Jump to content
Форум БасКлуб

Гимн Бас Клуба 2011 - MeeLady


Recommended Posts

"ТРЕК РЕСПКТ" а вот рейтинг теме никто недогадался присвоить, да и в контакте у Леры что то мало отзывов и "сердечек"))))))

 

а так же хотелось бы и дальше услышать отзывы от прослушки на системе

и......кто снимит видос на песню????

виски жжжоооттт:sarcastic:

Link to comment
  • Replies 193
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

28 мая Лера будет петь эту песню на этапе АМТ-Иркутск это будет дебют этого трека, для этого этот трек я ее и просил написать уже давно! так что ребята....зря вы не приехали к нам))))

виски жжжоооттт:sarcastic:

Link to comment
28 мая Лера будет петь эту песню на этапе АМТ-Иркутск это будет дебют этого трека, для этого этот трек я ее и просил написать уже давно! так что ребята....зря вы не приехали к нам))))

 

ждем видео :flag_of_truce:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Link to comment

Хорошо так,еще в машине нужно послушать:smile:

 

Я все не магу расталкать своего знакомого рэпера записать...уже и текст есть и минус переделал,а он уже полтора месяца меня динамит...говорит работы много:mad1:

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Link to comment

Качает трек отменно :good:::hair:: Ооочень много баса :greeting: трек сбалансирован и бас и вокал все супер! Все кто слушал просили включить еще раз :biggrin: Реально попали в точку :good::greeting::hi: трек заводит и подстегивает ехать и обгонять тачки)))

п.с. правил не нарушал)))))))

Edited by WOWA77

:wink:

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...