Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pioneer DEH-80PRS


Рекомендуемые сообщения

Аукс 2 в настройках включен?

 

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

 

Да,все включено .при подсоединении провода,выдаёт что то про меню телефона,звука нет.во второе гнездо аукс не втыкается,видимо на микрофон разьем меньше,его у меня нет

Ссылка на комментарий

А какое сзади второе гнездо для аукс? На передней панели аукс 1 под мини Джек, сзади аукс 2 под тюльпан на схеме под номером 4. Вот инструкция для аукс 2.

a8edfb56974c3e422048e6fbdd43b2fc.jpg

 

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Изменено пользователем Leros
Ссылка на комментарий
.при подсоединении провода' date='выдаёт что то про меню телефона,звука нет[/quote']

Этот вход используется не для настроечного микрофона, а микрофона для громкой связи. т.е. ЭТО НЕ АУКС!!! Ауксы у нашей головы на морде под jack 3.5 и сзади в виде 2 тюльпанов (RCA). Как переключить режимы заднего входа аукса тебе показали выше!

Ссылка на комментарий

Ребят помогите как вылечить ошибку - 10 при подключении по блютузу , раньше все было нормально

Ссылка на комментарий
Этот вход используется не для настроечного микрофона, а микрофона для громкой связи. т.е. ЭТО НЕ АУКС!!! Ауксы у нашей головы на морде под jack 3.5 и сзади в виде 2 тюльпанов (RCA). Как переключить режимы заднего входа аукса тебе показали выше!

 

Понял,спасибо)интересно просто теперь,один выход для микрофона,а второй который рядом,для чего?)

Ссылка на комментарий
Понял,спасибо)интересно просто теперь,один выход для микрофона,а второй который рядом,для чего?)

 

а второй для кнопок на руле.

 

пы.сы. советую прежде чем идти и спрашивать что либо или пихать невпихуемое, откройте брошюрку с инструкцией, помогает!

Ссылка на комментарий
добрый вечер.подскажите,реально ли подружить 80 с мультирулем vw polo?

 

Выбирай какой нравится!

https://www.4caraudio.ru/catalog/vw_5/

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
Выбирай какой нравится!

https://www.4caraudio.ru/catalog/vw_5/

 

может дилетантский вопрос,но как понять какой мне нужен именно:sorry:

Ссылка на комментарий
может дилетантский вопрос,но как понять какой мне нужен именно:sorry:

Который для vw polo и Pioneer. Крайний случай всегда есть телефон, по которому можно поинтересоваться какой именно адаптер подойдет под требования.

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
Который для vw polo и Pioneer. Крайний случай всегда есть телефон, по которому можно поинтересоваться какой именно адаптер подойдет под требования.

 

Говорят мне что через эту приблуду не подключишь 80,только 580.кто нибудь дружил 80 с рулём на практике?

Ссылка на комментарий
Говорят мне что через эту приблуду не подключишь 80,только 580.кто нибудь дружил 80 с рулём на практике?

 

У 580 и 80 выход под адаптер миниджековый, сзади тушки. Так что Вам не верно говорят:smile:

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
Говорят мне что через эту приблуду не подключишь 80,только 580.кто нибудь дружил 80 с рулём на практике?

 

 

 

Проще самому споять. Я себе сам поял вышло рублей 100 и день мучения 11104a15768c35b8ccad725797a040dc.jpgd5d07174de45de4a259abf5a24a7e017.jpg

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Проще самому споять. Я себе сам поял вышло рублей 100 и день мучения 11104a15768c35b8ccad725797a040dc.jpgd5d07174de45de4a259abf5a24a7e017.jpg

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

А подскажите это от какой машины такой переключатель?

 

Отправлено с моего Nexus 5X через Tapatalk

Pioneer 80+PolkAudio db6501+Revolt RS 400.4+JL12W3v3-4+KAP29

Ссылка на комментарий
А подскажите это от какой машины такой переключатель?

 

Отправлено с моего Nexus 5X через Tapatalk

 

 

 

От Citroën c-Elysse. Вот схема. В маем случие я нашол у себя старую пионеру и через неё делал. Потом в машину 3.5 ждёшь в пиону 80 и все также работает. А в инете сматрел оригинал блог чтоб подружить руль с магнитолой от 3-5тыщ8922adee147b371997a0a2d313875b9d.jpg за схему не судите))))))30a1db7883fbbbccc3687b8986a76ded.jpg

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...