Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Доработка усилителей


Артем163

Рекомендуемые сообщения

Ну посыпалось:smile:

 

Када у мультиметра садится батарея - он начинает завышать показания еще до того, как начать светить значек батарейки. Показания потребления брались с источника питания, там все ок.

 

обычно завышает када уже горит акб))) на работе каждые две недели меняем))) проходили)))

:wink:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 450
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну посыпалось:smile:

 

Када у мультиметра садится батарея - он начинает завышать показания еще до того, как начать светить значек батарейки. Показания потребления брались с источника питания, там все ок.

 

Ничего понять не могу:shok::pardon:

 

"Када у мультиметра садится батарея - он начинает завышать показания еще до того, как начать светить значек батарейки."

 

То есть не горел значек разрядки батарейки, но вы уже по опыту поняли что-врет. Сняли показания с БП....остроумно.:good::hi::biggrin: :lol::wacko1::wacko3::hi::hi::hi:

Ссылка на комментарий
Ничего понять не могу:shok::pardon:

 

"Када у мультиметра садится батарея - он начинает завышать показания еще до того, как начать светить значек батарейки."

 

То есть не горел значек разрядки батарейки, но вы уже по опыту поняли что-врет. Сняли показания с БП....остроумно.:good::hi::biggrin: :lol::wacko1::wacko3::hi::hi::hi:

 

Ну :smile:

Pink Floyd и ZZ Top - тема брат :good:

Ссылка на комментарий

Дмитрий Курган, да мне побую Ваши издевки :smile:.

Я этот твик по приколу сделал, почти на спор. Можно было обратно в магаз сдать - да лень переца и жалко его.

:cool1:

Pink Floyd и ZZ Top - тема брат :good:

Ссылка на комментарий
Дмитрий Курган, да мне побую Ваши издевки :smile:.

Я этот твик по приколу сделал, почти на спор. Можно было обратно в магаз сдать - да лень переца и жалко его.

:cool1:

 

Да я разве против, так спросил.:smile:

Ссылка на комментарий

Можно конечно пойти в магаз, взять еще 1 такой же, померять его на нормальном резисторе, показать что там 25-35Ват при 12В и где т 35-45 при 14.4, потом сдать его по гарантии, но мне лень.

В этот усь я поставлю фан, прогрею его часа 2 на 40% выходной мощности (примерно при этой мощности в АВ идет максимальный разогрев) потом стока же на максимуме с пергрузом. А после мне есть кому его подарить :smile:. Самому мне меньше 2х120 на фронт не надо:smile: А из этого стока не выжать, правда:smile:

 

Я всего лишь взял очень простой и банальный усь, от которого здесь никому включая меня, вообще ниче даром не надо. Сделал из него нечто вполне жизнеспособное, и выложил тут дабы оживить тему, а то все зашло в непойми че.

Ща будут спорить, хаять, ржать :smile: (уже начали). Но может что-то сдвинеца с места.:smile:

Изменено пользователем Мегавольт

Pink Floyd и ZZ Top - тема брат :good:

Ссылка на комментарий

трансы в ПНах мотають, а еще один для гальванической развязки выхода уся со щупами осцилла не намотать... из стандартных(унифицированных) не подобрать... Низя же усил тестить на частоте 50 Гц по входу...Показания на выходе усила будут очень разниться по сравнению с 1 кГц (как по ГОСТу)...

 

:wink:

Ссылка на комментарий
:smile: Изменено пользователем Мегавольт

Pink Floyd и ZZ Top - тема брат :good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...