m-bass Posted May 27, 2011 Author Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted May 27, 2011 "ТРЕК РЕСПКТ" а вот рейтинг теме никто недогадался присвоить, да и в контакте у Леры что то мало отзывов и "сердечек")))))) а так же хотелось бы и дальше услышать отзывы от прослушки на системе и......кто снимит видос на песню???? виски жжжоооттт:sarcastic: Link to comment
m-bass Posted May 27, 2011 Author Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted May 27, 2011 28 мая Лера будет петь эту песню на этапе АМТ-Иркутск это будет дебют этого трека, для этого этот трек я ее и просил написать уже давно! так что ребята....зря вы не приехали к нам)))) виски жжжоооттт:sarcastic: Link to comment
suhan_pr Posted May 27, 2011 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted May 27, 2011 Клип бы снять на нее,или на какой нить ролик классный наложить:) Link to comment
Nastradamus Posted May 27, 2011 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted May 27, 2011 28 мая Лера будет петь эту песню на этапе АМТ-Иркутск это будет дебют этого трека, для этого этот трек я ее и просил написать уже давно! так что ребята....зря вы не приехали к нам)))) ждем видео :flag_of_truce: Титанат от БасКлуба Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ Link to comment
BraX Posted May 27, 2011 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted May 27, 2011 (edited) супер трек! Edited May 27, 2011 by BraX ROCKFORD FOSGATE::bb:: Link to comment
BraX Posted May 27, 2011 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted May 27, 2011 отличная читка!! ROCKFORD FOSGATE::bb:: Link to comment
m-bass Posted May 28, 2011 Author Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted May 28, 2011 а видео никто не снимал вроде(((( виски жжжоооттт:sarcastic: Link to comment
vitaL Posted May 28, 2011 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted May 28, 2011 (edited) Не знаю, трек хороший, минус тоже радует, но реп не для девушек, имхо. по-крайней мере не для русских. Edited May 28, 2011 by vitaL Link to comment
ART_UFA Posted May 28, 2011 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted May 28, 2011 (edited) Трек БОМБА! Седня записал и в тачку, зашибись!!! Друганам типа "для нас Автозвуковичей написали"... вот так делали :shok: тачку раздувает, что не каждый SMD делает:good: Edited May 28, 2011 by ART_UFA Link to comment
Дружбан Posted May 28, 2011 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted May 28, 2011 Отличный текст, отличный минус, неплохое исполнение! Особенно понравился момент когда Валерия читает шепотом...очень неплохо, правда! Респект! Link to comment
..::DRED::.. Posted May 28, 2011 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted May 28, 2011 Хорошо так,еще в машине нужно послушать Я все не магу расталкать своего знакомого рэпера записать...уже и текст есть и минус переделал,а он уже полтора месяца меня динамит...говорит работы много Dj Mexx(Dj BassClub-а) Продажа треков на заказ! В личку! Link to comment
WOWA77 Posted May 29, 2011 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted May 29, 2011 (edited) Качает трек отменно :good:::hair:: Ооочень много баса :greeting: трек сбалансирован и бас и вокал все супер! Все кто слушал просили включить еще раз Реально попали в точку :good::greeting::hi: трек заводит и подстегивает ехать и обгонять тачки))) п.с. правил не нарушал))))))) Edited May 29, 2011 by WOWA77 Link to comment
sv4energy Posted May 29, 2011 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted May 29, 2011 (edited) крутяк))) Рез 39-43Гц, к сожалению анализатор с точностью до герца не показывает::Just_Cuz_04:: Edited May 29, 2011 by sv4energy Link to comment
ART_UFA Posted May 29, 2011 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted May 29, 2011 крутяк))) Рез 39-43Гц, к сожалению анализатор с точностью до герца не показывает::Just_Cuz_04:: можно название проги?:hi: Link to comment
sv4energy Posted May 29, 2011 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted May 29, 2011 можно название проги?:hi: SpectR-Pro плагин анализатора для DirectX, установлен в Wavelab 4 - аудио редактор от Steinberg. Link to comment
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now