Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pioneer DEH-80PRS


Рекомендуемые сообщения

почитал... там только блютус стал ios6 от яблока поддерживать

 

у меня тел галакси 2, и телефонная книга не сопрегается с мафоном, как думаете после обновления изменится что либо? у жены htc оne и все норм вся телефонная книга в мафоне.

штатка:music:

Ссылка на комментарий

У нас в Пятигорске на рынке есть pioneer 80 prs.. Есть короче за 9 и за 11. За 9 рублей он идет без Bluetooth, как думаете поделка или нет??

Изменено пользователем Spiro 474
Ссылка на комментарий
У нас в Пятигорске на рынке есть pioneer 80 prs.. Есть короче за 9 и за 11. За 9 рублей он идет без Bluetooth, как думаете поделка или нет??

 

подделка

Изменено пользователем kmx87

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий
у меня тел галакси 2, и телефонная книга не сопрегается с мафоном, как думаете после обновления изменится что либо? у жены htc оne и все норм вся телефонная книга в мафоне.

В момент подключения телефона к майфуну, на телефоне отображается окно - мол разрешить доступ к телефонной книге. Нужно нажать ОК и всё будет тип-топ. У самого была такая "трабла" (телефон Samsung Galaxy Ace).

Ссылка на комментарий
У нас в Пятигорске на рынке есть pioneer 80 prs.. Есть короче за 9 и за 11. За 9 рублей он идет без Bluetooth, как думаете поделка или нет??

Это сделано для Арабских Эмиратов... Работает не намного хуже того что с блютусом.

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

После пары недель прослушки заметил фон. Слабый такой, но есть(неприятный тихий треск). И этот фон не зависит от громкости на ГУ. Как думаете в ГУ проблема или где? Фон и в пищах и в колонках(т. е. от обоих усей) ГУ 80прс...

:wink:
Ссылка на комментарий

а ты попробуй отсоедени линейники от головы, если фон останется , то скорее всего дело в не том месте укладки межблочников и слишком выкрученного гейна на усилителях

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий
В момент подключения телефона к майфуну, на телефоне отображается окно - мол разрешить доступ к телефонной книге. Нужно нажать ОК и всё будет тип-топ. У самого была такая "трабла" (телефон Samsung Galaxy Ace).

 

не в момент появления этого окна у меня тел подвисает почему то и не нажимается. можно слушать через блютус тока музыку и принимать звонки.

штатка:music:

Ссылка на комментарий
не в момент появления этого окна у меня тел подвисает почему то и не нажимается. можно слушать через блютус тока музыку и принимать звонки.

Странно :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

У меня у самого galaxy s2 и все работает отлично, все с телефона берет - звонки, телефонную книгу.... до этого был galaxy s plus - тоже все работало

Ссылка на комментарий
и все же что выбрать 88й или 80й пион?

В этой теме вопрос лишён всякого смысла:smile:

Скажем так... 88 красив как Титаник , а 80 страшен как мартовский кот , но ВСЁ умеет:wink:

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
Скажем так... 88 красив как Титаник ' date=' а 80 страшен как мартовский кот , но ВСЁ умеет[/quote']

Я бы еще добовил что внутринности одни и теже но у одного строгая внешность а у второго SD+USB как то так :pardon:

Ушел в СЫКУ...

Но обещал вернутся)))

Ссылка на комментарий
Я бы еще добовил что внутринности одни и теже но у одного строгая внешность а у второго SD+USB как то так :pardon:

 

да еще и про wave звбыли:flag_of_truce:

штатка:music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...