Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pioneer 88 vs. Alpine 9855/53


Что лучше?  

266 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Это точно с 55-го левая колонка?Просто у меня давно уже был в руках 55-й и не помню что там у него с каналом Low!Ну а если так,то это ещё раз говорит о том,что Альп абсолютно ничем не лучше в настройках кроссовера чем 88-й Пион,а в многих вещах гораздо хуже!

 

вот ты сначала подержи в руках оба аппарата полазь в настройках а потом пиши:praising:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

вот ты сначала подержи в руках оба аппарата полазь в настройках а потом пиши:praising:

 

Один из них,вот прям сейчас держу,а точнее 88-й,а другой летом держал! :empathy2: Оффтоп

Ты ответишь мне,что особенного в купольной середине? :flag_of_truce: Может я тоже на неё молиться стану после твоего занимательного рассказа!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Может мы не понимаем друг друга. Я тебе говорю о трёхполосной системе с включением СЧ и ВЧ через пассивный кросс от каналов Hight и мидбасов от каналов Mid, ну и соответственно саба от Low. Этого полноценно сделать с 88 не выходит, ввиду его ограниченного ФВЧ в каналах Hight. Как ещё то объяснить?

 

Тебе ещё раз ссылку дать ,как резать 3-х полосный фронт+саб,6-ти канальным процем,или ты сам не поленишься и посмотришь сам чуть выше,где я писал об этом? :wacko2: Скажи ну зачем он там он нужен это пассивный кросс? :unknown:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
пионер выше 250 не режетбудет дырка от бублика между мидом который в пионе выше 250 порезать нельзя и сч если вдруг она от 300 ивыше будет порезана:praising:

 

Не забывайся дружок,у тебя там не дырка от бублика,а всего-лишь плавный спад,с крутизной 12/окт.,а это не одно и тоже если бы мид после 250Гц вообще не играл!Этот спад легко компенсируется с помощью 18 полосного эквалайзера,о котором 55-й Альп может только мечтать!У меня середины играют где-то как раз от 250Гц,и отлично себя чувствуют,режешь их 4-м порядком,и наслаждаешься божественным звучанием,и никаких проблем!!! :music: Так что опять же ты меня не убедил,в чем же всё-таки 55-й круче? :blum2:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

:empathy:

я все понял , о много уважаемый гуру автозвука

 

чувак у меня вообще 2х полоска стоит и мне глубоко по хер на купольную середину и 88 у меня в машине стоит

так что успокойся чувак

:bye2:

Ссылка на комментарий

+ 1 за 88....юзал немного 55 альп,в управлении вообще не понравился..если бы убрать сенсорную полоску ещё куда не шло...имхо..мне пион приятней...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
:empathy:

я все понял , о много уважаемый гуру автозвука

 

чувак у меня вообще 2х полоска стоит и мне глубоко по хер на купольную середину и 88 у меня в машине стоит

так что успокойся чувак

:bye2:

 

Ээээхххх....что аргументы закончились,и сразу :bye2: ??? Ну ты обращайся!!:empathy2:Если что ты теперь знаешь кто я!!! :winner_first:

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

как только надумаю ушатать свою акустику ::focus::ты будешь первым у кого я спрошу совета ,как лучше это сделать,исходя из твоих познаний по 88 ты лучший в этом деле:winner_first:

Ссылка на комментарий

мне вот интересно,все говорят что 88-й после 145Дб диск стряхивает.а как же с ни на соревках участвовать?или заведомо зная что рез будет выше 145,нужно вынимать мафон из машины и стрелять с улицы?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

не знаю ,на эмме у меня 136 было ,потом че та подшаманил ,навалил стал заикаться

Ссылка на комментарий
не знаю ,на эмме у меня 136 было ,потом че та подшаманил ,навалил стал заикаться

 

значит правельно подшаманил:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
мне вот интересно,все говорят что 88-й после 145Дб диск стряхивает.а как же с ни на соревках участвовать?или заведомо зная что рез будет выше 145,нужно вынимать мафон из машины и стрелять с улицы?

 

+1 тоже сталкивались с тем что при 145 сбивается диск. хз как с ним ваще на соревах быть. с альпом 53-им подобного не было

Ссылка на комментарий
как только надумаю ушатать свою акустику ::focus::ты будешь первым у кого я спрошу совета ,как лучше это сделать,исходя из твоих познаний по 88 ты лучший в этом деле:winner_first:

 

Это откуда у тебя такие познания??? :shok: Вот у меня сейчас 18 динамиков стоят,уже как пол года,с громкостью в пол езжу пока все 18 живы здоровы!!:praising:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
+1 тоже сталкивались с тем что при 145 сбивается диск. хз как с ним ваще на соревах быть. с альпом 53-им подобного не было

 

У меня при 146Дб на 33Гц.и намека на сбивание не было!!! ::hair:: Но тоже слышал что ближе к 150 сбивается!USb-адаптер в помощь,на соревы!:hi:

 

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...