Jump to content
Форум БасКлуб

Гимн Бас Клуба 2011 - MeeLady


Recommended Posts

  • Replies 193
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Мишаня, спасибо огромное! Взяли да сделали трек, без лишних слов и обещаний!

Очень понравился стиль, все в меру! Низкую версию тоже можно замутить будет неплохо!

Для улицы и громкого прослушивания качество достаточное!

Эльгранд треком глушил в радиусе 50м. болели уши...:crazy: Сила!-:good:

Отдельный респект, МС!:hi:

Link to comment
Ну и в Уфе народ его гонял, и очень даже громко гонял!

 

Кто...??? Не знаем ничего :biggrin:

 

П.С. Мы с Илюхой заколебались равномерно плей нажимать на 55-ых....вроде мафоны одинаковый , а руки походу у кого то тряслись.....:biggrin: или из жопы )))) но всетаки мы попадали пару раз в в точку :biggrin: и еще раз на набережной.....:biggrin:

 

Жаль не засняли....в Ульяновске реванш возьмем.... :flag_of_truce:

Эльгранд бомба пипец...респект тем кто хоть пальцем прикоснулся к его созданию.... :bomb:

Team Kicx !

Link to comment

мне не нравится эта песня,если её слушать без басов....стрёмная какая то получается....

а вот когда с сабами в авто - смак полный !!!!::hair:::good:

PS видел некоторые фотосессии у Леры - это мега секси-бомба!!!:mic29::mic29::mic29:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...