Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pioneer DEH-80PRS


Рекомендуемые сообщения

У меня у самого galaxy s2 и все работает отлично, все с телефона берет - звонки, телефонную книгу.... до этого был galaxy s plus - тоже все работало

 

а какая прошивка на телефоне? может в этом у меня проблема.

штатка:music:

Ссылка на комментарий

имеется сей девайс, установил подключил всё работает, мотор был заведён. Потом машину заглушил послушал ещё немного, решил завести в этот момент мафон вырубаеться и включаеться но включаеться уже не с чистым звуком а с треском и противной наводкой, как с мидов так и с пищей, с мидов не так сильно а вот пищи напрягают. Машину глушишь пропадает треск, звук чистый, но стоит убрать звук в ноль как из пищей слышен громкий щелчек и противное шипение, брибавляю звук на одно деление шипение пропадает, убираю в ноль щелчек и шипение. Кто что может посоветовать? Массу на линейках проверил прозваниваетьтся.

Ссылка на комментарий
Кто что может посоветовать? Массу на линейках проверил прозваниваетьтся.

Иногда предохранитель массы на линейники сгорает как бэ не полностью... Звонится , но фон при этом есть.

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
Иногда предохранитель массы на линейники сгорает как бэ не полностью... Звонится , но фон при этом есть.

а где он в 80-ом находиться, не вкурсе? с паяльником впринципе дружу, хотелось бы самому разобраться с проблемкой.

Ссылка на комментарий

Пока на 80 не перепаивал. Могу только сказать как он выглядит. Это маленький SMD резистор белого цвета , на котором написана буква "P"... По цепи расположен на массах линейников и соединен на плате с Audio или Sign Graund (обычно на плате подписано). Соединение возможно через металлизированное отверстие в плате. Можно спокойно паять с той стороны , с которой удобней! К примеру на 88 я паял с обратной стороны платы , хотя предохранитель стоял сверху.

По большому счету можно вообще его заменить перемычкой. За 8 лет ничего страшного от таких перемычек не произошло.

Изменено пользователем Папа Карло

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

По большому счету можно вообще его заменить перемычкой. За 8 лет ничего страшного от таких перемычек не произошло.

ну я тоже так думаю, поэтому скорее всего так и сделаю) а перемычку сечением примерно как отверстие в плате лучше взять?
Ссылка на комментарий
ну я тоже так думаю, поэтому скорее всего так и сделаю) а перемычку сечением примерно как отверстие в плате лучше взять?

 

капля олова... вот тебе и перемычка.

как и во всех пионерах обозначается FU и цифры (от сокращённого Fuse).

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
капля олова... вот тебе и перемычка.

Это не есть гуд!

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
Это не есть гуд!

а что в этом случае будет гуд? медная жилка тонкая?

Ссылка на комментарий

Кто ниб дружил данное ГУ с кнопками на руле?

Возможно ли при замене штатной магнитолы на 80ый подключить штатный Bluetooth?

Ссылка на комментарий

штатными рулится без проблем, подключал через универсальный адаптер.

от штатного синего зуба тебе скорее всего понадобится только микрофон.

штатка:music:

Ссылка на комментарий
а какая прошивка на телефоне? может в этом у меня проблема.

 

Была 4.0.4, сейчас 4.1.2.

На обоих все работает

Ссылка на комментарий
штатными рулится без проблем, подключал через универсальный адаптер.

от штатного синего зуба тебе скорее всего понадобится только микрофон.

 

а ты себе какой покупал адаптер?

 

микрофон это да. мне вот интересно, данные с телефона, управление, это все в бортовом компе или в магнитоле происходит в штатке?

Получается что как я и думал магнитола лишь как звено воспроизведения звука?

Ссылка на комментарий
а ты себе какой покупал адаптер?

 

микрофон это да. мне вот интересно, данные с телефона, управление, это все в бортовом компе или в магнитоле происходит в штатке?

Получается что как я и думал магнитола лишь как звено воспроизведения звука?

 

Адаптер рулевого управления Omega 1 ver.7.0 вот такой брал 1500-2000 тыщи стоит.

 

вся инфа: тел.книга , вызовы будет уже на магнитоле ну и воспроизведение с телефона там же.

штатка:music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...