Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pioneer DEH-80PRS


Рекомендуемые сообщения

ребят у становил пион 80, и тут хз знает косяк или что вообщем подключена к штатной колоде проводов и при вытаскивания ключа магнитола выключается и сбиваются все настройки. провода красный и желтый отдельно.

 

тут посоветовали провода желтый и красный поменять местами.

 

до этого тоже был пион 4300 и все норм было.

кто как подключал ?

штатка:music:

Ссылка на комментарий
ребят у становил пион 80, и тут хз знает косяк или что вообщем подключена к штатной колоде проводов и при вытаскивания ключа магнитола выключается и сбиваются все настройки. провода красный и желтый отдельно.

 

тут посоветовали провода желтый и красный поменять местами.

 

до этого тоже был пион 4300 и все норм было.

кто как подключал ?

 

Инструкцию читал? для чего "красный" и для чего "желтый" на авто может быть и на оборот...

Ссылка на комментарий

да че там читать ничего интересного, прошлый пион же фунциклировал нормально.

штатка:music:

Ссылка на комментарий
Карло. это ко всем.у меня порог 16.5кГЦ мне 43года http://www.vegalab.ru/forum/archive/index.php?t-36942.html&

 

щас в наушниках слушал синусы от 15000 кгц до 20000)слышу все)эт хорошо?

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий
да че там читать ничего интересного"

 

так вот в этом и проблема ))) читать "ничего интересного" а вот как припрет, буковки разбирать придется... я так думаю что то с подключением проводки "косяг" ибо я с альпом намучился так как 117 проглот!!! а вот 80 тый воткнул не парюсь вообще))) воткнул в ISO...

Ссылка на комментарий
щас в наушниках слушал синусы от 15000 кгц до 20000)слышу все)эт хорошо?

 

Я так думаю это плохо))) а че за наушнеГИ???

Ссылка на комментарий

да вот щас глянул инструкцию, написано что желтый постоянный а красный от зажигания 12 в. завтра попробую поменять местами, просто интересно было как другие подключали.

штатка:music:

Ссылка на комментарий
да вот щас глянул инструкцию, написано что желтый постоянный а красный от зажигания 12 в.

Оно самое))) Желтый "постоянка" от АКБ, красный к АСС... у меня 117 "жрал" а 80 тый нифига... при за распаленном желтым и красном...

Изменено пользователем Airat
Ссылка на комментарий
Я так думаю это плохо))) а че за наушнеГИ???

 

сони лапухи недорогие звуковуха creative)почему плохо?я наоборот же слышу все)))

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий
сони лапухи недорогие звуковуха creative)почему плохо?я наоборот же слышу все)))

 

синус от 15К-20К не приходилось мне слушать))) я слушал кратно ниже, 500-1000 Гц синуса воошпе не приятно)))

Ссылка на комментарий
синус от 15К-20К не приходилось мне слушать))) я слушал кратно ниже, 500-1000 Гц синуса воошпе не приятно)))

 

ты эти послушай )))вот где неприятно))):hi::music:

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

ну между самым низом, что чувствуешь почками и самым верхом 15 кГц как раз находится основная звуковая составлюящая, там качество тоже нужно

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий

Не робей ребята! Читай и зри в физический корень того чегно якобы не слышешь:biggrin:

После 15 кгц чувствительность слуха у любого пацанчика падает аж на 10 дб... То бишь добавь десять диби и услышишь:greeting:

http://s42.radikal.ru/i096/0903/3f/492e8ad6a78e.jpg

 

 

Кстати интересный вопрос... В юности все накручивают тембра на низах и верхах чтобы цыкало и бухало! А слух якобы хороший... С годами у нормальных людей желание накручивать пропадает, хотя по логике накручивать просто необходимо (якобы слух портится)...

Изменено пользователем Папа Карло

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...