Jump to content
Форум БасКлуб

Recommended Posts

Подскажите размеры одной секции 30 и 40 а/с есть задумка поставить под заднее сиденье вместо штатного АКБ...

132*198*210

размеры банки: диаметр 66, длина без выводов 160мм, с выводами 210

это про 40ач

Подскажите размеры одной секции 30 и 40 а/с есть задумка поставить под заднее сиденье вместо штатного АКБ...

30 и 40 одинаковые банки,только вес разный. Встанет, если родной условно не 35а/ч

от проекта к макету и к готовому результату.

живьем получилось просто бомба, сам даже не ожидал такой красоты и эстетики ))

vi8Wi9lB9zM.jpg

m28RYiyT16U.jpg

X3ySJuAY_ok.jpg

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

от проекта к макету и к готовому результату.

живьем получилось просто бомба, сам даже не ожидал такой красоты и эстетики ))

Когда к заказу доступны будут уже?)

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

154+ из багажника, и все :))

Ну вот, мое итоговое творение )) Открытый корпус под 6 банок (Designed by Nastradamus).

Под данный корпус спроектированы оригинальные шины для коммутации, фото шинок чуть позже.

ry11eltz0dI.jpg

w0nRmEp1DSk.jpg

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба

да уже можно ))

Оффтоп

цены выложил пока только на форуме, как подготовлю фото, закину и в остальные места.

Ништяк получилось. А какая высота всего изделия? Похоже что не под каждый капот влезет?

DOLBIT XRENOVO :haire:

В общем, система м3а и саундстрим 720.4, саб дб183, 1ом. Гена был кзате 80а, давал 13.4 (в итоге никуя не давал), просад был 12.9.

Выкинул его накуй, поставил бош 110А, стало 14.37(на генере), 14.1-2(на титанате, 40А секция), выкрутил все в шишку, просад 13.6 на синусе, в повседневе 13.9 потолок.

Радости нет границ)))))) Раньше с агма на таком раскладе было 10.4 при меньшем гейне:biggrin:

P.S. Титанат сила!:amper:

На заглушенной машине стабильно держится 14.0

Балансир от Базовкина с НСК поставил, все ровно и четко.

P.S. Саба стало мало, м3а слишком для него, буду менять на ультиматум 18", а потом м3а на м4а

Edited by MaD_Serg

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ребята кто как с наводками боролся ?у меня как в самолёте , невозможно сегодня ночью ставил ,охренел когда тачку завел ,гена завод 105 ампер ,линейки по крыше лежат

Наконец-то готовы оригинальные комплекты шин под корпуса, не все так гладко и просто как хотелось бы, но итоговый результат радует, особенно после полировки. В корпуса встает все с точностью до десятых. Шин два вида, для коммутации 6 банок и 12.

2nt59kPKq4M.jpg

pwXyQLxV4IA.jpg

FLwc-6IVqns.jpg

lBp6KvDp2nA.jpg

Edited by Nastradamus

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба

Ребята кто как с наводками боролся ?у меня как в самолёте , невозможно сегодня ночью ставил ,охренел когда тачку завел ,гена завод 105 ампер ,линейки по крыше лежат

В общем, сегодня вроде как решил проблему с наводками.

Напомню, что после установки титаната, так же кратно усилились наводки, по сравнению с незначительными (когда еще стояли агм акб).

Решение проблемы обычными способами не помогло. И межблоки по воздуху кидал и магнитолу запитал с единой точки с усилителями и другие манипуляуции проводил, в общем тщетно.

Оставался еще один выход, это так называемые "шумодавы" Линейные шумоподавители. (хотя не питал особых надежд)

Приобрел один на пробу, подключил непосредственно на вход в усилитель качающий рупора и вуаля, наконец пропал вой!!! Причем вой пропал и на сч динамиках, играющих от другого усилителя, соответственно и от другой пары rca. Да и ухудшения звучания, после установки "шумодава" я не заметил кстати.

PS: мне помог линейный шумоподавитель Aria AGN 210

1483137692ARIA_AGN_210.jpg

Все впереди ::yu::

Владельцы титаната расскажите пожалуйста' date=' у всех появились (кратно усилились) наводки после замены АГМ титанатом?![/quote']

у меня не появились, ЛТО заехал вместо лифера. Питание всей системы из одной точки берется, никаких дубляжей на кузов

DDAudio :good: