Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pioneer DEH-80PRS


Рекомендуемые сообщения

не поможете мне подключить магнитолу?

:rofl2: Да без проблем, куда приехать. :biggrin: :biggrin: :biggrin:

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Ага, я уже изоленту взял:biggrin:

А так, по фамилии предчувствую 2-ю регистрацию... Кстати иы все таки определился какой саб взять 712 или 715???? Или ещё пару тем создашь?

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий
Ага, я уже изоленту взял:biggrin:

А так, по фамилии предчувствую 2-ю регистрацию... Кстати иы все таки определился какой саб взять 712 или 715???? Или ещё пару тем создашь?

Мля а я про изоленту забыл :biggrin:

::new_russian::

Ссылка на комментарий

ребят, подскажите пожалуйста. Сейчас хочу перейти на pioneer 80. Хочу состыковать планшет с этим пионом.

через usb кабель дружат только apple продукция? или android тоже можно подцепить будет?

Ссылка на комментарий
ребят, подскажите пожалуйста. Сейчас хочу перейти на pioneer 80. Хочу состыковать планшет с этим пионом.

через usb кабель дружат только apple продукция? или android тоже можно подцепить будет?

 

Ну если откусаное яблоко конектится то андройд тем более

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий

Парни, нид хэлп! При воспроизведении, спустя 30 сек - 1 минуту после включения магнитофона, в музыку вклинивается писк типа сирены, 2-3 раза пропищит, дальше всё нормально.Пищит только в режиме BT Audio, при проигрывании с диска или флешки все норм.

Что это? Вот снял видео сего гемороя

 

 

P.S. Ресеты делал, другим телефоном тоже подключался...та же малина(((

Ссылка на комментарий

Ребят, а у данного майфуна через юсб сигнал идет прямо в ЦАП, или преобразуется через аналог? Имею 88+Ub100, задумываюсь о замене, только флэхи слушаю...

Ссылка на комментарий
Ребят' date=' а у данного майфуна через юсб сигнал идет прямо в ЦАП[/quote']

 

Да , но не совсем сразу в ЦАП. В начале в кирпич перед ЦАП, он расшифровывает форматы, крутит временные задержки и прочее, а с него уже в ЦАПы... То есть преобразование однократное - из цифры в аналог.

Ятуровский плеер и UB-100 отправляют в магнитолу аналоговый сигнал, который снова раскладывается в цифру, затем в нем крутят задержки, и потом снова в аналог - двойное ЦА преобразование, ну и плюс две корявости своего ЦАП и услителя сигнала + корявость аукса и АЦП магнитолы...

Изменено пользователем Папа Карло

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
Да , но не совсем сразу в ЦАП. В начале в кирпич перед ЦАП, он расшифровывает форматы, крутит временные задержки и прочее, а с него уже в ЦАПы... То есть преобразование однократное - из цифры в аналог.

 

Спасибо большое за ответ! В поисках ответа успел дочитать с 1 до 115 страницы:biggrin:думаю, теперь уж добью до конца, интересные посты встречаются))

Ссылка на комментарий

Узаю пион 80. На штатке, до него, при подключени мобилы через блютуз на экране магнитолы было видно название трека и можно было переключать вперёд и назад , перематыват. Всё работало с тремя телами на андройд. Сейчас пион 80 и самсунг и нифига не показывает и ничнго с магнитофона не переключить... Может что то в настройках иелефона изменить или в магнитоле?

Ссылка на комментарий
Сейчас пион 80 и самсунг и нифига не показывает и ничнго с магнитофона не переключить... Может что то в настройках иелефона изменить или в магнитоле?

Скорее всего в настройках вашего Самсунга. Пионер может работать с двумя профилями устройств, поддерживающих голубой зуб.

Если профиль вашего телепона A2DP, то можно сразу сказать, что управления аудио с магнитолы не будет.

А вот если профиль вашего телепона AVRCP, то управление аудиофайлами будет работать.

Загляните в меню Саммсунга и посмотрите, у него обычно куча всевозможных настроек голубого зуба. Из за этого многие головы с Самсунгами ведут себя не всегда адекватно.

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
Скорее всего в настройках вашего Самсунга. Пионер может работать с двумя профилями устройств, поддерживающих голубой зуб.

Если профиль вашего телепона A2DP, то можно сразу сказать, что управления аудио с магнитолы не будет.

А вот если профиль вашего телепона AVRCP, то управление аудиофайлами будет работать.

Загляните в меню Саммсунга и посмотрите, у него обычно куча всевозможных настроек голубого зуба. Из за этого многие головы с Самсунгами ведут себя не всегда адекватно.

 

Профили блютуз моего самсунга , с офф сайта A2DP,AVRCP,DI,HFP,HID,HOGP,HSP,MAP,OPP,PAN,PBAP,SAP :yahoo:

Переключать их по моему нельзя никак. По моему он автоматически должен выбирать нужный. От этого не легче, всё ровно не работает. Копаюсь в настройках...

Ссылка на комментарий

AlexKucher, попробуйте обнулить блютус настройки в Пионере. Затем снова подключите телефон и синхронизируйте их между собой. Точно не помню где жать эту функцию, но она точно есть.

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
Вот первая страница мануала по установке

ce2079d1018f.jpg

 

Подскажите пожалуйста,задний аукс работает стандартно на 80 или только для надстроечного микрофона?вставляю в него кабель,выводит что то про функции телефона,звук не выдаёт .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...