Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pioneer DEH-80PRS


Рекомендуемые сообщения

какого производства брать:Малайзия или Тайвань???

Это про пион?

80PRS+штатка+QS 1.600+GZRW 30SPL Extreme

Ссылка на комментарий

Встроенный усилитель в 80prs на проце, а не транзисторный (вчём был сильно разочарован). В чём вопрос: улучшит ли звучание внешний усилитель подключенный через линейки или оставить подключение на встроенном? Большая громкость не нужна. (Фото 80prs http://recharge.jp/blog/?p=6667 )

DenonA100+80prs+No1+Iridium6+Nordica12+CA450I+FocalFP2.150

Ссылка на комментарий
Встроенный усилитель в 80prs на проце

Ты ошибаешься! Вот на этой фоте видна часть , примыкающая к радиатору... С виду это обычная PAL007. А это мостовой четырех канальный усилитель без всяких процессоров:cool1:

P3020171.jpg

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

Тоже себе заказал 80 пионер).Вот почему нет термопасты между усилителем и радиаторм?чем объясняется?

У меня не DAXX ,у меня КГ ,а КГ - Это сила!::hair::

Ссылка на комментарий

может здесь ответят:blush:

 

думаю сменить свой пион AVH 4300 DVD на Пион 80 но нужен ли он мне с моей системкой. на данный момент Нео про 8" от фронтальных линеек, пищи от тыловых. усь х-ион по канально короче.вроде все устраивает.

 

Но что изменится? у меня на данный момент 4в на линейках, на 80-ом 5вольт? ну и услышу ли разницу?

 

вообщем стоит ли???

кто уже сменил как со звуком?

штатка:music:

Ссылка на комментарий
мне кажется. кто берет 80 в систему. мало использует без усей его

 

А некоторые берут. И 88 тоже. ХЗ я вообще не понимаю зачем мафон процессорный брать чтоб подцепить простые колонки :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
мне кажется. кто берет 80 в систему. мало использует без усей его

 

смысл платить такие бабки, и пользоваться как мафом за 2-3 рубля :biggrin:

Ссылка на комментарий
Это про пион?

 

так точно!Просто предлагают привезти из Москвы по хорошей цене 80 пион, так вот предлагают сборку из двух стран-какую выбрать?:nyam2:

80-Rainbow26Tit-ST60-ADW600-RF400-2 ESX1040x2-Bost2300

Ссылка на комментарий
так точно!Просто предлагают привезти из Москвы по хорошей цене 80 пион' date=' так вот предлагают сборку из двух стран-какую выбрать?[/quote']

Если честно, то я слышал только про Тайланд и Китай....

80PRS+штатка+QS 1.600+GZRW 30SPL Extreme

Ссылка на комментарий
может здесь ответят:blush:

 

думаю сменить свой пион AVH 4300 DVD на Пион 80 но нужен ли он мне с моей системкой. на данный момент Нео про 8" от фронтальных линеек, пищи от тыловых. усь х-ион по канально короче.вроде все устраивает.

 

Но что изменится? у меня на данный момент 4в на линейках, на 80-ом 5вольт? ну и услышу ли разницу?

 

вообщем стоит ли???

кто уже сменил как со звуком?

 

Сможешь порезать получше, ну соответственно и зазвучит поинтереснее, поменять стоит.

Ссылка на комментарий

Подскажите кто сталкивался может, не получается подключить телефон к магнитоле через блютуз, на магнитоле пишет "недостаточно памяти", что к чему, мож у меня просто руки кривые, или это из за того, что я микрофон не подключал, но по идее пусть звонки не принимает, а музыку то играть то должен

Ссылка на комментарий

гу считывает данные с телефона, может на телефоне память забита?...все должно работать и без микрофона.

Ссылка на комментарий

bandera, а что за мобила? Возможно она не поддерживает БлютузАудио!

И забита ли память телефона или его флешки, тут не причём.

Ссылка на комментарий

мобила самсунг галакси 2, память не забита, телефон во второй машине коннектится к магнитоле, правда штатной, здесь не хочет

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...