Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите правильно разобраться в ситуации с покупателем


Рекомендуемые сообщения

~Noble~

вы сами читаете, что пишете и что пишут в теме другие?

 

я сколько раз писал про то, что шаг радио не европейский? достаточно много раз.

Шаг 0.2

А не 0,05, как должен быть у европейца.

 

За ссылочку спасибо, это прям находка для меня и для всех. Ни за что бы не догадался. Адаптер был куплен по указанию оф.дилера Алпайн.

16 670.00? Погуглите и увидите цену 13.500 за европейскую голову у оф. дилера.

Я просил назвать цену за б/у американку. Делить на два вы хорошо умеете, но это здесь не применимо

Ссылка на комментарий
  • Ответов 276
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

При включении радио на схожую частоту текст пишется?!

Подсветка может менятся или нет?!

 

Текст не пишется. То есть если я нашел радио 103.7, то название радиостанции не покажется.

Подсветка красная/синяя

Ссылка на комментарий
А ты заново переверни всю переписку и тут и на мыле. Где я говорил, что это Европейка? Я говорил куплена в Туле.

 

К сожалению телефонные разговоры не записываю.

Ссылка на комментарий

никакое радио не ловит?! в меню сменил на европейские частоты?! Там должно меняться

:mic29:

Ссылка на комментарий
~Noble~

вы сами читаете, что пишете и что пишут в теме другие?

 

я сколько раз писал про то, что шаг радио не европейский? достаточно много раз.

Шаг 0.2

А не 0,05, как должен быть у европейца.

 

За ссылочку спасибо, это прям находка для меня и для всех. Ни за что бы не догадался. Адаптер был куплен по указанию оф.дилера Алпайн.

16 670.00? Погуглите и увидите цену 13.500 за европейскую голову у оф. дилера.

Я просил назвать цену за б/у американку. Делить на два вы хорошо умеете, но это здесь не применимо

 

цена ну б/у дело лично продавца и покупателя, если они согласны то хоть 3%скинь от официалки хоть 60% их никто не осудит. договариваются они.

и все же там я вам вопросики писала ответьте пожалуйста:smile:

спасибо заранее:smile:

Ссылка на комментарий
8335 я даже те посчитаю

т.е. ты готов купить за 8325 р эту магнитолу ?:wink:

А ты заново переверни всю переписку и тут и на мыле. Где я говорил, что это Европейка? Я говорил куплена в Туле.

вот почему то во всех постах автора и его друга прослеживается такая тенденция,что они во всех сообщениях увиливают(и увиливали) от ответа американец это или нет ! везде ответы расплывчатые,типа - покупалось в Туле,- вроде всё как положено и в таком же духе....нигде небыло чёткого ответа - ЭТО НЕ АМЕРИКАНЕЦ,ЭТО ЕВРОПЕЕЦ....:hi:

про что я и говорил...

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
цена ну б/у дело лично продавца и покупателя, если они согласны то хоть 3%скинь от официалки хоть 60% их никто не осудит. договариваются они.

и все же там я вам вопросики писала ответьте пожалуйста:smile:

спасибо заранее:smile:

 

тему почитайте, найдете ответы на все свои вопросы.

надоело одно и то же писать по сто тысяч раз

Ссылка на комментарий
т.е. ты готов купить за 8325 р эту магнитолу ?:wink:

 

 

я радио не слушаю,мне не принципиально оно вообще как функция есть или нет

а цена нормальная,если бы нужна была ща бы тему не развивали эту,я б уже перехватила ее ГОРАЗДО раньше.

еще до претензиарного покупателя

Ссылка на комментарий
тему почитайте, найдете ответы на все свои вопросы.

надоело одно и то же писать по сто тысяч раз

 

:biggrin::biggrin::biggrin:

хорошо я обобщу с вашего позволения

1. Магнитола работает,все исправно

2. ставил сам

3. видимо принципиально (неужели такой фанат радио?)

Ссылка на комментарий
т.е. ты готов купить за 8325 р эту магнитолу ?:wink:

 

 

про что я и говорил...

 

А что мешало покупателю лично приехать убедиться в том, что он покупает? Я же ему написал, приезжай лично, смотри!!! Я же не стал бы его прессовать и заставлять покупать её, в том случае, если бы его что-то не устроило. Да, у моей машины нет управления на руле, но он (если осведомлён отличиями американки от европейки в отличие от меня) мог бы по другим признакам определить производство магнитолы?!

Ссылка на комментарий
А что мешало покупателю лично приехать убедиться в том, что он покупает? Я же ему написал, приезжай лично, смотри!!! Я же не стал бы его прессовать и заставлять покупать её, в том случае, если бы его что-то не устроило. Да, у моей машины нет управления на руле, но он (если осведомлён отличиями американки от европейки в отличие от меня) мог бы по другим признакам определить производство магнитолы?!

 

Напишу ещё раз своё сообщение:boredom:

 

Так то я покупателя понимаю.Просто лохонулся по неопытности-не знал отличий европейца от американца до того как позвонил представителям алпайн.

По логике, деньги не должен продавец возвращать.А чисто по-человечески я бы вернул,ведь ни продавец, ни покупатель не знали,что это америкос.

Ссылка на комментарий
Напишу ещё раз своё сообщение:boredom:

 

Так то я покупателя понимаю.Просто лохонулся по неопытности-не знал отличий европейца от американца до того как позвонил представителям алпайн.

По логике, деньги не должен продавец возвращать.А чисто по-человечески я бы вернул,ведь ни продавец, ни покупатель не знали,что это америкос.

 

рассудил четко, я такого же мнения.....но не понравилось со стороны покупателя то что он не сослался на свою неграмотность и не попросил деликатно а сразу начал говорить что его обманули и кинули! будь я бы на месте продавца я бы не вернул, а если бы и вернул то при извинениях со словами что был не прав!:flag_of_truce:

:mic29:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...