Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Все о кикс QS 1.1000


antoha086

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ребят; спасибо за поддержку;))) приятно осознавать что после моих консультаций в выборе товара у всех остались положительные эмоции. по сути ничего неизменилось; продолжаем дальше идти в одном направлении с автозвуком. я как и раньше буду помогать вам в выборе того или иного товара; мне важно не впарить что либо кому то из пользователей; а показать и рассказать достоинства и недостатки того или иного бренда.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

вроде не давно на форуме, но за антоху только приятные впечатления ) не парит никому товар, доставка в короткие сроки и в полном идеале без накладок ) обидно конечно .... (

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий

У нас на форуме есть партнеркий раздел и есть партнеры клуба, за счет поддержки которых существует и развивается наш ресурс. Администрация защищает и будет защищать интересы партнеров (оговорюсь сразу, при желании партнером клуба может стать любой человек, это не какой-то закрытый элитный клуб). В случае Антона и Ильяза, люди пошли немного разными путями, в итоге имеем, то-что имеем - официальным представителем марки Кикс на БасКлубе является Илья37.

 

п.с. а сообщения "Практически все есть); в личку)" рассматриваются, как коммерческая деятельность, плюс ко всему брендом, который официально представлен в партнерском разделе. Так, что парни без обид, у Антона было достаточно времени, чтобы сориентироваться и занять место, если оно ему действительно было нужно.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

ужасно некрасиво...посоны...

давайте если бдить правила форума, то делать это везде, а не конкретно где ВАМ удобно.

имхо.

king of hairtrick

Ссылка на комментарий

неужто если на воруме появиться диллер хавкеров то сообщение в разделе куплю продам от biohaz потрут и скажут не мешай нам работать.

неужто появиться диллер KNU и настрадамус сам потрет свою сообщение и не будет больше продавать чтоб не обламывать бизнес новому диллеру?

нужто появиться диллер обсидианов, создаст раздел без ведома Гриши и запритит Грише ими барыжить?

чтот и темы карбона потерли про велики, небось скоро новый диллер появиться...

 

есть такая старая поговорка " Кто девушку поит-кормит - тот её и танцует !":biggrin:

Так что кто платит,тот и продаёт и модерирует :wink:

PS обратите внимание на то,что практически все негативные отзывы о брендах партнёров удаляются безоговорочно и безвозвратно :wink::praising:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
практически все негативные отзывы о брендах партнёров удаляются безоговорочно и безвозвратно :wink::praising:

 

где и что удаляется, конкретно? все на своих местах, было и будет :hi:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Тише тише, ребят, давайте научимся быть сдержанней:wink:, на первое время постараться принять как должное:wink:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Сплошная коммерция....:bad: Фу:bad:

 

а вас кажется уже здесь банили.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...