sergei-elgrand Posted June 20, 2011 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted June 20, 2011 запускали этот трек на амт в Абакане с эльгранда!!!народ в шоке! как сказал Руслан!!!"даже как то гордо":wink::good: Team Alphard Russia Link to comment
Руслан Posted June 20, 2011 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted June 20, 2011 тоже скачал :hi::dance2: слов нет как сильно впечатлил Элгранд этим треком :good: и я в этот момент тоже в футболке бассклуба кайф Link to comment
fostor Posted June 20, 2011 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted June 20, 2011 Ну и в Уфе народ его гонял, и очень даже громко гонял! Студия Sound Design Link to comment
Zotyrj Posted June 20, 2011 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted June 20, 2011 :good::good: Суперский трек! Link to comment
artemgusevs0 Posted June 20, 2011 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted June 20, 2011 а "тема" - ето музыка , музыка без слов) как тебе угодно Link to comment
NIGHTMARE Posted June 22, 2011 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted June 22, 2011 Мишаня, спасибо огромное! Взяли да сделали трек, без лишних слов и обещаний! Очень понравился стиль, все в меру! Низкую версию тоже можно замутить будет неплохо! Для улицы и громкого прослушивания качество достаточное! Эльгранд треком глушил в радиусе 50м. болели уши...:crazy: Сила!-:good: Отдельный респект, МС!:hi: Link to comment
Semenov Posted June 22, 2011 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted June 22, 2011 Link to comment
NIGHTMARE Posted June 22, 2011 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted June 22, 2011 Видио ни передает того что можно ощютить присутствуя рядом, это реально очень громко и качественно! Громче сцены однозначно! Link to comment
rea|AHTOXA Posted June 22, 2011 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted June 22, 2011 Ну и в Уфе народ его гонял, и очень даже громко гонял! Кто...??? Не знаем ничего П.С. Мы с Илюхой заколебались равномерно плей нажимать на 55-ых....вроде мафоны одинаковый , а руки походу у кого то тряслись..... или из жопы )))) но всетаки мы попадали пару раз в в точку и еще раз на набережной..... Жаль не засняли....в Ульяновске реванш возьмем.... :flag_of_truce: Эльгранд бомба пипец...респект тем кто хоть пальцем прикоснулся к его созданию.... :bomb: Team Kicx ! Link to comment
tolyamba099 Posted August 2, 2011 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted August 2, 2011 трек просто куууллл ого, какое у Вас крепкое рукопожатие, давно один живёте? Link to comment
Magic Stick Posted August 2, 2011 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted August 2, 2011 А че эльгранд неоткрыл задние двери?... без них в Тюмени такой басс был сочный... шо пипец... чисто низки громко далеко!!!! Team Bitcoin Bassclub Link to comment
Garry Posted August 2, 2011 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted August 2, 2011 а есть кто нить кому не понравилась песня??? а??? я иду мимо))) ///BASSGARAGE/// Link to comment
Cowboy63 Posted August 2, 2011 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted August 2, 2011 мне не нравится эта песня,если её слушать без басов....стрёмная какая то получается.... а вот когда с сабами в авто - смак полный !!!!::hair:::good: PS видел некоторые фотосессии у Леры - это мега секси-бомба!!!:mic29::mic29::mic29: я самый добрый в мире человек ))) и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым)) Link to comment
707nik Posted August 3, 2011 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted August 3, 2011 трек супер:good::good::good::good::good: очень понравилось, вот только бы низов около 32 побольше и вообще было бы мега COOL!!!:wacko3: Link to comment
ART_UFA Posted August 3, 2011 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted August 3, 2011 Трек СУПЕР!!!!! Очень приятно, что люди взяли и сделали РЕАЛЬНЫЙ трек, для нас, любителей Автозвука!! Само это - от души! Ну и сам трек, просто ОТЛИЧНЫЙ!!! "слышишь звук....." Link to comment
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now