Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выборы 2018


степанчук

Будущий президент РФ  

108 проголосовавших

  1. 1. Будущий президент РФ

    • Путин В.В.
      34
    • Жириновский В.В.
      6
    • Грудинин П.Н.
      37
    • Собчак К.А.
      2
    • Сурайкин М.А.
      0
    • Явлинский Г.А.
      1
    • Титов Б.Ю.
      0
    • Бабурин С.Н.
      1
    • Забастовка Избирателей
      27


Рекомендуемые сообщения

Не пойму в чем проблема устроиться на работу помошником депутата, например? Доходы будут всяко больше, чем на заводе или еще где.

и не поймёшь, пока читать внимательно не научишься.

Я не жаловался на низкий доход

Ссылка на комментарий
  • Ответов 347
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не пойму в чем проблема устроиться на работу помошником депутата' date=' например?[/quote'] :facepalm:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Думаю, нужно рассказать всем родным и знакомым, что нужно приходить на выборы со своими ручками!!! Если вы хотите голосовать за Путина, то ручки свои не стоит брать, да можно даже и дома сидеть, за вас всё сделают:biggrin:

Ссылка на комментарий
странно, меня два раза с того света доставали, один раз из них операционным вмешательством, отцу рак желудка удалили в 2007, мать тоже пару раз серьезно лежала в связи со своей хронической болезнью, вроде все живые, пользовались государственной медициной...

А мне в больнице сказали иди пешком, когда я ногу сломал,ну как сломал,переломал все что можно было)) у входа санитары высадили и все, и пошел пешком,прыгал на одной ноге пока вторая болталась, опираясь на плече матери)Потом еще лежал 6 часов в коридоре на койке, пока от боли не заорал и нога в тыкву не превратилась) потом пришел врач, снотворное вкололи и делать начали. Сделали) оказалось врач который делал на след день в тубдиспансер слег с открытой формой туберкулеза, потом я там 3 года числился за мной следили). Ну вот как то такая медицина у нас. А вчера зато вицепрезидент роснефти летал на операцию в Гейропу( германию), против которой нам по тв то и дело говорят что там все плохо) ну думается не без подачи царя по ящику нам это твердят) так что есть над чем подумать Изменено пользователем Игорь Лыгин
Ссылка на комментарий
главная его победа - это возврат прибыли от нефти и газа

Возврат прибыли кому? Ему и его команде?

У меня двоюродная сестра своими силами отучилась и стала помощником судьи

С какой зарплатой?!

Я работал помощником Судьи в ФАС УО с 2010 по 2012 годы... Зарплата была 8 800 рублей... (как сейчас помню: оклад 3 150 + за классный чин 1 050 + 60% за условия труда + 15 % Уральский коэффициент + ну раз в год премию могли дать в размере оклада) при всё при этом работали реально по 12 часов в сутки и практически каждую неделю приходилось работать по выходным...

только вот ее брат ей всю судьбу засрал' date=' взял и сел за кражу[/quote']

Очень странно, что с ней до сих пор не расторгли контракт Государственной Гражданкой Службы...

теперь дальше до судьи она уже никогда не дорастет

Даже если бы и брат её не присел очень далеко не факт, что её бы назначили на должность Судьи... Проблемы начались бы ещё при сдаче квалификационного экзамена...

Поверьте мне на слово! Я в этой теме уже с десяток лет...

а ведь могла и цель была

Что могла? Потолок у неё был бы это Мировой Судья... При условии, что нету "подвязок", а если "подвязки" есть, то тогда присевший брат не помеха...

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий
В России медицина бесплатна.

Эта бесплатная медицина начинается с платных бахил на входе...

У меня знакомый, недавно боролся с онкологией, примерно два года, слава богу недуг его побороли в Немецкой клинике, деньги реально всем миром собирали! Даже в новостях статьи были... Но перед этим наши врачи его лечили не понятно от чего и человек остался без голоса, немым... (ему там то ли трахею, то ли, что такое удалили в нашей бесплатной медицине)...

А ещё за три года до этого у него супруга умерла от онкологии, и лечили её в нашей же бесплатной больнице...

У него очень много написано про нашу бесплатную медицину! На нашем Екатеринбургском портале... Если интересно могу дать ссылочку...

Если уже совсем докопаться' date=' меня бесят пьяные, расхаживающие среди ночи. Они не могут просто пройти куда надо, идут и всякую х-ню орут. Другие сидят на скамейке на детской площадке и так же шумят.[/quote']

А Вы хоть пробовали позвонить в 02 и сообщить об этом?

Вот у меня буквально в ночь субботы на воскресение случай был:

Стою на балконе курю, и вижу как к магазину в доме на против очень странно так подъезжает "шевроле тахо" прямо на тротуар, оттуда выходит тело как мне показалось в нетрезвом состоянии и идёт в магазин...

Я не долго думаю звоню в дежурную часть ГИБДД города и сообщаю об этом...

И Вы не поверите ровно через 11 (одиннадцать) минут подъезжает "партрулька", увидев это я не поленился и вышел на улицу... Они всё сфотографировали, как он припаркован на тротуаре и дождались пока водитель выйдет из магазина... Водитель оказался трезв, но штраф за тротуар он получил... Инспектора получили от меня устную благодарность а я от водителя какие то угрозы в свой адрес...

Дак вот если каждый из нас при виде того, что какое то быдло пьяное или трезвое будет нарушать закон, будет звонить в 02, я думаю такого быдла станет меньше!

Ну и самими тоже не нужно этот самый закон нарушать! Не парковаться на тротуарах и газонах, не курить в подъездах... Не бросать мусор из окна машины да и много чего ещё...

Согласен Государство нам должно! Хотя в той части в которой нам это гарантированно Конституцией! Но и у нас с Вами по мимо прав не мало обязанностей! Не нужно об этом забывать!

все кто за путина чет пугают нас 90стыми

Я не за него! И никого девяностыми не пугаю!

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий
За мед услуги когда и сколько ты платил?

Ежемесячно плачу в виде отчислений которые мой работодатель делает за меня!

Кстати отчисления эти в районе 48% от моей заработной платы!

У каждого россиянина есть бесплатный мед полис

Опять же за который ежемесячно работодатель мой платит!

Явно не ты

Явно Я! Я работаю! А за то, что я работаю работодатель мой платит за меня налоги, социальные, пенсионные и другие отчисления...

А я плачу подоходник!

По закону с ними сделать ничего нельзя.

Читайте Закон! Что бы не выглядеть глупо...

Выселить нельзя

Ещё как выселяют!

Есть и Судебные решения! И Даже исполненные Судебные решения!

отключить тоже нельзя

Ещё как отключают! И не только от электричества и газа но даже и от канализации и водоснабжения!

в чем проблема устроиться на работу помошником депутата

Вот Вы реально верите, что простой человек с улицы может быть принят на эту должность?

Если Вы реально в это верите, то уж простите то у Вас не всё в порядке с головой! Возможно и по причине "бесплатной" медицины...

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий

Ребята, если вам тут так хуево, что же вы тут делаете? Это как в песне касты "да хули ты думал, давно надо было рвать" такое ощущение что вчера вы жили в высоко культурной стране с очень высоким уровнем жизни, а сегодня проснулись в стране третьего мира...

Если в вашем регионе все так плохо в больницами, го жить к нам в регион, у нас и бахилы бесплатные, и зубы лечат по полису, и скорая за 5 минут приезжает.

Про судей можешь мне не рассказывать, у меня знакомые в трех поколениях судьи, старший так вообще 40 лет проработал судьей. Я все прекрасно знаю.

Ссылка на комментарий
го жить к нам в регион' date=' у нас и бахилы бесплатные, и зубы лечат по полису, и скорая за 5 минут приезжает[/quote']

И ипотека без процентов? Или так бесплатно жильё раздают?

у меня знакомые в трех поколениях судьи

Тогда Вы должны знать, что

Потолок у неё был бы это Мировой Судья... При условии' date=' что нету "подвязок", а если "подвязки" есть, то тогда[/quote']

PS У Вас знакомые, а я сам работал в Судебной системе!

если вам тут так хуево' date=' что же вы тут делаете?[/quote']

Пытаемся исправить ситуацию...

Простой пример, если тебе не нравится, что сосед громко слушает музыку по ночам, что ты будешь делать? Сменишь квартиру? Или попытаешься сменить соседа или поведение соседа?

а сегодня проснулись в стране третьего мира...

С каждым днём мы просыпаемся в стране которая стремится в страны четвёртого мира...

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий

Парни, давайте без сторонних видосов и прочей шелухи. Мне кажется интереснее, когда в этой теме высказывают свои мысли, своими словами.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Про медицину только не надо парни, у меня отца по сути "угробили" так называемые врачи, когда при раке бронхов ему ставили остеохандроз или как его там целый год, батя угасал на глазах, не знали в какую больнцу обращаться, сделали биопсию и следом мрт по нашему настоянию, и тут-же была обнаружена онкология, которая на тот момент была фактически видна глазу даже простому человеку, не говоря уж о медперсонале, ствол позвоночника был нафарширован метостазами, а каждый вдох сквозь заросшие бронхи теми-же метостазами давался с нечеловеческим трудом...в общем время было упущено, болел одним, а "лечили" от другого, тогда с братом помню с такой печали, чуть было не собрались самосуд устраивать, но остановили друзья,которые поддерживали нас в то время, нам оставалось только поддерживать жизнь путем сильных обезболивающих, но через несколько месяцев все закончилось, отец умер задохнувшись в сильнейших муках, отвращение от нашей медицины осталось просто неиссякаемое, надеюсь дальше будет лучше...лучше во-всех сферах жизнедеятельности

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
И ипотека без процентов? Или так бесплатно жильё раздают?

Тогда Вы должны знать, что

PS У Вас знакомые, а я сам работал в Судебной системе!

Пытаемся исправить ситуацию...

Простой пример, если тебе не нравится, что сосед громко слушает музыку по ночам, что ты будешь делать? Сменишь квартиру? Или попытаешься сменить соседа или поведение соседа?

С каждым днём мы просыпаемся в стране которая стремится в страны четвёртого мира...

Вам надо было родится в ОАЭ, это одна из единиц стран в мире, где ипотека без процентов, во многих зарубежных странах личное имущество вообще не выгодно держать, дешевле арендовывать.

Работали и я рад за Вас, только вот она до сих пор там работает и уходить оттуда не имеет желания, а вы почему то уже там не работаете... она и на работу ходить успевает, и домашними делами заниматься, и с подругами в клуб сходить время есть. Может у вас судя такие же как и больницы?

Если сосед напрягает, вызову полицию и все.

Каждый день изначально я просыпаюсь в своей квартире, своего любимого и родного города, в стране под названием Российская Федерация

Ссылка на комментарий
Про медицину только не надо парни, у меня отца по сути "угробили" так называемые врачи, когда при раке бронхов ему ставили остеохандроз или как его там целый год, батя угасал на глазах, не знали в какую больнцу обращаться, сделали биопсию и следом мрт по нашему настоянию, и тут-же была обнаружена онкология, которая на тот момент была фактически видна глазу даже простому человеку, не говоря уж о медперсонале, ствол позвоночника был нафарширован метостазами, а каждый вдох сквозь заросшие бронхи теми-же метостазами давался с нечеловеческим трудом...в общем время было упущено, болел одним, а "лечили" от другого, тогда с братом помню с такой печали, чуть было не собрались самосуд устраивать, но остановили друзья,которые поддерживали нас в то время, нам оставалось только поддерживать жизнь путем сильных обезболивающих, но через несколько месяцев все закончилось, отец умер задохнувшись в сильнейших муках, отвращение от нашей медицины осталось просто неиссякаемое, надеюсь дальше будет лучше...лучше во-всех сферах жизнедеятельности

Соболезную, у моего тестя тоже вовремя не определили, тоже рак легких и тоже за пару месяцев человек растаял...

Ссылка на комментарий

Ну и бесплатный совет для всех, хотя бы раз в пол года ребята сдавайте анализ крови из вены на биохимию, это поможем избежать многих серьезных недугов.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...