Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Гимн Бас Клуба 2011 - MeeLady


m-bass

Рекомендуемые сообщения

"ТРЕК РЕСПКТ" а вот рейтинг теме никто недогадался присвоить, да и в контакте у Леры что то мало отзывов и "сердечек"))))))

 

а так же хотелось бы и дальше услышать отзывы от прослушки на системе

и......кто снимит видос на песню????

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 193
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

28 мая Лера будет петь эту песню на этапе АМТ-Иркутск это будет дебют этого трека, для этого этот трек я ее и просил написать уже давно! так что ребята....зря вы не приехали к нам))))

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий
28 мая Лера будет петь эту песню на этапе АМТ-Иркутск это будет дебют этого трека, для этого этот трек я ее и просил написать уже давно! так что ребята....зря вы не приехали к нам))))

 

ждем видео :flag_of_truce:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Не знаю, трек хороший, минус тоже радует, но реп не для девушек, имхо. по-крайней мере не для русских.

Изменено пользователем vitaL
Ссылка на комментарий

Трек БОМБА! Седня записал и в тачку, зашибись!!! Друганам типа "для нас Автозвуковичей написали"... вот так делали :shok:

тачку раздувает, что не каждый SMD делает:good:

Изменено пользователем ART_UFA
Ссылка на комментарий

Отличный текст, отличный минус, неплохое исполнение! Особенно понравился момент когда Валерия читает шепотом...очень неплохо, правда! Респект!

Ссылка на комментарий

Хорошо так,еще в машине нужно послушать:smile:

 

Я все не магу расталкать своего знакомого рэпера записать...уже и текст есть и минус переделал,а он уже полтора месяца меня динамит...говорит работы много:mad1:

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий

Качает трек отменно :good:::hair:: Ооочень много баса :greeting: трек сбалансирован и бас и вокал все супер! Все кто слушал просили включить еще раз :biggrin: Реально попали в точку :good::greeting::hi: трек заводит и подстегивает ехать и обгонять тачки)))

п.с. правил не нарушал)))))))

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий

крутяк))) Рез 39-43Гц, к сожалению анализатор с точностью до герца не показывает::Just_Cuz_04::

9e2c4d5e023b.jpg

Изменено пользователем sv4energy
Ссылка на комментарий
крутяк))) Рез 39-43Гц, к сожалению анализатор с точностью до герца не показывает::Just_Cuz_04::

9e2c4d5e023b.jpg

 

можно название проги?:hi:

Ссылка на комментарий
можно название проги?:hi:

 

SpectR-Pro плагин анализатора для DirectX, установлен в Wavelab 4 - аудио редактор от Steinberg.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...