Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

проблема с усилом


agentserega007

Рекомендуемые сообщения

Прислушайся к совету Алексея- "Лучше настоять на замене или возврате денег."

 

Я мог бы подсказать как это сделать.:wink: (дожечь его совсем) Но боюсь вдруг они не будут менять по гарантии.::focus:::biggrin::wink::smile:

 

Хотя если аккуратно разболтать чем нибудь входные гнезда под тюльпаны.:wink::biggrin:

 

Чтобы не было звука всегда. И менять, не работает-не работает. "Возврат денег и по барабану все"

Ссылка на комментарий

Попробуй взять другой 4-х канальник у знакомых. И поюзай пару дней.:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
вообще молчит, цешкой тыкал в канал 0 показывает, причем сказали что даже подрубали саб и качали его на полной мощности, жалко целый день убил на разборку/сборку машины:sorry:

 

Чет херня какая-то , по идее у усила должен быть хоть какой-то собственный шум на выходе , даже если проблема в линейниках или кроссах усила. Надо попробовать осцилограф на выход неработающего канала воткнуть ... Если по гарантии голову ипут , попробуй обратиться в другой сервисный центр к хорошему специалисту , пусть за бабло посмотрят этот усил как следует . Если что найдут , сделают официальное заключение , бабки свои вернешь .

Ссылка на комментарий

 

Я мог бы подсказать как это сделать.:wink: (дожечь его совсем)

 

Дамаю всякие вариации типо выход на коротко при полном гейне или на кузов выхода или минус пустить серез кузов а не через клему. Можно выход на питание подключить параллельно тогда точно нормально будет. или 19-20в. подать на питание. Что то должно помочь! В воду погрузить.

Осторожно выше описанные методы настоятельно не рекомендуется использовать самостоятельно! Опасно для жизни ответственность за все в последующем несете вы сами!

:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Дамаю всякие вариации типо выход на коротко при полном гейне или на кузов выхода или минус пустить серез кузов а не через клему. Можно выход на питание подключить параллельно тогда точно нормально будет. или 19-20в. подать на питание. Что то должно помочь! В воду погрузить.

:

 

Все вышеперечисленное выполняется только профессионалами автозвука ! Не пытайтесь повторить! :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Все много проще 220 переменки. Хоть на выход, хоть на вход.

 

Если будет пробки вышибать, то в послед электрочайник включить и жарить до талова.:good:::focus:::biggrin::lol:

 

По идее лучше по питалову +12В 220в подавать выбьет полевики на раз. Они там низковольтные.

 

Ну или акк на выход при работающем усиле, по совету Алексея.:good:::focus::

 

А вообще любую нежную электронику, сотовые, жесткие диски, видеокарты..... легко выжечь пьезозажигалкой без внешних повреждений.(главное место найти) Ну уж совсем экстрим, высокое от присоски телевизора на кинескоп.::focus:::crazy::crazy:::focus:: :biggrin::smile:

Ссылка на комментарий

да никто его не поменяет по гарантии, только будут мозг парить долго-долго, а спалить его тоже не вариант, скажут что мой косяк:smile: А усилу 4 месяца!

Изменено пользователем agentserega007
Ссылка на комментарий

С высоким игратся не айс треснит:wacko2: мало непокажится забудеш сразу и про уселок и ка маму зовут!

Короче надо быть окуратнее в процесе уничтожения а то сам постродаеш!

Ссылка на комментарий
да никто его не поменяет по гарантии, только будут мозг парить долго-долго, а спалить его тоже не вариант, скажут что мой косяк:smile: А усилу 4 месяца!

 

Да шутка это. Я же говорю не стоит. С этим шутить.(сжигать) :wink::smile:

 

Хотя я 100 раз так делал.:biggrin: В основном с видюхами, жесткими....

 

Без шума и пыли. Меняли, а куда им деваться.:pardon: Повреждений внешних нет. При приеме товара они в этом расписывались. Что все ОК.:good::biggrin::smile:

Ссылка на комментарий

В микруху его!

Я думаю мастер должен определить розетку... :) имхо не без палива!

:blum1:

Ссылка на комментарий
С высоким игратся не айс треснит:wacko2: мало непокажится забудеш сразу и про уселок и ка маму зовут!

Короче надо быть окуратнее в процесе уничтожения а то сам постродаеш!

 

Ну нужно понимать, что ты делаешь.:pardon: Я усилы делал и на 1000 Вольт постоянки с током миллиампер 200 рабочего.(ламповые)

В общем достаточно чтобы убило при неверном движении. И ничего.... в телевизоре сравнительно безопасно.(ударит, но не убьет)

 

Нестоит лезть туда, если не уверен, что сможешь сделать все грамотно и без последствий для здоровья.

 

А вообще это был стеб.:biggrin::lol::smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...