Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pioneer DEH-80PRS


Рекомендуемые сообщения

А подскажите это от какой машины такой переключатель?

 

Отправлено с моего Nexus 5X через Tapatalk

 

 

 

 

 

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
У 580 и 80 выход под адаптер миниджековый, сзади тушки. Так что Вам не верно говорят:smile:

 

Спасибо:)буду тогда искать кто возьмется,отпишу по результату:)

Ссылка на комментарий
Спасибо:)буду тогда искать кто возьмется,отпишу по результату:)

Господя, адаптер можете и сами поставить. Более проблема если он программируется, но и это описано в мануале.

Вообще в мануале есть все - и как ставить, к каким проводам вешать, и как программировать.

Изменено пользователем Папа Карло

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
Господя, адаптер можете и сами поставить. Более проблема если он программируется, но и это описано в мануале.

Вообще в мануале есть все - и как ставить, к каким проводам вешать, и как программировать.

 

Если запрограмировать 80,а потом сменить на 99 нужно будет перепрограмировать?

Ссылка на комментарий

Попробую спросить тут:ситуация такая,машина фольксваген поло,встал вопрос со способом отключеничения магнитолы,на предыдущей машине была кнопка отключения ,ставил ее из за того,что пион 9450 сажал аккум в выключеном состоянии,все устраивало,но сдесь место под кнопку нет,колхозить не хочется.штатно магнитолу можно включить при заглушенной машине,вопрос как у 80 с потреблением в пассивном режиме(планирую позже менять на 99)какие варианты подключения есть?от замка не получится,включпются дхо и климат..

Ссылка на комментарий
Попробую спросить тут:ситуация такая,машина фольксваген поло,встал вопрос со способом отключеничения магнитолы,на предыдущей машине была кнопка отключения ,ставил ее из за того,что пион 9450 сажал аккум в выключеном состоянии,все устраивало,но сдесь место под кнопку нет,колхозить не хочется.штатно магнитолу можно включить при заглушенной машине,вопрос как у 80 с потреблением в пассивном режиме(планирую позже менять на 99)какие варианты подключения есть?от замка не получится,включпются дхо и климат..

Слева приборки ( в торце) находится лючок предохранителей. Там есть АСС. Поищи прозвонкой и кинь оттуда провод на магнитолу. А в штатном разъеме АСС нет, сигнал на штатную магнитолу приходит по CAN.

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
Слева приборки ( в торце) находится лючок предохранителей. Там есть АСС. Поищи прозвонкой и кинь оттуда провод на магнитолу. А в штатном разъеме АСС нет, сигнал на штатную магнитолу приходит по CAN.

 

Ну она же будет от ключа отключаться?мне так не подходит,надо чтоб на заглушенной можно было слушать,от ключа включается пол машины...поставим вопрос по другому:если я на голову приведу питание с Аккума,без кнопок,ключей,будет 80(99) потреблять энергию в выключенном состоянии?

Ссылка на комментарий
Ну она же будет от ключа отключаться?

Да будет.

Чтобы на заглушенной машине слушать делается вот такая хреновинка ( цвета проводов соответствуют цветам на проводах с разьема Пионера) :

shema-podklyucheniya-avtomagnitoly-dlya-umensheniy.jpg

 

При такой диодной развязке магнитола не отключается при вытаскивании ключа зажигания. Но если ее выключить, то она выключится и не включится пока не повернешь ключ в положение ACC.

 

Можно сделать и без ключа, просто чтобы не жрала ток снимать переднюю панель с магнитолы...

Изменено пользователем Папа Карло

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

тему закрепил .теперь не потеряется

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

собрать реле аксессуаров можно.

ключ часто имеет положение всунутый! помимо АСС и заждигание-старт

на тазах там есть кнопочка.

какого года гольф? свежие машины кановые! там можно аксессуары и не найти на замке зажигания и тп. только по рэле в блоке предохранителей. а вообще всегда вешаешь на АСС и не паришься.

неудобная машина попадалась только ниссан ноут. у него в положении АСС работает мотор печки, что не кисло подсаживает АКБ. приходится постоянно включать\выключать вентилятор.

как вариант собрать реле и подключить к сигнализации. когда машина не на охране, рэле активно. когда проходит сигнал закрывания, рэле разрывается, но это самое бредовое подключение по моему будет.

Ссылка на комментарий
Да будет.

Чтобы на заглушенной машине слушать делается вот такая хреновинка ( цвета проводов соответствуют цветам на проводах с разьема Пионера) :

shema-podklyucheniya-avtomagnitoly-dlya-umensheniy.jpg

 

При такой диодной развязке магнитола не отключается при вытаскивании ключа зажигания. Но если ее выключить, то она выключится и не включится пока не повернешь ключ в положение ACC.

 

Можно сделать и без ключа, просто чтобы не жрала ток снимать переднюю панель с магнитолы...

 

не,панель снимать это не вариант:nea:

Ссылка на комментарий
собрать реле аксессуаров можно.

ключ часто имеет положение всунутый! помимо АСС и заждигание-старт

на тазах там есть кнопочка.

какого года гольф? свежие машины кановые! там можно аксессуары и не найти на замке зажигания и тп. только по рэле в блоке предохранителей. а вообще всегда вешаешь на АСС и не паришься.

неудобная машина попадалась только ниссан ноут. у него в положении АСС работает мотор печки, что не кисло подсаживает АКБ. приходится постоянно включать\выключать вентилятор.

как вариант собрать реле и подключить к сигнализации. когда машина не на охране, рэле активно. когда проходит сигнал закрывания, рэле разрывается, но это самое бредовое подключение по моему будет.

 

асс это положение ключа между тем,где его вытаскивать и где заводить?я правильно понимаю же?нет у меня такого положения...при включении зажигания минимум включаются туманки,и климат,выключить нельзя.поло 2016 года.вот если при высовании ключа выключалась,это устроило бы,но как узнать есть ли это положение?

Ссылка на комментарий
асс это положение ключа между тем,где его вытаскивать и где заводить?я правильно понимаю же?нет у меня такого положения...при включении зажигания минимум включаются туманки,и климат,выключить нельзя.поло 2016 года.вот если при высовании ключа выключалась,это устроило бы,но как узнать есть ли это положение?

брать тычку с лампочками, и тыкать.

можно в замок (провода) или в блоке реле искать какое включается на всовывние ключа, или первое положение...

Ссылка на комментарий

а кто в курсе.

есть в данном ГУ обновление ПО . что оно дает и где его взять ? вобще интеерсует загрузить норм заставку с человеческими часами.

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

Обновлений ПО нет. Только блютуза. Но и на него обновлений сто лет не было. Видимо нечего добавлять.

 

Пишу с телефона поэтому возможно отсутствие знаков препинания и очепятки.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...