Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Самара - Открытие сезона АМТ-2011.


Рекомендуемые сообщения

Так что все затихли? Я уже можно сказать завтра выезжаю )))

 

а я сегодня ящик буду пилить:sarcastic:, может время останется - фронтом займусь:sarcastic:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 439
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я тоже писец еще даже не начал собирать ниче....если на четверг пятницу с работы отпустят то рву на дачу и начинаю конектин пипл делать :biggrin:

Дайте еще одну Олимпию на замер....а.....ну дайте....:biggrin:

 

Кстати парни кто там со стороны Ульяновска поедет.....как встречаться будем...??? Я если че с утра на ГЭСовском посту встречу...и вместе покатим....или как..??

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Привет всем) почему я не могу зарегаться на сайте АМТ на этап самары? у меня просто в списках нету этого города. хотя регистрация продлится до 18.00 этого дня а щас только 9.00. что мне делать?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Привет всем) почему я не могу зарегаться на сайте АМТ на этап самары? у меня просто в списках нету этого города. хотя регистрация продлится до 18.00 этого дня а щас только 9.00. что мне делать?

 

Видимо, не все данные вводишь. А еще попробуй в контактах на указанное мыло написать.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

на мыло написал. данные ведь потом вводишь сначала самая первая строчка идет выберите название этапа. у меня все этапы появляются кроме самары(

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ура самара появилась)

 

Это было напоминание, что сегодня регистрация закроется.:winner_first:

Ссылка на комментарий

Кстати парни кто там со стороны Ульяновска поедет.....как встречаться будем...??? Я если че с утра на ГЭСовском посту встречу...и вместе покатим....или как..??

Антох мы наверное через димитровград попрем

Ссылка на комментарий

Ну можно на вьезде в Самару тогда встретится.....если че с утра 14-ого созвонимся....

Ты опять зрителем ...???

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Он пешеход!))) Я думаю что через димитровград нам проще добраться будет... Единственное из города надо будет слинять пораньше, чтоб "дачников" не хапнуть...

::yu::

Ссылка на комментарий

Енто...так вы если выступать не будете вам тогда смысл к 9 утра ломиться..???

Это нам на регистрацию вовремя надо приехать.....Или вы всей бандой с Ульяновска покатите...??

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Антох, просто ульяновские парни настолько суровы, что начинают собирать свои автомобили за час до начала соревнований!:good:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Да так то планировали всей толпой катить, мы в пятницу решим когда поедем... Если к 9 ломиться это надо часов в 6 вылететь уже из города... Потому что один фиг часа 3 ехать будем...

::yu::

Ссылка на комментарий

Ну тогда давайте все вместе катите....пересечемся на вьезде в Самару и вместе закатим на площадку тогда....как раз и встанем рядышком сразу.....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...