Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Данько)) ака death063 ПоздравляМ


Egorka

Рекомендуемые сообщения

ну кто как не Я ааа???

Друг Брат Мужик поздравляю я тебя вонючку пускай у тебя получится все, что ты захочеш!!!!! :drinks:

давай уже пиши мне в асю :wink:

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опять днюха??? Поздравляю! :drinks:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Данилка, с днем рождения тебя!!!!!!!!!! :drinks:

п.с. чтоб нашлась мазда троечка хетчбэк по адекватному ценнику, но чтоб как новая)))))))) и музычку туда тебе:drinks:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

а я просто.с денюхай)

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий

Данил! С днем вождения! Пусть все складывается благополучно, и аппаратура по бассклубовски приносит удовольствие )))

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

Чет я не вкурил ....У нас еще только без 15 минут Полночь Самарского времени...а вы уже моего сунулю поздравляете )))) И то тему Егорка создал раньше......Ты ему должен???? Он тебе угрожает Егор...???? )))) ахахахахх

 

Шучу конечно !!! Данилка от всей души тебя мужик с днюхой.....ДЕНЕГ ТЕБЕ МЕШОК И ЙУХ ДО КИШОК ))))) Я с тобой познакомился в аське.......там ты уже мне понравился говно ....а когда увидел сразу бросился в обьятия :sarcastic: Люблю тебя по мужски.....по братски......Думаю мы с тобой на АМТ в Самаре оттопыримся и как обычно поржем в два дула над всякими хоббитами ))))

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Данил! С Днюхой! Всего Всего тебе!

Возьмете меня к себе ржать над всякими хобитами?))))))))

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

Данил!! С днем рождения братко!!!! Всех самых 5х размеров тебе !!! Удачи во всем!!! Здоровья !!!

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

С днем Рождения !!!

Много баса, девок, денег :music:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
Чет я не вкурил ....У нас еще только без 15 минут Полночь Самарского времени...а вы уже моего сунулю поздравляете )))) И то тему Егорка создал раньше......Ты ему должен???? Он тебе угрожает Егор...???? )))) ахахахахх

 

Шучу конечно !!! Данилка от всей души тебя мужик с днюхой.....ДЕНЕГ ТЕБЕ МЕШОК И ЙУХ ДО КИШОК ))))) Я с тобой познакомился в аське.......там ты уже мне понравился говно ....а когда увидел сразу бросился в обьятия :sarcastic: Люблю тебя по мужски.....по братски......Думаю мы с тобой на АМТ в Самаре оттопыримся и как обычно поржем в два дула над всякими хоббитами ))))

 

тох ти наш любвиобильный,,, поддерживаю так же познакомился и норм парень даня жду когда купишь мазду.... и новые сабы!!!! с днем варенья...

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий

Спасибо братцы! Дай Бог и вам всего того, что нажелали)) нереально приятно слышать такие поздравления утром))

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...