suhan_pr Posted May 31, 2011 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted May 31, 2011 Сегодня послушал в авто, в ушах зачеслося Трек удался, только слова "калонки" "калонок" "калонка" как то неочень! Побольше бы таких слов как : мотор, катушка, угли, поджопник, мясо, мясной, фарш, накаут, удар, КГ-50, КГ-70, стена, фаза, давка, межблок, яблоки злазные, затылок, диафрагма, гараж...:sarcastic::sarcastic::sarcastic: Точно про "колонки" когда то на этом форуме мне сделали замечания за то, что я дины назвал "колонками":biggrin:А вобще трек СУПЕР, катаюсь с ним теперь деловой же епт, Лерочке огромное спасибо!!!!!И Миши за то что уговорил Леру все таки записать такой ОФИГЕННЫЙ трек, но лично мне нужен клипхочу смотреть и слушать дома Link to comment
VSO88 Posted May 31, 2011 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted May 31, 2011 :good:ништяк!!! [sIGPIC][/sIGPIC] Link to comment
Melkin Posted June 3, 2011 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted June 3, 2011 Все супер трек понравился:music::good: Но очень хочется чтоб бас был 25-33гц::hair:: обожаю низы:dance2: Enysey Spl Link to comment
m-bass Posted June 3, 2011 Author Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted June 3, 2011 кто еще хочет сделать басы ниже? виски жжжоооттт:sarcastic: Link to comment
X666AM Posted June 3, 2011 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted June 3, 2011 думаю все !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ихмо Link to comment
m-bass Posted June 3, 2011 Author Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted June 3, 2011 ну был бы спрос, будет и предложение))) виски жжжоооттт:sarcastic: Link to comment
goodfox Posted June 3, 2011 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted June 3, 2011 мега круто!!!рад что гимн сделали на моей родине!!так держать [sIGPIC][/sIGPIC] Link to comment
m-bass Posted June 3, 2011 Author Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted June 3, 2011 мега круто!!!рад что гимн сделали на моей родине!!так держать ты что с Иркутска? виски жжжоооттт:sarcastic: Link to comment
goodfox Posted June 3, 2011 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted June 3, 2011 ты что с Иркутска? с области!!!но раньше в иркутске каждые выходные бывал))))....увы но щас переехал( [sIGPIC][/sIGPIC] Link to comment
goodfox Posted June 3, 2011 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted June 3, 2011 послухать бы этот трек на сибовском инфините...стопудов чума) [sIGPIC][/sIGPIC] Link to comment
m-bass Posted June 3, 2011 Author Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted June 3, 2011 откуда конкретно? виски жжжоооттт:sarcastic: Link to comment
goodfox Posted June 3, 2011 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted June 3, 2011 откуда конкретно? нижнеудинск 500км [sIGPIC][/sIGPIC] Link to comment
m-bass Posted June 3, 2011 Author Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted June 3, 2011 хахаха Нудинск!!!! братан!!!!! виски жжжоооттт:sarcastic: Link to comment
goodfox Posted June 3, 2011 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted June 3, 2011 хахаха Нудинск!!!! братан!!!!! )))))))))):hi::drinks: [sIGPIC][/sIGPIC] Link to comment
m-bass Posted June 3, 2011 Author Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted June 3, 2011 Денис Jtag с Тайшета))))))) виски жжжоооттт:sarcastic: Link to comment
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now