Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pioneer DEH-80PRS


Рекомендуемые сообщения

мобила самсунг галакси 2, память не забита, телефон во второй машине коннектится к магнитоле, правда штатной, здесь не хочет

Тогда не знаю в чём прикол! У мну без проблем коннектится мобила Samsung GALAXY GT-5830 и планшет Samsung GALAXY Tab 2 (7.0).

Вообще ошибка "недостаточно памяти" появляется из-за недостатка оперативной памяти!

Посмотри может у тебя много процессов(приложений) задействовано в данный момент на мобиле?

Ссылка на комментарий
Тогда не знаю в чём прикол! У мну без проблем коннектится мобила Samsung GALAXY GT-5830 и планшет Samsung GALAXY Tab 2 (7.0).

Вообще ошибка "недостаточно памяти" появляется из-за недостатка оперативной памяти!

Посмотри может у тебя много процессов(приложений) задействовано в данный момент на мобиле?

 

блутуз на данной модели работает на связь с памятью на несколько устройств,чтобы очистить ее в выключенном состояние нажать и держать в центр дойстка пока ннеоткроеться систем меню, в нем найти очистить память, и очистить:) пользую подобное гу очень нравиться блутуз очень помогает.

Ссылка на комментарий
как Пион срабатывается с HTC one x?

 

Как с one X не знаю, но с дезайр НД без проблем. с норм плеером на телефоне установленном, с магнитолы переключает песни,и ставит на паузу.

Cube z12

Ссылка на комментарий
Как с one X не знаю, но с дезайр НД без проблем. с норм плеером на телефоне установленном, с магнитолы переключает песни,и ставит на паузу.

 

а может посоветуете норм плеер?)

80-Rainbow26Tit-ST60-ADW600-RF400-2 ESX1040x2-Bost2300

Ссылка на комментарий

сам пользую ipod touch 4 c 80 пионом, управляется как с айпода, так и с магнитолы, даже громкость регулируется с айпода, звук отличный. пробовал те же треки , но с телефона нокиа, так там заметные искажения на выкоких и басах, с магнитолы ничего не управляется. так что качество звука через блютуз сильно зависит от источника, плеера

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий

Друзья, а зачем отключать встроенный усилитель?

У меня пока фронт на голове висит ну а саб разумеется через усь.

Просто я ещё не особо шарю, первый серьезный мафон)

80PRS+штатка+QS 1.600+GZRW 30SPL Extreme

Ссылка на комментарий
Друзья, а зачем отключать встроенный усилитель?

У меня пока фронт на голове висит ну а саб разумеется через усь.

Просто я ещё не особо шарю, первый серьезный мафон)

Встроенный усь отключают, что-бы было меньше наводок !

Ссылка на комментарий

если тяжелые миды, встроенный усь не потянет. на штатку нормально и со встпроенным усилителем

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий
если тяжелые миды, встроенный усь не потянет. на штатку нормально и со встпроенным усилителем

А смысл брать такой "маф" для штатки ?

Ссылка на комментарий
А смысл брать такой "маф" для штатки ?

 

по моему тоже глупо:smile:

штатка:music:

Ссылка на комментарий
Встроенный усь отключают' date=' что-бы было меньше наводок ![/quote']

А как это скажется на звуке? Имеется ввиду на громкости

80PRS+штатка+QS 1.600+GZRW 30SPL Extreme

Ссылка на комментарий
а может посоветуете норм плеер?)

 

зачем тебе нормальный плеер? если можно повесить внешний жестак с вафлями? не знаю, сколько максимально пион может считать и вытащить, но 300Гб у меня вытаскивает нормально, больше просто не пробовал....

а если плеер, то однозначно покупать доп. приблуду и айпод.С аукса (джек-джек)айпод не "раскрывается".

Изменено пользователем Dagness
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...