Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Музыкальная ламбо-восемь из Усть-Лабинска


y200yk

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

мля,каждый раз читаю твои темы и поражаюсь сколько в тебе сил и энергии такие проекты мутить !!! Респектос в очередной раз :good::good::good:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Вот не знал что бывают такие уроды:mad1:, не обращай внимания на них- они не заслуживают этого, просто нет слов, машинка у тебя очень крутая, а этим гавнюкам чтоб по жизни не везло за такие высказывания. Отпишись как впуск поставишь, дросель тоже под замену, вроде 54 надо ставить и более? чтоб толк был?Оффтоп

Ссылка на комментарий

Охренеть,уроды,(это я про ссылку, что ты скинул), хоть у меня нет конечно такой системы как у тебя:hi:(снимаю шляпу), но меня и то уже достали спецы херовы, которым поставили мистери на фронт и блины жбл в каком то магазине, и которые :цитирую из местной газеты: "музла на 47 тыщ!и в городе я самый громкий!!":mocking: , хотя на слух чисто мы с ним включали музыку, чтоб сравнить:biggrin:

Но факт в том, что они блин дебилы все, приезжают ко мне сами,услышав где то на сфетофоре, посмотреть, что стоит у меня, но когда начинаю рассказывать про постройку короба, как расчитать и т.п(чисто помочь хочу, потому что нет хоть кого нить рядом кто заболел автозвуком также, чтоб были единомышленники у меня), потом за глаза обс...т меня, типа на глаз сколотил , а теперь понтуюсь, а вот ОНИ с...ки, купили ПРОДУМАННЫЙ короб в магазине и они перцы, надоело кому то что то объяснять, делаю только для себя и все!

Ссылка на комментарий

О да,я у Сашки был,трудится день и ночь,где он столько терпения берет... больше всего впечатлил синус 25гц. бедная глухая собака

Ссылка на комментарий
Вот не знал что бывают такие уроды:mad1:, не обращай внимания на них- они не заслуживают этого, просто нет слов, машинка у тебя очень крутая, а этим гавнюкам чтоб по жизни не везло за такие высказывания. Отпишись как впуск поставишь, дросель тоже под замену, вроде 54 надо ставить и более? чтоб толк был?Оффтоп

 

Дроссель уже взял 54. Сегодня всё поставлю и надо ехать прошиваться.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

нда...над парнями можно только сжалалиться...а нагреваться из-за этого не стоит...там ребята ради этого и создали тему, чтоб младенческим умом всех подоставать...

сраться с ними пользы не будет, а вот морально только себе настроение попортишь...

Человек ты с большой буквы, слежу за твоими работами...респект тебе от всей души...!!!:hi:

Ссылка на комментарий
Дроссель уже взял 54. Сегодня всё поставлю и надо ехать прошиваться.

 

А зачем он тебе нужен? был такой и знаешь кроме вечного подклинивания я изменений не узрел, имхо и стандартного достаточно. По проекту респектос:hi:

Ссылка на комментарий
А зачем он тебе нужен? был такой и знаешь кроме вечного подклинивания я изменений не узрел, имхо и стандартного достаточно. По проекту респектос:hi:

 

Больше воздуха... Был бы стандартный двиг ещё ладно,а так не дышит нифига.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
а тема то живёт... любители посрать за спиной очень весело глумятся:biggrin:

http://www.splkirov.ru/conf/viewtopic.php?f=15&t=17054&start=285

 

сцуко и никак не успокоеца!

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

цитата

basshead

объясняю для начинающих любителей:

нижняя граничная частота у 15" динамика может быть и 20 герц,НО при этом практически любая 15" потребует под себя литров 200 и уж никак не объёма,выгороженного жестью.При установке в объём двери резонансная частота(ниже которой в оформлении динамик играть не может) уйдёт далеко за мидбасовый диапазон вверх,в область середины,где и будет наблюдаться дикий выброс.Затем этот выброс усилится поперечным резонансом салона и будет невесело музыку слушать.Если ещё учесть,что очень немногие 15" способны забираться по середине килогерц до 3-4 (такие динамики стоят порядка 600-800 баксов),то,надеюсь,вы всё правильно поняли,что эта затея изначально бестолковая? Не удастся такой "мидбас" толком состыковать ни с чем,орать оно наверно будет и громко,только слушать это можно будет только глухим.

 

очень умный человек написал...

 

а вот подтверждение его слов... нифига не играет...

 

http://www.youtube.com/watch?v=yTRudl1rg3E

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...