Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обсуждаем бренд DD


DimeX

Рекомендуемые сообщения

Дим ну это не наши методы .

так я понял, что не ваши. Тут же уже не раз говорилось - кто как хочет, так и д...т. И все имеют ту, или иную долю объективности, ну для себя по крайней мере. Это в разрезе 1) необходимости для себя 2) имеющегося времени 3) имеющегося оборудования 4) имеющегося опыта и пр.

Несколько лет назад р2в проводил большой тест динов, результаты я уверен вы помните - в разных машинах, на разных сундуках и на разной мощности hdc412 вынесли нафиг всех. Там не было подобной сложной методики сравнения динамиков - вкрутили, прогнали частоты, дунули на все деньги с перерывами на зарядку. Не особо много кто возмущался в необъективности теста, и динамики победители, которым к слову уже с десяток лет почти, до сих пор на площадках дают жару.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
так я понял, что не ваши. Тут же уже не раз говорилось - кто как хочет, так и д...т. И все имеют ту, или иную долю объективности, ну для себя по крайней мере. Это в разрезе 1) необходимости для себя 2) имеющегося времени 3) имеющегося оборудования 4) имеющегося опыта и пр.

Несколько лет назад р2в проводил большой тест динов, результаты я уверен вы помните - в разных машинах, на разных сундуках и на разной мощности hdc412 вынесли нафиг всех. Там не было подобной сложной методики сравнения динамиков - вкрутили, прогнали частоты, дунули на все деньги с перерывами на зарядку. Не особо много кто возмущался в необъективности теста, и динамики победители, которым к слову уже с десяток лет почти, до сих пор на площадках дают жару.

Честно говоря не помню , я не особый ходок всяким тестам шместам .

Поэтому не смогу ничего сказать . А вот тестирование оборудования это моя тема и я ей занимаюсь плотно .Поэтому только объективные измерения , ни какого субъективизма .

Ссылка на комментарий
так парни под шашлындос взяли и замерили свои динамики так' date=' как считали нужным и информативным для себя, что там такого? Никто не кричит, что этот тест офигенно объективно досканально сравнивает между собой динамики.[/quote']

Димон, если ты еще не понял - все тесты нужно делать так, чтобы прайд выигрывал. Или, на худой конец, чтобы было достаточно левых циферок, чтобы что-нибудь пересчитать, чтобы все равно получилось как надо. Вот это правильные, объективные тесты. Ну и чтобы шадоу было не скучно :biggrin:

Ryaz68, ну так как тебе тест нашей команды, настолько удачный, что ты счел нужным приводить его в пример сейчас? :lol:

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Димон, если ты еще не понял - все тесты нужно делать так, чтобы прайд выигрывал. Или, на худой конец, чтобы было достаточно левых циферок, чтобы что-нибудь пересчитать, чтобы все равно получилось как надо. Вот это правильные, объективные тесты. Ну и чтобы шадоу было не скучно :biggrin:

Ryaz68, ну так как тебе тест нашей команды, настолько удачный, что ты счел нужным приводить его в пример сейчас? :lol:

Это не я это другие пользователи интернета прислали .

Ссылка на комментарий
Это не я это другие пользователи интернета прислали .

Ну, разумеется. И свои регалии вывалил не ты, а тесты - так это вообще случайно вышло, прислали же. :rofl2:

Правда, харош уже, живот болит :biggrin:

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Ну, разумеется. И свои регалии вывалил не ты, а тесты - так это вообще случайно вышло, прислали же. :rofl2:

Правда, харош уже, живот болит :biggrin:

Часть своих регалий выложил я . А тесты действительно прислали . И верить или не верить это ваше право :hi:

Ссылка на комментарий

Скорее всего на единой методике не сойдёмся. Может правда сделаете два теста? Сабвуферы прайд приедут в DD центр на тесты по их методике, затем все сабвуферы из теста отправить в Тамбов на тесты по другой методике.

И опубликуете тестовые данные здесь на форуме после всех тестов.

Готов скинуться на транспортные расходы:smile:

Ссылка на комментарий
Скорее всего на единой методике не сойдёмся. Может правда сделаете два теста? Сабвуферы прайд приедут в DD центр на тесты по их методике, затем все сабвуферы из теста отправить в Тамбов на тесты по другой методике.

И опубликуете тестовые данные здесь на форуме после всех тестов.

Готов скинуться на транспортные расходы:smile:

На это они пойтить не смогут .

Ссылка на комментарий
Скорее всего на единой методике не сойдёмся. Может правда сделаете два теста? Сабвуферы прайд приедут в DD центр на тесты по их методике, затем все сабвуферы из теста отправить в Тамбов на тесты по другой методике.

И опубликуете тестовые данные здесь на форуме после всех тестов.

Готов скинуться на транспортные расходы:smile:

Если честно говорить , то сейчас сижу и заказываю DD 35 95 дины с Европы .Так как Шадоу чувствую сольётся .

Изменено пользователем Ryaz68
Ссылка на комментарий
Скорее всего на единой методике не сойдёмся.

Звучит так, словно в одних случаях давление\мощность измеряют грушами, а в других - яблоками.:pardon:

Так как Шадоу чувствую сольётся .

С этим, положим, ты опоздал - с теста в полном соответствии с твоими рекомендациями я слился еще парой-тройкой десятков постов ранее.

Все динамики в открытой продаже, доступны любому желающему. Дай знать если надо скидку - Дима, уверен, сделает персональную по случаю. :good:

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
З Дай знать если надо скидку - Дима, уверен, сделает персональную по случаю. :good:

Вот тут , собственно как и всегда ,ты ошибаешься . Я обращался через любителей DD в Тамбове с упоминанием моего имени , он отказал в скидке .:biggrin::biggrin::biggrin:.

А жаль , я и сейчас готов выслать вам динамик . причём бесплатно .

Ссылка на комментарий
Вот тут ' date=' собственно как и всегда ,ты ошибаешься . Я обращался через любителей DD в Тамбове с упоминанием моего имени , он отказал в скидке ..[/quote']

И опять не ошибаюсь. Дима ж ясно сказал - обсуждений не было. Сейчас вот все обсудили. :biggrin:

А жаль ' date=' я и сейчас готов выслать вам динамик .[/quote']

Ну так и вышли. Пусть "слабенький", но какой-никакой тест мы все-таки осилим, процесс и результаты выложим - и нам будет чем заняться, и тебе будет что критиковать:biggrin:

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
И опять не ошибаюсь. Дима ж ясно сказал - обсуждений не было. Сейчас вот все обсудили. :biggrin:

Ну так и вышли. Пусть "слабенький", но какой-никакой тест мы все-таки осилим, процесс и результаты выложим - тебе будет что критиковать:biggrin:

Адрес . Мы же за правду . И даже вражеская американская пропаганда не поможет .

И вообще , я старше тебя прилично , давай детка ко мне обращайся на вы .Терпел долго . Думал всё таки на Урале люди культурные . А похоже в ДД работают колхозники .

Изменено пользователем Ryaz68
Ссылка на комментарий
Адрес . Мы же за правду . И даже вражеская американская пропаганда не поможет .

И вообще , я старше тебя прилично , давай детка ко мне обращайся на вы .Терпел долго . Думал всё таки на Урале люди культурные . А похоже в ДД работают колхозники .

Адрес - это к Дмитрию в личку.

Люди на Урале - культурные, добрые, а еще справедливые, ценят взаимность. Я, пожалуй, в данном случае останусь колхозником, "дедка". Как люди ко мне, так и я к людям. :wink:

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
  • Заголовок был изменен на Обсуждаем бренд DD

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...