Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pioneer DEH-80PRS


Рекомендуемые сообщения

Флэха это конечно круто, но я лучше буду диски нарезать на своем 88 чем смотреть на этот 80 :bad: дизайн реально как у мафона за 5 тыщ.

Ссылка на комментарий

Ну не знаю, для меня например это плюс, ибо всякую наркоту не будет к машине тянуть) А так как сига без обатки и объемников, так что...

80PRS+штатка+QS 1.600+GZRW 30SPL Extreme

Ссылка на комментарий
Ну не знаю, для меня например это плюс, ибо всякую наркоту не будет к машине тянуть) А так как сига без обатки и объемников, так что...

 

Есть такое...вкруг был катанный *** было :cool1: Теперь стал задумываться тож

Ссылка на комментарий
Есть такое...вкруг был катанный *** было Теперь стал задумываться тож

Вот-вот, я всегда аквариумом ваще. Однажды летом вскрыли тачку. Суки. Ладно машина кореша рядом стояла с обраткой чувствительной=сработала. 7 утра(мы после забухона нормального), срабатывает брелок у друга. Я выскакиваю на улицу а там дождь, вскрытая задняя дверь и ВСЁ на месте (тока поставил орисы, чуть инфаркт не схватил). Окуенно повезло считаю.

80PRS+штатка+QS 1.600+GZRW 30SPL Extreme

Ссылка на комментарий

как я понял что если производитель китай то это подделка или как?

на том же сайте плеер.ru вот че написано-Страна производства из предпоследней поставки была: Китай

Страна производства из предпоследней поставки была: Китай

Иногда, достаточно редко, но бывает так, что одна и таже модель от одного и того же поставщика поступает к нам с разной страной производства. Производитель допускает это, так как его заводы могут находиться в разных странах. При этом качество товара остается неизменным.

кто нить прокоментирует?)просто брать собрался и неохота на подделку наткнуться!:hi:

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий
плеер.ru вот че написано-Страна производства из предпоследней поставки была: Китай

Ты знаешь тоже хотел на плеере заказать(написано вроде на предыдущей странице), но как то не вдохновило название страны производителя: кетай. Насторожился (зная что 80ку производил тайланд), но тут на месте, так сказать "в наличии и по адекватному ценнику" появился пиончик, забрал.

80PRS+штатка+QS 1.600+GZRW 30SPL Extreme

Ссылка на комментарий

Кто какие акустические кабеля использует в своём сетапе? Марка, метал проводника и тп?

DenonA100+80prs+No1+Iridium6+Nordica12+CA450I+FocalFP2.150

Ссылка на комментарий

На днях перевесил а/с на Profigold BassFlex с каких то мистери алюминий покрытый медью, звучание характерно изменилось, недумал что так сильно может изменится:good:

DenonA100+80prs+No1+Iridium6+Nordica12+CA450I+FocalFP2.150

Ссылка на комментарий
На днях перевесил а/с на Profigold BassFlex с каких то мистери алюминий покрытый медью, звучание характерно изменилось, недумал что так сильно может изменится:good:

А то!!! Так и люминь люминю рознь! Мистеревский в последнее время превратился в непотребное...

А хорошие провода всегда звучат:smile:

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

Отечественный ПВС 2х2,5 купил 20 метров для будущей системы. Стоит копейки и медь там настоящая :smile:

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий
какого производства брать:Малайзия или Тайвань???

 

ты видел где то малазию и тайвань?:smile:

Ссылка на комментарий
Отечественный ПВС 2х2,5 купил 20 метров для будущей системы. Стоит копейки и медь там настоящая :smile:

 

Ага!!! Медь то настоящая , да ПВХ тоже настоящий - наш русский! Им бы провода воронить , ан нет... как изоляцию используют:biggrin:

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...