Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Партия Жуликов и Воров - Конкурс - Приз 150000


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Я не хожу голосовать,честно))

Слил эту затею лет 10 назад(

Немного не в тему,про единоросс,из этой партии педофила закрыли недавно,по телеку видел.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

не знаю кому как, а меня устраивает то, что они делают. Ведь все понимают что быстро ничего не изменится, о революции говорят только неспособные, кому мало сейчас, а когда эти "левые и правые" будут думать о людях - быть может мои дети это и увидят, но глядя на США с их 200+ летней историей - сомневаюсь. Радоваться надо тому что имеем - а это вполне достаточно свободы чтобы жить как хочется, иметь сколько угодно много благ и тп. Да и в России никто никого не держит - езжайте там где для вас солнце ярче(или в другой город, или другую страну, не важно), а мне лично и тут достаточно хорошо светит :)

ПС. Цирк веселит конечно, но лично мне от их политики вообще ни холодно ни жарко, будет там путин или подобный ему - кроме меня обо мне и моих близких никто все равно не позаботится. Так что пусть живут как знают, если бы о политике столько не говорили, то всем было бы глубоко наплевать кто там президент и чем он занят.

 

Говорить о революции и хотеть её разные вещи, о ней сейчас говорят почти все, слава богу, что большенство этого не хочет. А неспособных как раз устраивает. Радоваться благам можно, ездить на хороших машинах, покупать шмотки, хорошо питаться, но в нашей стране это может измениться в один момент. И самое обидное, что ни заканы, ни бог, не совесть не помогут.

Если всё устраивает, голосуйте за едро, не ходите на выборы, как угодно. Но если не устраивает, не надо чувствовать себя наё...аным, идите и сделайте хоть маленький шаг.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
не знаю кому как, а меня устраивает то, что они делают. Ведь все понимают что быстро ничего не изменится, о революции говорят только неспособные, кому мало сейчас, а когда эти "левые и правые" будут думать о людях - быть может мои дети это и увидят, но глядя на США с их 200+ летней историей - сомневаюсь. Радоваться надо тому что имеем - а это вполне достаточно свободы чтобы жить как хочется, иметь сколько угодно много благ и тп. Да и в России никто никого не держит - езжайте там где для вас солнце ярче(или в другой город, или другую страну, не важно), а мне лично и тут достаточно хорошо светит :)

ПС. Цирк веселит конечно, но лично мне от их политики вообще ни холодно ни жарко, будет там путин или подобный ему - кроме меня обо мне и моих близких никто все равно не позаботится. Так что пусть живут как знают, если бы о политике столько не говорили, то всем было бы глубоко наплевать кто там президент и чем он занят.

 

Вадим, ты посмотри что раньше было и сейчас?

скоро за среднюю школу будем платить... в детский сад надо вставать на очередь чуть не за несколько лет до рождения ребенка...(это я про наш регион говорю)

медицинское обслуживание.... это отдельный разговор... после финала АМТ сломал ногу, отвезли меня в больницу... в больнице нету перевязочного материала даже... все за свой счет... из лекарств были только марганцовка-зеленка и градусники... людям с сильными болями кололи анальгин, от которого толку никакого... наркоз нормальный только за деньги 2 тыра... или местный бесплатный... на основе новокаина...

 

детские лагеря все проданы... детские сады уходят под офисы..

на пенсионеров взгляни... огромное количество их кормится чуть не с помоек.... уж не от хорошей ли жизни?!

 

в данный момент идет конкретный распил России... вернее то, что от нее осталось....

BASS ZONE

Ссылка на комментарий

Вот от многих слышу: раньше было лучше чем сейчас. а когда раньше то? когда у людей есть деньги в кармане и везде очереди за продуктами были? когда б.у. автомобили продавались дороже новых(т.к. новый авто купить нужно особый блат иметь). когда в магазин колбасу привозили в ооочень ограниченном количестве и очередь заранее уже формировалась? на счет больниц незнаю; но недумаю что кроме новокаина из обезболивающих что то было.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Вадим, ты посмотри что раньше было и сейчас?

скоро за среднюю школу будем платить... в детский сад надо вставать на очередь чуть не за несколько лет до рождения ребенка...(это я про наш регион говорю)

медицинское обслуживание.... это отдельный разговор... после финала АМТ сломал ногу, отвезли меня в больницу... в больнице нету перевязочного материала даже... все за свой счет... из лекарств были только марганцовка-зеленка и градусники... людям с сильными болями кололи анальгин, от которого толку никакого... наркоз нормальный только за деньги 2 тыра... или местный бесплатный... на основе новокаина...

 

детские лагеря все проданы... детские сады уходят под офисы..

на пенсионеров взгляни... огромное количество их кормится чуть не с помоек.... уж не от хорошей ли жизни?!

 

в данный момент идет конкретный распил России... вернее то, что от нее осталось....

Кто ее пилит и с какой целью?

Про остальное делай более глубокий анализ, сейчас кормятся с помоек только алкаши и нарки. И сравнивай "сейчас" и "раньше" адекватно, раньше выбора и понимания что есть что то лучше не было, сейчас есть.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Кто ее пилит и с какой целью?

Про остальное делай более глубокий анализ, сейчас кормятся с помоек только алкаши и нарки. И сравнивай "сейчас" и "раньше" адекватно, раньше выбора и понимания что есть что то лучше не было, сейчас есть.

 

Пилят властьимущие, ради денег.

Сейчас как раз с деньгами всё хорошо у населения (у некоторых), Россия выпал джекпот вс виде цен на сырьё. Но кроме этого ничего нет, мы не развиваемся, ничего не производим и человек в системе ничего не стоит. В израиле меняли 300+ терористов на тело убитого солдата, а у нас до сих пор посчитать с чечни не могут. Вообще сейчас в целом неплохо, можно реализовывать себя, но может быть лучше, глупо не стримиться к этому. Я имею в виду не только выборы, людям нужно учится любить ближнего.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
Но кроме этого ничего нет, мы не развиваемся, ничего не производим и человек в системе ничего не стоит.

забавный диалог мог бы у всех получиться после какого нибудь тюменского этапа ближе к утру)))))

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
забавный диалог мог бы у всех получиться после какого нибудь тюменского этапа ближе к утру)))))

 

Я не в теме на счёт тюменского этапа.

Как там кстати уралвагонзавод? Руссий так звучит гордо?

Может кто-то из Омска есть? Как там Русские танки?

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
Я не в теме на счёт тюменского этапа.

Как там кстати уралвагонзавод? Руссий так звучит гордо?

Может кто-то из Омска есть? Как там Русские танки?

 

Ну так приезжай в следующем сезоне, один из таких этапов, о котором всегда очень положительные воспоминания (если конечно меру знать))))) )

 

УВЗ в порядке, заказов на 3 года вперед, танковые выставки забавные ежегодно, зарплаты у народа не плохие(в районе 30-60тр)...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Гениальный афоризм Ежи леца "Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут."

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

Конечно если сравнить время, то что было при Ельцине и что сейчас... Можно сказать спасибо нынешней власти, но если посмотреть чуточку глубже, то начинаешь не любить нынешних. Сколько воруется, чуть ли не в открытую. Стоит просто посмотреть на гребаные гос закупки... Ну какого хрена покупает тачки по 8млн? В то время, когда к людям не может скорая приехать, т.к. моста нет через реку, это я недавно в новостях смотрел. это так мелочи, а вот например http://rospil.info/corruption-case/2819 ну куда ***... или http://rospil.info/corruption-case/3537 и такого дерьма дохрена к сожалению...

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий
не знаю кому как, а меня устраивает то, что они делают.

 

информацию из сми наверное черпаешь, типа "тихая гавань" и т.д. :biggrin:

как заболеешь (будь здоров :smile:) сходи в больницу, на "общих основаниях", для начала ...

 

последнее время убеждаюсь все больше и больше, что в этой стране жить становится все опаснее и опаснее ...

 

вчера вечером шел из гаража и наблюдал следующую картину, по дворам несутся 2 пожарки, все проезды плотно забиты припаркованными машинами, но проехать можно, а на повороте какой-то мудак припарковал крузер, так что по дороге не проехать, пожарки стояли минут 5 гудели, орали в громкоговоритель, в итоге начали пятится задом и выезжать из этого "мешка" забитого машинами.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Что опасно это да, но и в чужой стране хватает своих недостатков, уйма... Вот буквально пол часа назад разговаривал с украинцем, он живет 12 лет в США. Ему лет так под 40. Жена, дети есть, работает, не плохо зарабатывает... Просто у него спросил хочется домой, не просто на месяц, а именно жить, после чего услышал ответ: "every day думаю об этом". так и сказал. Так что жить всегда хорошо там, где нас нет.

Ну а вообще, чтобы жилось хорошо всем, надо начинать с себя...

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...