Nastradamus Posted May 13, 2012 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted May 13, 2012 класс какой скорее всего нв. Титанат от БасКлуба Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ Link to comment
levingtr89 Posted May 13, 2012 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted May 13, 2012 дениска поздравляю рез просто бомба:good: [sIGPIC][/sIGPIC] Link to comment
Маклай Posted May 13, 2012 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted May 13, 2012 сколько рез у АртСтудио,ЕКБ- хонда стрим ? в спл шоу.. 4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44] Link to comment
satanch1k Posted May 13, 2012 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted May 13, 2012 сколько рез у АртСтудио,ЕКБ- хонда стрим ? в спл шоу.. Они заняли 3-е место , результат незнаю. Наумкин Евгений АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб. Link to comment
RedDeviLOren Posted May 13, 2012 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted May 13, 2012 Какие первые 3 результата в любитель 4 ? =) Link to comment
Dav Posted May 13, 2012 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted May 13, 2012 Стас зачет!:good: да Стас вообще молодчик DC 4XL 18" + (2*Cadence dakota) soundstream xxx 6500 1Om Link to comment
Русик Posted May 13, 2012 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted May 13, 2012 Какие первые 3 результата в любитель 4 ? =) Это мы у тебя спрашивать должны)) Team Tyumen-Чемпионы РФ RASKA - 2013,14 AMT спл шоу - 2014 Link to comment
RedDeviLOren Posted May 13, 2012 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted May 13, 2012 начало проспал,не успел зарегистрироватся...на конец меня не хватило,да и не все смотрел,вот и интересуюсь... 151.16 на 2х508 dd только знаю, 148 еще у кого-то было....зря я походу проспал =( Link to comment
neg-56 Posted May 13, 2012 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted May 13, 2012 RedDeviLOren, Да рано блин начало сделали(тоже не попал Link to comment
RedDeviLOren Posted May 13, 2012 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted May 13, 2012 Кто-нибудь обрадуйте меня первыми 3мя результатами в классе любитель 4, результатами выше 149,5 =) Link to comment
Sonic Posted May 13, 2012 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted May 13, 2012 а что там в классе новичок? Rockford Fosgate:diablo: Link to comment
gRfN Posted May 13, 2012 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted May 13, 2012 дениска поздравляю рез просто бомба:good: рез не довезли( это не рез:sorry: Link to comment
satanch1k Posted May 14, 2012 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted May 14, 2012 рез не довезли( это не рез:sorry: 4 дб по дороге на кочках растреслись))) Наумкин Евгений АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб. Link to comment
Саша Д Posted May 14, 2012 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted May 14, 2012 :pics: One love One united Link to comment
Никола Артёмовский Posted May 14, 2012 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted May 14, 2012 Огласите весь список резов!!!!!!!!Плиз 153.37db- Абзаково,154.45db-Ижевск,154.87db-Челябинск,154.1db-Екатеринбург финал Вице-Чемпион России АМТ в классе Звуковое давление-Любитель4 вуфера 2012г. Link to comment
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now