Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Правила AMT - категория "Звуковое давление"


Ivan Olukhov

Рекомендуемые сообщения

Ваня, немного не понял например класс любитель, он делится только на 2 или 4 вуфера?

тоесть что человек приедет с 15 что с 18 ой он попадает в один класс? 4 вуфера?

 

Да, все верно. Поглядим сколько таких будет, с 18" за сезон.

Да и резов, с 18 в багажнике, сильных (155+) я не слышал, а на 15 уже 156+ есть.

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ваня, теперь устрой голосование за песни в судейский диск!

Выскажу наверно пожелание многих.

Хочу чтоб не было треков с пиками выше 40гц)

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
Ваня, теперь устрой голосование за песни в судейский диск!

Выскажу наверно пожелание многих.

Хочу чтоб не было треков с пиками выше 40гц)

 

+++:wink:Зрителям думаю будет интереснее смотреть на машины с низко настроенными ящиками:good:

Ссылка на комментарий
Ваня, теперь устрой голосование за песни в судейский диск!

Выскажу наверно пожелание многих.

Хочу чтоб не было треков с пиками выше 40гц)

 

Не согласен!нельзя у каждого автомобиля свой пик с резом, а зрителям всеравно пофиг,для них все почьти машины дрожат.:mad1:

Street Trunk 5K= SQ315=153.5 оф-рез :peel:

Ссылка на комментарий

2.2.2 Совместное использование оборудования двумя и более участниками категорически запрещается. В случае поломки, участник вправе использовать только то оборудование, которое было привезено им как запасное и не используется другими участниками.

 

если у меня две машины в спл класс профи и любитель то так понимаю нет запрета на использование одного усилителя в обоих машинах ? я же его не передаю другому лицу, использую только сам :smile:

Ссылка на комментарий
2.2.2 Совместное использование оборудования двумя и более участниками категорически запрещается. В случае поломки, участник вправе использовать только то оборудование, которое было привезено им как запасное и не используется другими участниками.

 

если у меня две машины в спл класс профи и любитель то так понимаю нет запрета на использование одного усилителя в обоих машинах ? я же его не передаю другому лицу, использую только сам :smile:

однозначно нельзя!я с Иваном перед финалом общался на эту тему!!:wink:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

Привила полагаю окончательные и изменению на этот сезон не подлежат?

т.е. ограничения по частоте в спл монстр не предусмотрены?

Ссылка на комментарий
2.2.2 Совместное использование оборудования двумя и более участниками категорически запрещается. В случае поломки, участник вправе использовать только то оборудование, которое было привезено им как запасное и не используется другими участниками.

 

если у меня две машины в спл класс профи и любитель то так понимаю нет запрета на использование одного усилителя в обоих машинах ? я же его не передаю другому лицу, использую только сам :smile:

 

 

очень жаль что нельзя.... у нас тоже такая проблема. две машины с полной подготовкой в разные неродственные классы по всему кроме уся... просто нет денег на второй! дорого стоят... а от отпуска в теплых краях отказываться я не готов.

 

тут руслан 3 варианта)))):

либо понять простить

либо поменять втихую)

либо просто вне зачета...

 

так что выбирать по категориям и по количеству участников... где чуешь силу-туда и регистрируешься...

///BASSGARAGE///

Ссылка на комментарий

либо поменять втихую)

.

 

и можно попасть на дисквалификацию...

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

тут руслан 3 варианта)))):

либо понять простить

либо поменять втихую)

либо просто вне зачета...

 

просто нет денег на второй! дорого стоят... а от отпуска в теплых краях отказываться я не готов.

 

либо четвертый вариант, на одних соревах давить на одной машине, на других на второй :smile:

 

у меня ни отпуска в теплые края . ни денег на второй усь :sarcastic::cray:

 

зы, а вапще как грится : что не запрещено то разрешено :smile:

в правилах сказано только о передаче железа другим лицам.

а сам себе не считается :smile:

Изменено пользователем ruslllan
Ссылка на комментарий
и можно попасть на дисквалификацию...

 

На весь соревновательный сезон:diablo:

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий

либо четвертый вариант, на одних соревах давить на одной машине, на других на второй :smile:

 

+1 так по честному

Street Trunk 5K= SQ315=153.5 оф-рез :peel:

Ссылка на комментарий
и можно попасть на дисквалификацию...

 

да ну что ты - мы честные спортсмены и правил не нарушаем какими бы они не были:cool1:

 

но Руслан абсолютно прав - по поводу собственного использования

правила не запрещают тебе самому использовать - а только передавать другим "лицам", а так как я сам не являюсь другим лицом - значит можно...

или как вариант:

горят преды на твоих 2х канальниках по 1,5руб сразу в двух машинах - а запасных предов нет и брать ни у кого нельзя, но у тебя есть на замену новый стетс 14й и аргументируешь не чем попало, а правилами:

"В случае поломки, участник вправе использовать только то оборудование, которое было привезено им как запасное и не используется другими участниками."

Обе машины одного человека, запасное оборудование одного человека - значит можно...

Изменено пользователем Garry

///BASSGARAGE///

Ссылка на комментарий

В сезоне АМТ-2012 компания "SPL-LAB" является Специальным партнером соревнований. В этой связи, официальным прибором для замера звукового давления на ВСЕХ этапах будет Bass Meter. Организаторам этапов прибор будет предоставлен для проведения этапа. Применение другого оборудования ЗАПРЕЩАЕТСЯ.

По вопросам приобретения прибора на специальных условиях обращаться к Олухову Ивану.

Ссылка на комментарий

Ну вот и пришел конец ТермЛабу :smile:

 

Отличная новость....полностью поддерживаю :good: Нужно поддерживать отечественного производителя тем более с такими ценами :nyam2:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...