Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Замеры усилителей!!!!!!!!!


DANGER)

Рекомендуемые сообщения

он им синус врубил 50 гц! Какие килогерц! :shok:

 

Я понимаю) кто пробовал 1 килогер на мид подать? :biggrin: дымят шо дурные))) патаму что импеднас небольшой мощи дахрена)

:wink:

Ссылка на комментарий

дак вы что ребята, у меня эти миды точно также по 3 штуки в параллель на канал весь год в марке с этим усилком играли, порезаны были от 60 герц. частенько воняли. иногда горели. чинились и дальше играли :smile:

усё нормалек

Ссылка на комментарий
Я понимаю) кто пробовал 1 килогер на мид подать? :biggrin: дымят шо дурные))) патаму что импеднас небольшой мощи дахрена)

 

Тсори! :pardon:

Оптимально замерять на той частоте (как можно выше частота) где ход почти исчерпан на пределе мощностей, что бы катушка хорошо обдувалась, а ваще во избежании плавающего импеденса рулит резистор из сетевого провода в бухте 200-300 метров, тазик с водой по желанию если ваш усь умеет 10кило давать больше 30сек...:sarcastic:

Ссылка на комментарий

усил от Сергея-Элгранда :hi: :good: как и SD8000.1d :good:

 

чета мида было в марке маловато для почти 2-х киловаттного усилка :scratch_one-s_head: потому были сомнения в мощах ево :blush:

Ссылка на комментарий

Я вам тайну открою, если считать не просто RMS мощность а настоящую долговременную вроде как по советскому стандарту номинальной называлась это без повреждений в течении 8 часов!

То наши усилки а точнее их заявку надо пилить на два а и то на 3! :bye:

Ссылка на комментарий

далее, померил на резисторе в тазике с водой один канал. резистор короткий - на сколь провода эмалированого хватило. усил АБ класса :smile:

цель выяснить каково сопротивление резистора.

вышло 41,6 АМп и вольтаж 21,2

сотвесно 882 ватт с одного канала , зы, гейн был савсем маленько, ибо не было цели замерить мощность,

значить резистор 0,5 ом :smile:

 

зы. извиняюсь за флуд, все еще практикуюсь в замере усилков, первый мой резистор :smile:

 

http://www.youtube.com/watch?v=32yVQniYj4k

 

bc5d84394dcf.jpg

Изменено пользователем ruslllan
Ссылка на комментарий

во первых гейн маленько, во вторых очень кратковременно. в третьих питалово хорошее :smile:

потому собсно и решил рискнуть проверить показания мультика в омах, показывает 0,7 ом

Ссылка на комментарий
херррасе резистор!:wacko2:

 

изящный :i_am_so_happy:

старался :smile::biggrin:

 

гул такой прикольный на замере от резистора , как на улице возле трансформаторных подстанций :smile:

Ссылка на комментарий

А мне то кто подскажет?!

Сколько с велика намерили?

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий

блин ну скажите или тыкните носом на замеры!Сколько мощи то?=)

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=6748&page=9

Оффтоп

тока глядя на резы с армады и велика неверится))))

 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...