "Инсталляций", тот там и не сидит! Лично я каждый день просматриваю раздел и читаю практически все темы, не важно, будь это Тим или нет, во многих из тем можно что-то подчеркнуть, не только новичку:hi: Просто кто-то видит, а кто-то не хочет видеть интересное.

Согласиться с создателем поста, о том, мол все бюджеты про...саны и так далее, типа за все платит спонсор и все предоставляет:praising: Думай так, тебе будет легче:biggrin: Ради прикола заморочился и посчитал, сколько было вложено в мою машину за 3.6 года владения - только в переделки обшивок, проводку, акб, гены, головы и материалы (учитывая что конфиг железа практически не менялся и машина в сток классе) - сумма ушла за пределы розничной стоимости моего железа, то есть за все это время потрачено больше, гораздо больше на работу и казалось бы мелочи! Просто у большинства обывателей есть основная проблема, они смотрят только на список железа "от спонсора", а не на все остальное. Не спорю, что не все выкладывают посты о том, сколько и чего он потратил и на что, но все же, ты человек разумный, имеющий мозг, а значит можешь мыслить и уж точно обладаешь логикой (самой простой) и можешь прикинуть средние рыночные стоимости не только на железо!

Не спорю, однотипность присутствует, но не везде, а точнее в малых процентах, так как не может быть идеально одинаковых инсталляций - это как нарисовать гору - два художника изобразят ее по разному!

 

Далее по соревнованиям... Тут уж совсем перегиб жесткий! не смотря на то, что я в тиме, в той самой на которую у многих "стоит" "бомбит" или еще что-то. Не однократно я вылетал из сток класса в ДбДраге из-за мелких деталей, о которых узнавал при судействе! Так же было в АМТ в 2015 году! Ну и за наш формат могу сказать, что нет поблажек тимам!!! И не будет - есть лишь свод правил, кому-то простых, кому-то не очень! Но он, тот самый свод, он как конституция - мать всех законов!

 

Да и нечего кидаться на спонсорские авто, их присутствие означает что АЗ России живет и будет жить.

 

P.S. Это лично мое мнение, не более, написанное под чашечку не вкусного кофе:morning1:, чтоб эту продавщицу:mad1: муж порадовал раз пять за час:biggrin:

временно глухой.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот меня прям бомбит когда про панды в сток классах говорят. Типа чит машины и тд. У меня коробов в гараже валяется столько, что на целый кошачий поселок хватит. Вы разберитесь сначала где чит у панды и на какой частоте.

П.С в панде куча геморроя для стрельбы с багажника. А если вы не знаете про правило в 60гц, советую почитать старые темы, на скольки в пандах стреляют. Это тоже самое если вы в четырке будете стрелять в 40гц. Я про спл говорю.

 

Просто ребята не в курсе, что в панде резонанс 79Гц, и багажник под одну 15-ху и один акум в пике и думают, о чито-тачка как она мощно давит, а то что надо умудриться стрельнуть на 20 гц ниже резонанса и еще свое оформление и железо уместить в тот мини багажник да чтоб еще и КПД и т.п. про это никто не вспоминает!

Не панда рулит а Руки к ней приложенные, без рук она никому ничем не поможет, а скорее даже помешает т.к. загонит человека в очень узкие рамки своих габаритов и высокого резонанса салона!

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Ну на то пошло на последних соревках я был на 12ой булаве...и ничего, кубок грамота:) Что булаву, что джуника, что мачету - позволить себе может люббой, верно?

И поверь - покупка панды мне вышла бы дешевле чем просто саморезы/герметики/фанера/смола/наждачка/круги для болгарки/ и куча всяческого прочего дерьма которое я вбил в свою машину пока её строил. И несколько месяцев жизни.. Все это гораздо тяжелее чем пойти и купить железо:)

 

Что за соревки на которых можно что то получить с 12ой Булавой?

:biggrin: Какие то домашние ? с 3 участниками? :winner_first:

 

 

 

По Панде - погорячился ты) живая машина 60-70 тысяч , примерно столько же нужно вложить , чтобы она передвигалась сама и презентабельно выглядела . Если на это покую - то можно и за 30 купить с дырками, замазать шпаклей и смолой их и возить на жёсткой сцепке :biggrin: Но смысл тогда от неё ?

Тоже самое и с Корсой) Просто их больше и шансы урвать живой аппарат немного выше)

155+ с багажника седана :cool1:

Ссылка на комментарий

Внезапно возник вопрос. Если Панды такие сложные авто и никакого "читерства" в них нет, то зачем многие именно их пытаются урвать для СПЛ?

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий
Внезапно возник вопрос. Если Панды такие сложные авто и никакого "читерства" в них нет, то зачем многие именно их пытаются урвать для СПЛ?

 

Стереотип, что там все легко ))

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

а мне както стыдно писать даже про свои пару сват (про 80) и пищи орион:hi:

Ссылка на комментарий
а мне както стыдно писать даже про свои пару сват (про 80) и пищи орион:hi:

 

Да заходя в инсталяции начинаешь задумываться а стоит ли вообще выкладывать свою.

Сколько случаев когда новичок выкладывает инстал простенький и потом сам с собой же там и общается в теме.Так как вроде там нет ни чего интересного и никто не отписывается в теме кроме него самого

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Внезапно возник вопрос. Если Панды такие сложные авто и никакого "читерства" в них нет, то зачем многие именно их пытаются урвать для СПЛ?

 

Во первых это удобно. Не нужно укантошивать свой повседневный авто. Она не тяжелая. На сцепке ее легко катить. Чисто авто для соревнований. Который стоит себе в гараже и кушать не просит.

Во вторых да, стереотип. Легко можно с первого запила получить 145 дБ :biggrin: . Когда сходу ждешь 150+ . Пока на своей попе не попробуешь ее, не поймешь как там все не просто. Багажник маленький. Ничего не лезет. 100 метров протяжек толщиной с шланг садовый. Сантиметр влево вправо и результат уже не тот. Хотя нет, вру. Нет у тебя лишнего сантиметра. Нив какую сторону. Вообщем одни затраты и неудобства.

Сам лично в 16 году посетил своим ходом 2 этапа. Но потом бросил эту затею. Проще тащить ее. 34 силы в гору совсем не едут. Панды хороши для стен и полустен. НО. Сам не пробовал , утверждать не буду как они хороши в этих классах. ИМХо

Изменено пользователем Radist_leha
Ссылка на комментарий
Стереотип, что там все легко ))

 

легко не бывает нигде и никогда. Если нет желания и стремления - результата не будет , хоть какое железо ты поставь . :peel::peel::peel:

 

Но стоит открыть видео/фото/результаты Европейских этапов (особенно финалов) и всё становится ясно, кто на каких машинах давит (помоему около 80% стритовых машин это Панды и Корсы) :biggrin:

Смотрится примерное оформление. А дальше уже пили , стреляй, ищи рез)

По поводу резонансной в Панде 79гц и стрельбе на 60... Теряется КПД безусловно, но за счёт особенностей автомобиля (однообъемник с прямым стеклом лобовым ) всё равно результат выше, чем в большинстве машин).

155+ с багажника седана :cool1:

Ссылка на комментарий

Да уж. Хотел в инсталляции продолжение выложить, написал пару постов, пару новых фоток выложил, и ни кому на фиг ни надо, да и на фоне резов под 160 как бледненько все это. В 14 году было да, когда с одного скара и с БВ 18" с багажника 154 стрельнули, обсуждений было, а сейчас уже ни то. Хотя есть одна мечта, на простом железе, и на повседневной тачке порвать "зеленых" в своем классе, ни кому не в обиду, просто мечта такая:biggrin:

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий
Просто ребята не в курсе, что в панде резонанс 79Гц, и багажник под одну 15-ху и один акум в пике и думают, о чито-тачка как она мощно давит, а то что надо умудриться стрельнуть на 20 гц ниже резонанса и еще свое оформление и железо уместить в тот мини багажник да чтоб еще и КПД и т.п. про это никто не вспоминает!

Не панда рулит а Руки к ней приложенные, без рук она никому ничем не поможет, а скорее даже помешает т.к. загонит человека в очень узкие рамки своих габаритов и высокого резонанса салона!

Новичкам все эти буквы МИМО!!! У них уже бельмо в глазу то что это ПАНДА! и неипёт.

По Панде - погорячился ты) живая машина 60-70 тысяч ' date=' примерно столько же нужно вложить , чтобы она передвигалась сама и презентабельно выглядела .[/quote']

Почти попал! +оформление, страховки итд. Моя мне уже больше 150кр сидит. А самое важное, безопасность и возможность перемещаться на большие расстояния. Большие это относительно, от 500км в одну сторону и боллее. Чтобы после очередной поездки не пришлось неделю лечиться у мануальщика.

Сам лично в 16 году посетил своим ходом 2 этапа. Но потом бросил эту затею. Проще тащить ее. 34 силы в гору совсем не едут.

Вот и я о чём. Не каждый сможет её вытерпеть. К Панде как и к любой девушке нужен подход и ОТДЫХ ОТ НЕЁ!

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

У меня конечно опыта можно сказать и нет серьезного, но а как же приятные плюшки в виде заднего гамака, а не полноценное сиденье, отсутсвие торпеды со стороны датчика? Это то, что вспомнил с ходу, увидиное по фото.

Я не пытаюсь доказать, что панда чит машина, просто интересно

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий

Тоже редко захожу в раздел.Уже все заиало если честно.Ну давит,ну круто.Сток денег отдал-молодец-ток уже не удивить щас этим...

Ссылка на комментарий
Да заходя в инсталяции начинаешь задумываться а стоит ли вообще выкладывать свою.

Сколько случаев когда новичок выкладывает инстал простенький и потом сам с собой же там и общается в теме.Так как вроде там нет ни чего интересного и никто не отписывается в теме кроме него самого

Именно поэтому и забил на тему!

Хотя давно уже все другое и стало серьёзные!

Selmer Kurgan

Ссылка на комментарий
Но примерно если по рознице считать - у всех машин в классах SSNW/Стена/Экстрим бюджеты по железу без питания 400+ тысяч . В топовых проектах - 700+ . Либо там скидка просто нереально большая' date=' либо людям очень нравится железо этих производителей, что довольно удивительно[/quote']

Кризис, он такой :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...