Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Новый защитно-измерительный прибор СПЛ-ЛАБ -«Smart monitor»


Рекомендуемые сообщения

Прибор измеряет не просто напряжение, которое само по себе не представляет серьезного интереса, а реальную мощность+клип - а это уже совсем другой уровень, полный и достоверный подход к анализу работы всей системы и ее эффективности в целом...

 

Сначала тоже не оценил глядя на описание, но когда вник - вещь незаменимая, даже эта цена гораздо ниже стоимости каждого прибора в отдельности (2 вольтметра, 2 токовых клещей, осциллограф + система предупреждения и активная система защиты с указанием пределов...). Не говоря про мобильность и удобство...

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

надо бы видео с тем что может этот прибор. покажите на практике. а то лично я по описанию только половину понимаю ))

если этот прибор может тоже что и SMD-1 + еще куча функций, то это уже очень интересно.

как я понял этот же прибор можно использовать как в своей машине, там и установщикам, для настройки систем клиентам?

Ссылка на комментарий

Обязательно покажу фото-видео когда доведем до ума!

Изменено пользователем Dr.Gonzo

Spl-Lab

Приборы для измерения звукового давления и АЧХ.

Ссылка на комментарий
надо бы видео с тем что может этот прибор. покажите на практике. а то лично я по описанию только половину понимаю ))

если этот прибор может тоже что и SMD-1 + еще куча функций, то это уже очень интересно.

как я понял этот же прибор можно использовать как в своей машине, там и установщикам, для настройки систем клиентам?

Мало того умельцы смогут встроить основной блок прямо в торпеду недалеко от магнитолы что бы всегда быть в курсе текущих показаний - этот то же вольтметр\амперметр в салон только очень навороченный:)

Spl-Lab

Приборы для измерения звукового давления и АЧХ.

Ссылка на комментарий

Еще забыл сказать что с помощью данного прибора можно также настраивать кроссоверы, согласовывать уровни и ловить клип сигнала не только выходов усилителей но и стандартные RCA выходы магнитол и процессоров!

Spl-Lab

Приборы для измерения звукового давления и АЧХ.

Ссылка на комментарий

Оффтоп

88369b9e62b29e4073020c0a186bc731.gif

 

SPL Lab огромный респект за данную разработку! :good::good::good:

С нетерпением ждем тестового видео материала. :hi:

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
Оффтоп

88369b9e62b29e4073020c0a186bc731.gif

 

SPL Lab огромный респект за данную разработку! :good::good::good:

С нетерпением ждем тестового видео материала. :hi:

 

Вот у тебя лицо серьёзное в оффтопе :rofl2::rofl2::sarcastic: Это ты где на премии АМТ.....??? :sarcastic:

 

Собственно теме АП :good::hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Только сейчас тему увидел !

Прибор пошёл в массы ? Тесты есть ? Видео ?

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

тоже тока тему увидел...и эмммм.. не стоит сравнивать этот приборчик со стрелочками от стива мида. То что показывают стрелочки ни к каким предупредительным или защитным показателям не относятся. Они не смогут определить клипп или перегрузку..это просто красивая приблуда а не измерительный прибор в отличие от того что описал топикстартер. На самом деле думаю это аццки полезная штукенция будет которая при грамотной установке и настройки гарантировано сбережет железо от внештатных ситуаций.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...