Jump to content
Форум БасКлуб

Гимн Бас Клуба 2011 - MeeLady


Recommended Posts

Сегодня послушал в авто, в ушах зачеслося:biggrin:

 

Трек удался, только слова "калонки" "калонок" "калонка" как то неочень! Побольше бы таких слов как : мотор, катушка, угли, поджопник, мясо, мясной, фарш, накаут, удар, КГ-50, КГ-70, стена, фаза, давка, межблок, яблоки злазные, затылок, диафрагма, гараж...:sarcastic::sarcastic::sarcastic:

 

Точно про "колонки" когда то на этом форуме мне сделали замечания за то, что я дины назвал "колонками":biggrin:А вобще трек СУПЕР, катаюсь с ним теперь:wink: деловой же епт, Лерочке огромное спасибо!!!!!И Миши за то что уговорил Леру все таки записать такой ОФИГЕННЫЙ трек, но лично мне нужен клип:biggrin:хочу смотреть и слушать дома:cool1:

Link to comment
  • Replies 193
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...