Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор ГУ до 6 т.р.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, нужна помощь в выборе головного устройства. Авто ваз 2112, спереди стоят колонки focal access 165 a1, буду слушать музыку с флешки, слушаю электронную и рэп.

Требования: хороший звук, бас

Бюджет: до 6т.р.

Ссылка на комментарий

Хороший звук , басс , да еще за 6 касарей , чет как-то не вяжется....... В этот бюджет только шлак по звуку.

Ссылка на комментарий
Хороший звук , басс , да еще за 6 касарей , чет как-то не вяжется....... В этот бюджет только шлак по звуку.

я понимаю, имеется ввиду хороший относительно других моделей данной ценовой категории

Ссылка на комментарий
Хороший звук , басс , да еще за 6 касарей , чет как-то не вяжется....... В этот бюджет только шлак по звуку.

 

щас наговоришь, смотря с чем сравнивать если с 88 пионом то да, бюджетные, а если с мистери или супрой сравнить эти модели (Pioneer DEH-P5200SD DEH-P4200SD) нормальные мажки!! и с ними можно нормальный звук сделать

Ссылка на комментарий

за пятак можно eclipse denon nakkamichi взять бу.тока без флеш и мп3.так что со шлаком погарячились.ихмо

Ссылка на комментарий

Добавь 1 рубль и возми Pioneer DEH-8300SD или Pioneer DEH-9300SD , звук лучше чем на старых пеонах + 4 вольтовые выходы! Флеху читают сразу без единой задержки!

2sa12d4, DLS mad15 , Pioneer den 8300sd, вены Stinger

Ссылка на комментарий

спасибо всем кто откликнулся, бу не рассматриваю, извиняюсь если глупый вопрос в чем + выхода 4в? что скажите про Clarion FZ 409, по отзывам в нете звук хорош?

Изменено пользователем leon1405
Ссылка на комментарий
спасибо всем кто откликнулся, бу не рассматриваю, извиняюсь если глупый вопрос в чем + выхода 4в? что скажите про Clarion FZ 409, по отзывам в нете звук хорош?

 

Насколько я понимаю, производители стараются сделать уровень выхода повыше для увеличения уровня сигнала по сравнению с наводками на межблок.

( в идеале конечно диф. выход или передача по оптике, но цена:greeting:)

 

Сравни: уровень сигнала 1В- помеха 0,0001в

уровень сигнала 4В- помеха 0,0001в

 

:smile:

Ссылка на комментарий

pioneer-DEH-6300SD неплохой аппарат!!!

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

4250 пион. это 4200 тока спультом в комплекте. 100 процентов отрабатывает свою цену.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Добавь 1 рубль и возми Pioneer DEH-8300SD или Pioneer DEH-9300SD , звук лучше чем на старых пеонах + 4 вольтовые выходы! Флеху читают сразу без единой задержки!

по звуку не знаю но выходы на 5200sd тоже 4в и флешку на 4гига забитую полностью у меня читает моментально

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...