Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pioneer DEH-80PRS


Рекомендуемые сообщения

внешне он вообще полный отстой имхо:bad:

хотя в этом есть плюс,те взломщики,которые не "шарят" не станут его выдёргивать,думая что новый он стоит 1500р:crazy:88 куда солиднее и приятнее выглядит...80й сложно будет найти на стенде где куча одинаковых ГУ,с растояния 2 метра тличаются только альпы и 88:gamer:

п.с мысли в слух)

 

 

скопирую из темы своё мнение:

 

потестил.

по звучанию очень напоминает 99 и 86

играет теплее как то или ровнее чтоли чем 88 (моё мнение что 88 неудачная модель во всём).

 

лишнее:

 

-микрофончики какие то

-пульт бесфункциональный(только песни листать)

 

дизайн:rofl2:

 

панель и рамка один в один 7200 (самый наверно неудачный в плане дизайна аппарат). лицевая сторона панели как на балалайке за 5тыщ.

много цветов подсветки...

 

меню очень неудобное, надо привыкнуть к управлению, каждый пункт высвечивается одной строчкой без намёка на следующий.... как то пипец неудобно, аж растерялся... в остальном как на всех пионах меню.

 

РУССКИЙ ЯЗЫК меню... очень понравилось.

 

грибок громкости торчит более чем на сантиметр...

 

вывод... индустрия поглощена рекламой)) ненужные фенечки для тех кто просто хочет поканалку и нормальный звук.

 

покупаем старый пульт с пионера и пользуемся. тот что идёт в комплекте полная копия того что продают на радиорынке за 350р.

 

блин.. ещё раз смотрю на него.. ну никак не скажешь что это последователь 86... печаль:sorry:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
После Альпов' date=' середины как таковой нет, есть много баса и пищалок. По мне так звук для пацанчиков лет до 18, простоватый, мощный и цыкающий . Мне вот интересно: неужели и 99 играет так же?[/quote']

Сразу видно после таких слов,что в звуке ты не сильно большой спец! Так как тоже самое и про 88-й говорят, про все остальные Пионы. Но только почему-то чашек от этого,за призовые места в SQ,да и ESPL не становится меньше. И ты не задумывался над тем,что может за эти самые свойства его и любят,а тем более если если в 90% времени с них будут считываться компрессионные источники звука,такие как MP3,WMA и т.д. О какой там теплоте и живости звучания ты речь вообще ведешь? А может наоборот,это у Альпа он отсутствует этот самый бас. И цыкающим верхом всегда Альпы грешили. Короче всё с тобой ясно. :praising: Было бы странным,если бы эти два лагеря,(Алпайн и Пионер) звучали одинаково!!! Ты для начала хоть бы уточнил,с какой моделью Альпа сравниваешь.

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

с верхами у альпа проблема конечно,но как говориться,всё надо уметь готовить...у моего знакомого пионер дешевый какой-то играл отлично,а вот ещё есть ща знакомый с 117,так там слушать даже невозможно,противно...

9835

Hertz 200L+165.1+NT-80

Dls CA250,GT-42

T18+1.1000

Ссылка на комментарий
Сразу видно после таких слов,что в звуке ты не сильно большой спец! Так как тоже самое и про 88-й говорят, про все остальные Пионы. Но только почему-то чашек от этого,за призовые места в SQ,да и ESPL не становится меньше. И ты не задумывался над тем,что может за эти самые свойства его и любят,а тем более если если в 90% времени с них будут считываться компрессионные источники звука,такие как MP3,WMA и т.д. О какой там теплоте и живости звучания ты речь вообще ведешь? А может наоборот,это у Альпа он отсутствует это самый бас. И цыкающим верхом всегда Альпы грешили. Короче всё с тобой ясно. :praising: Было бы странным,если бы эти два лагеря,(Алпайн и Пионер) звучали одинаково!!! Ты для начала хоть бы уточнил,с какой моделью Альпа сравниваешь.

 

Да ты наверное ясновидящий, если вот так тебе все видно. SQ для меня не авторитет, так же как и посуда всякая с соревнований. Главное, чтобы меня звук устраивал.

Где это ты увидел слова про теплоту и живость звучания? Читать научись, прежде чем критиковать чье либо мнение. Сразу ведь написал для таких умников - это мое ИМХО, я посчитал нужным его озвучить, может кому то будет полезным. А какую смысловую нагрузку несет твой пост?

Ссылка на комментарий
Сразу ведь написал для таких умников - это мое ИМХО' date='[/quote']

Твоё ИМХО можно перевести не иначе как Имею Мнение Хрен Оспоришь.:biggrin:

Где это ты увидел слова про теплоту и живость звучания?

Вот и я никогда понять не мог,где их все находят когда сравнивают разные ГУ,на МП3?! :scratch_one-s_head:

я посчитал нужным его озвучить' date=' может кому то будет полезным[/quote']

Да таких тем уже миллион написано,уже просто надоело это читать,тут тема про Пионер 80 PRS,а ты со своим Альпом залез,да ещё и сравнивать пытаешься,ещё один тролль завелся!!!:ireful:

А какую смысловую нагрузку несет твой пост?

А смысловая нагрузка такая,что кому нравится звук Пионера,никогда не перейдет на Алпайн,и наоборот,и нечего опять это пережевывать по сто раз!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Хотелось бы услышать отзывы тех у кого был альп 117ый,а сейчас этот пионер

 

Вчера сменил альп 117 на пион 80. Если кому интересно могу описать предварительные ощущения.

Ссылка на комментарий
Твоё ИМХО можно перевести не иначе как Имею Мнение Хрен Оспоришь.:biggrin:

 

Вот и я никогда понять не мог,где их все находят когда сравнивают разные ГУ,на МП3?! :scratch_one-s_head:

 

Да таких тем уже миллион написано,уже просто надоело это читать,тут тема про Пионер 80 PRS,а ты со своим Альпом залез,да ещё и сравнивать пытаешься,ещё один тролль завелся!!!:ireful:

 

А смысловая нагрузка такая,что кому нравится звук Пионера,никогда не перейдет на Алпайн,и наоборот,и нечего опять это пережевывать по сто раз!

 

Олег, бесполезно спорить...

 

одно лишь скажу что соревнования по SQ и чашки на пионерах это ух какой показатель для меня... ооочень много машин слышал, альпов там нет:dance:

правильный звук он и на громком повседневе очень важен, особенно на эстраде с чуйкой под 98дб когда слышно даже дыхание тишины.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Вчера сменил альп 117 на пион 80. Если кому интересно могу описать предварительные ощущения.

интересно!:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
Не претендую на истину в последней инстанции, просто мое мнение. Итак друг приобрел сей аппарат. Первые впечатления: внешне - дешевка, тонкая пластмасса с заметными зазорами на передней панели, очень не эргономичное управление - окантовка вокруг крутилки люфтит уже (новый аппарат!)...

Я оху...ю, что здесь непонятно! Это мое мнение, Я его озвучил в соотвествующей теме и мне как то поровну, нравится это кому то или нет.

 

...а ты со своим Альпом залез,да ещё и сравнивать пытаешься,ещё один тролль завелся!!!:ireful:

Интересно, а с чем его сравнивать? Может телевизором Sony или машиной Ford? Alpine и Pioneer всегда конкурировали, логично, что их сравнивают между собой не?

Сделай тон письма попроще, когда пишешь незнакомому человеку - совет на будущее

Изменено пользователем J_O_K_E_R_
Ссылка на комментарий
Интересно' date=' а с чем его сравнивать?[/quote']

А не надо его здесь ни с чем сравнивать,здесь люди просто делятся первыми впечатлениями от покупки. А сравнивать пока его бесполезно потому,что его пока раз-два и обчелся.и объективного мнения ты все равно на данном этапе не получишь хоть убей. А если тебе всё-таки очень хочется его сравнить,то поищи соответствующую тему аля "Пионер VS Алпайн",каких здесь на басе штук 10 найдется как минимум.

Сделай тон письма попроще' date=' когда пишешь незнакомому человеку - совет на будущее[/quote']

Ну если для тебя никто и ничто не имеет авторитета,и ты сам это признаешь,на какой тон общения ты тогда вообще расчитывал?! Да и на личности никто и не думал переходить,ну а если ты уж такой ранимый то прими тысячу извинений! Оффтоп

Мужайся,здесь ещё иногда и матом дядьки могут поругаться! :hi:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Пион и Альп хороши по свойму, и спорить смысла нет.

 

Опередил ты меня! :wink:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
интересно!:flag_of_truce:

 

Вобщем решил сменить альп117 на пион80 не потому что он плох,а просто захотелось новенького. Система такая: Infinity REF 475A,Morel Maximo 6,Pioneer TS-WX20LPA.Значит ставим пион,включаем,настраиваем задержки,немного эквалайзер и некоторые фильтра.Диск аудио CD DOORS 1967.Бааа...звук действительно обалденный.Особенно радуют низы, у альпа низ звучит как-то плоско. Верха также зазвучали по-другому впрочем как и средина.Верха больше понравились у альпа,а низ у пиона.Средина у альпа более реалистичная,но сильно давит на уши.Теперь о локализации сцены.В альпе она выражена лучше(предварительная оценка,пион буду ещё крутить) детализация и прозрачность также лучше.В плане эргономики альп значительно лучше.Дисплей пиона под углом отдаёт красный оттенок,хотя по информативности мне понравился больше.Кто из них лучше по звуку сказать не смогу.Каждый хорош по своему.Если надумал менять,то сперва послушай.Я выбрал пион80.Есть вопросы-задавай.

Изменено пользователем DrJack
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...