Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите пожалуйста пощитать ЗЯ короб максимально четкткий на качество!


kantos24

Рекомендуемые сообщения

Запилил короб по расщетам!!! 21.л

Скажу вам так, играет очень достойно!

можно и придавить, не смотря на то что ЗЯ

вибрацию оочень ощутимо!

миды у меня не когда выше 63/2 не играют!

Саб 50/3 Звук балдежный)))) Честно, я знал что в ЗЯ будет точнее! Ну что будет зеркало шатать, при этом без задержки)! Короче восторг!

 

IMG_3859.jpeg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kantos24 сказал:

Запилил короб по расщетам!!! 21.л

Скажу вам так, играет очень достойно!

можно и придавить, не смотря на то что ЗЯ

вибрацию оочень ощутимо!

миды у меня не когда выше 63/2 не играют!

Саб 50/3 Звук балдежный)))) Честно, я знал что в ЗЯ будет точнее! Ну что будет зеркало шатать, при этом без задержки)! Короче восторг!

 

IMG_3859.jpeg

https://vk.com/personal_bass
вот этот парень 🔥

Ссылка на комментарий
6 минут назад, kantos24 сказал:

Запилил короб по расщетам!!! 21.л

Скажу вам так, играет очень достойно!

можно и придавить, не смотря на то что ЗЯ

вибрацию оочень ощутимо!

миды у меня не когда выше 63/2 не играют!

Саб 50/3 Звук балдежный)))) Честно, я знал что в ЗЯ будет точнее! Ну что будет зеркало шатать, при этом без задержки)! Короче восторг!

 

IMG_3859.jpeg

Ещё бы фотки реза чтоб и мы были в восторге а то мы тут не доверчивые))) 

2 Ural patriot 18 ; 2 p audio hp18w; amp1.3000; momo 817 p acoustik cpt2-1500 ; t35 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, watamad сказал:

Ещё бы фотки реза чтоб и мы были в восторге а то мы тут не доверчивые))) 

9 минут назад, watamad сказал:

Ещё бы фотки реза чтоб и мы были в восторге а то мы тут не доверчивые))) 

Не понимаю о чем ты)))) Но ушам моим очень нравится! Я до этого уже несколько сабов поменял! И много коробов! Это самый лучший получился! 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, kantos24 сказал:

Не понимаю о чем ты)))) Но ушам моим очень нравится! Я до этого уже несколько сабов поменял! И много коробов! Это самый лучший получился! 

Я про давление на датчик) а то ухи у всех разные а цифры дают представление. 

2 Ural patriot 18 ; 2 p audio hp18w; amp1.3000; momo 817 p acoustik cpt2-1500 ; t35 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, watamad сказал:

Я про давление на датчик) а то ухи у всех разные а цифры дают представление. 

Ну скажу что зеркало с переди трусит он не плохо)

Ссылка на комментарий
17 минут назад, rr26 сказал:

Класс, будем знать, значит годный оказался саб для зя все таки!

Да, бро)! Вот он прям отигрывает, с запасом! Я еще сильно по задержкам и срезам не ковырялся! Сегодня после работы еще предстоит! Ну то что играет он очень приятно, при чем я даже с зади вчера прокатился со своей)! И даже там он не гудел! Короче однозначно Гуд!!!

Ссылка на комментарий

Дружище. Думаю что 21 литр сильно мало для него. У тебя бас сильно высокий. Низа большой провал. Район 30ти герц. У меня был кикер с 15 л5. Я слушал их в зя так как не мог набрать объем для двух динов. Пробовал и мин объём зя 42 литра и макс объем для зя 63 литра. Это в мануале такой указан был. Пробовал в фи 100 литров и 170.у меня было два таких дина я пилил даже короб 340 литров чистого фи.ставили товарищу в машину ваз 2108 до передних сидений. Чисто на соревнования сгонять. Играло очень душевно. А в маленьком объёме они играют сильно высоко и низов не слышно. Поверь мне что литров 40   чистого для зя будет играть гораздо шире полку. И низа и верха. То что пишут на сайте про 130 чистого для зя это шляпа. Обман. Ошибка. описка или хз. Постарайся найти оригинальный мануал и сделай зя по макс рекомендованному объёму для зя. Будет тебе ещё больше радости от него. А сейчас у тебя просто гуделка. Без обид:hi:

Изменено пользователем Евгений варламов
Ссылка на комментарий
1 час назад, Евгений варламов сказал:

Screenshot_20230919-155039.thumb.jpg.7d1429fd09dfab347500bd62add96ba2.jpgScreenshot_20230328-104509.thumb.jpg.41ca55534806112cb971ff19e29530f9.jpg

По этому описанию, я чуть не продал саб!!!

Но засомневался так как саб был куплен не в России!

IMG_3862.png

IMG_3861.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, Евгений варламов сказал:

Дружище. Думаю что 21 литр сильно мало для него. У тебя бас сильно высокий. Низа большой провал. Район 30ти герц. У меня был кикер с 15 л5. Я слушал их в зя так как не мог набрать объем для двух динов. Пробовал и мин объём зя 42 литра и макс объем для зя 63 литра. Это в мануале такой указан был. Пробовал в фи 100 литров и 170.у меня было два таких дина я пилил даже короб 340 литров чистого фи.ставили товарищу в машину ваз 2108 до передних сидений. Чисто на соревнования сгонять. Играло очень душевно. А в маленьком объёме они играют сильно высоко и низов не слышно. Поверь мне что литров 40   чистого для зя будет играть гораздо шире полку. И низа и верха. То что пишут на сайте про 130 чистого для зя это шляпа. Обман. Ошибка. описка или хз. Постарайся найти оригинальный мануал и сделай зя по макс рекомендованному объёму для зя. Будет тебе ещё больше радости от него. А сейчас у тебя просто гуделка. Без обид:hi:

Без обид но не те параметры саба)))

И играет он нормально!!!

К тому же парень кто расчитывать короб далеко не глупый! Да и с ушами у меня все нормально)

Ссылка на комментарий
38 минут назад, kantos24 сказал:

Без обид но не те параметры саба)))

И играет он нормально!!!

К тому же парень кто расчитывать короб далеко не глупый! Да и с ушами у меня все нормально

Ну даже в твоём скрине мин объём 1 фут в кубе. Это получается 29 литров минимум чистого объёма. Ты 21 литр гришь сделал. Где логика? Я не верю что низа у тя хорошо отыгрывает. Но правда вкусы у всех разные. Кикер он сам по себе высоко играет да ещё и в зажатом коробе. Хрен знает:hi:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Евгений варламов сказал:

Ну даже в твоём скрине мин объём 1 фут в кубе. Это получается 29 литров минимум чистого объёма. Ты 21 литр гришь сделал. Где логика? Я не верю что низа у тя хорошо отыгрывает. Но правда вкусы у всех разные. Кикер он сам по себе высоко играет да ещё и в зажатом коробе. Хрен знает:hi:

Бро он играет низко, и глубоко! То что пишет производитель, это конечно хорошо! Но вот то что мне пощитал парень, отталкиваясь от моего автомобиля и предпочтений! Я скажу следующее!!! Он стоял у меня в ФИ на 60.л площадь порта не помню, играл он куда хуже чем сейчас! Так же засовывали его в ЗЯ на 45.л было не плохо, ну удар как то по ощущениям, был смазанным! До него GZ был, в ЗЯ потом переделал, в ФИ!) Продал, За jbl даже писать не хочу))))

В общем! Счас он играет, я по руке чувствую вибрацию! При чем локализации практически не слышно! Конечно еще его нужно будет тестить крутить)! Но однозначно, это первый раз, когда я воткнул, включил, и мне зашло

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...