Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Изменилось ли ваше отношение к Академику?


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Ну х.з. как по мне, то ролики ютуба это не более, чем информативное развлекалово. Если он решил зарабатывать с помощью Тинькова ну, это его право. Ничего противозаконного он не делает. Обвинять его в том, что у потребителей этих кредитных карт нет мозга...ну не по адресу что-ли.

 

Касаемо его личных качеств..ну я бы волновался по их поводу, если бы вел с ним какие-то личные или финансовые дела. А переживать о деталях морального облика того, кто исчезает из твоей жизни по нажатию крестика в углу экрана, не вижу причин.) Не сильно понимаю, как кто-то может тупо зарабатывая вещанием с экрана, переступить через человека с головой на плечах.)))

 

На счет икса, который он перевернул постановочно (причем нарочно наиграно). Ну ему нужно было 2 ляма подписок. Быстро это можно сделать хайпом и шоу. Он сделал и то и то и сделал это весьма грамотно и профессионально, кстати. Претензий к нему предъявлять у людей абсолютно не вижу. Он делал шоу, он делает шоу. Вроде как никому кристальную честность и вечную любовь он не обещал.

У Жорика просто бомбануло, поскольку ему не слили инсайд с реальным раскладом. И судя по его реакции, правильно сделали. С чего он взял что сообщество видеоблоггеров ему обязано по гроб жизни хз. Эт его печали академика никак не касающиеся. Он делает свое дело и делает неплохо. Что думаю остальные это проблема остальных, а не его. Да и по моему Жорик просто завидует. И уже давненько. Его собственный канал уже давно больше похож на паническую энергию без всякого вектора. Его электромобили нужно было начинать вот тут на басе. Тут бы заяснили по питалову)

 

Годный контент, короче. Смотрю и академика и Жорика и Лису, и независимых экспертов и найти кар модз и массл гараж и еще гору автоканалов. Просто интересное шоу и не стоит требовать от этого чего-то большего, либо наделять излишними эмоциями. ))

 

от и до согласен! :good:

единственно, что он скорее не получил/получает деньги от тинькова, а просто у него более лайтовые условия его же кредита, который он взял для покупки РРС. так что они так же гребут и с него деньги, только немного меньше чем с других. но у Костяна за то появилась та машина, которую он всегда жаждил. в общем все от этого в плюсе. а так то ни кто не заставляет бежать в тиньков, и брать там карты и кредиты. у всех есть своя башка на плечах для этого.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

от и до согласен! :good:

единственно, что он скорее не получил/получает деньги от тинькова, а просто у него более лайтовые условия его же кредита, который он взял для покупки РРС.

 

Он не брал кредит для покупки ренжа. За каждую активированную кредитку тинькова, получил реальные деньги, а кредитные.

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Он не брал кредит для покупки ренжа. За каждую активированную кредитку тинькова, получил реальные деньги, а кредитные.

 

Сути не меняет. Человек морочился, набивал аудиторию, креативил, затаривался оборудованием съемочным, вкладывал время, силы и мозги в свое дело. И теперь получает дивиденды от вложений)

 

Причем работал он не в шибко благодарной и "халявной" сфере видоблоггинга. Драками, кровищей, бабьими жопами и фриковством набить аудиторию куда проще и для этого мозгов, креатива особо много не нужно. Люди падки до негативных зрелищ и до чужого грязного белья. Да, по началу, Академика вынесла в люди волна случайной популярности. Скажем так, попал своим подходом в "струю". Но далее уже вывозил и вывозит сам и как показывает практика, далеко не каждый автоблоггер способен далее вывозить своей головой и наращивать темпы.

ИМХО все, что имеет академик сейчас, он заработал. И да, на его бы месте я поступал бы точно также.) Даже с Тиньковым. Те, кто брал его карты, один хрен закредитовались бы где-то еще ибо это не заслуга академика а результат мышления, дальновидности и образа жизни современного обывателя.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Ничёсе, даже тут про него есть тема )). Отписался от него после ролика с перевёртышем БМВ. А с тиньковым он давно заморачивался, ещё до зашквара с немагией и хованом.

Ссылка на комментарий
Внесу свои 5 копеек. Смотрю его где то с середины понторезки, попался чисто случайно. Соглашусь, раньше смотреть было интереснее, но и сейчас с удовольствием просматриваю все видео. Как к человеку отношусь к нему совершенно параллельно, что до шумихи, что после.

Насчет тинкофа, да пусти рекламирует кого хочет, мне это как то по барабану, жорик игрушки рекламирует, что же теперь кричать что он продался? Я просто пролистываю рекламу и смотрю дальше, когда он предлагал оформить карту чтобы "помочь" ему, просто пропустил мимо ушей, а уж кто побежал оформлять это их проблемы, головой надо думать.

По поводу "подставы" с икс5: машина разбита? разбита! что еще то надо? А уж как он это сделал и какую машину разбил как то пофиг. Я думаю все смотрели топ гир, и что то не кричали, что нас обманули и т.д., хотя там на каждом шагу "подставы". А кто считает, что он держит зрителей за лохов и т.д., у меня для вас плохие новости.

Вообще не вижу смысла раздувать эту тему, кто хочет, пусть смотрит, а кому что то не нравится, так не смотрите, ни кто ж не заставляет. А лучше создайте ему конкуренцию! С удовольствием подпишусь и так же буду смотреть.

 

P.S. Сори если кого задел, в моем тексте нет ни каких переходов на личности и т.п. просто мнение.

 

 

 

Я бы не стал сравнивать топгир с этим, бюджеты колоссально разные

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Я бы не стал сравнивать топгир с этим' date=' бюджеты колоссально разные[/quote']

суть не в бюджетах

в топ гир "случайно" перевернули машину: все норм, смотрим дальше, так и было задуманно

академик "случайно" перевернул икса: постанова! дизлайк-отписка

Ссылка на комментарий

вот сейчас сижу, смотрю Голос. хз как кому, но мне передача очень нравится! так вот там главный спонсор - тот самый тиньков банк. 1ый канал вместе с Эрнстом продался тинькову? 1ый канал пиарит тинькова!!!! айяйяй, продажные, идут по головам всей страны!!! как же они могли?!

Ссылка на комментарий

В общем судя по комментам основная масса смотрит только по верхушкам ситуации, не затрудняясь заглянуть в глубь и суть. А возможно многие просто не в курсе всех фактов, если делают такие поверхностные выводы. Тут собственно затрагивались вопросы вообще не про подставу в переворачиванием х5 и не про то, что первый канал рекламирует тинькова. Что-то здравое услышал всего от нескольких людей.

Изменено пользователем Nastradamus

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
1ый канал пиарит тинькова!!!! айяйяй' date=' продажные, идут по головам всей страны!!! как же они могли?![/quote']

 

1. Тиньков не назвал Эрнста продажной шкурой и что он за 3 рубля маму продаст.

2. 99% ТВ каналов не отказались от рекламы тинькова.

 

Тогда к чему твое тонкое (что аж сейчас порвется) сравнение с ситуацией на Ютубе?

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
99% ТВ каналов не отказались от рекламы тинькова.

Кто отказался ?

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Мое мнение насчет Кости, то что человек пытается набить аудиторию любым способом будь то просто вваливанием денег и постройкой бешенных проектов типа (Понторезка, Антигелик, Плагиат), но и с использованием рекламы (Зил 130) так как на свои очень тяжело в это время сделать такое (купить БМВ Х5М, и перевернуть его), сейчас куда не плюнь везде реклама будь то ТВ, даже в музыке в ВК реклама))))) по мне так он просто перешел на уровень выше, Жора дружит с рекламой неплохо (но его контент честно говоря стал не очень интересен, единственное что смотрю про электрокарт) поэтому пусть человек двигается в своем направлении))))))

Ссылка на комментарий

Всем привет))

Академика смотрю с самого начала проекта «Понторезки», но обзорами никогда не интересовался. Мне в принципе, что обзоры, что анти-обзоры не интересны, тем более если у меня данного авто нет во владении. Все последующие дальше проекты типа дизлайк, сжигания авто, дрифт, боевая классика, и подобные издевательства над автомобилями были либо приняты с улыбкой, либо просмотрены в ускоренном режиме.

Про Тинькофф: любая реклама в первую очередь – реклама.

Если вы пользуетесь услугами компаний Лукойл или Роснефть, то вы тоже жертвы. И вы даже не замечаете этого.

Разница только в том, что в случае Академика у вас есть выбор без выбора. То есть вы добровольно соглашаетесь на условия Тинькофф.

Это так же, как и в Магните, Пятерочке, Ленте, Перекрестке и т.д.

Про личные качества: мне кажется логично было бы обсуждать человека будучи знакомым с ним лично. Очень неправильно думать плохой он или хороший заранее навеянным стечением обстоятельств.

Ссылка на комментарий

Академек делает шоу ....успешно делает благодаря отсутствию Давидыча....

Академек делает рекламу и тд ....но академек никогда не просит денег у своей публики !!!! Все это забыли ....нет у него стримов со сбором доната.....

Академек не попрашайка !!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...