Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pioneer DEH-80PRS


Рекомендуемые сообщения

Приобрел данный мафончик.

 

Первые впечатления положительные, внешний вид не такой уж ужасный.

На картинках казался хуже, потому готовился к худшему, а покрутил в руках и вроде ничего так, жить можно...

 

В комплекте все нужное есть, пульт, два микрофона(один для настройки и один как я понял для блютуза, чтоб по телефону разговаривать), ну и т.д. и т.п.

Пульт показался немного простым, посмотрим будет ли хватать его функционала.

 

Надеюсь на днях буду все ставить, ато уже система дома залежалась. :biggrin:

Осталось дело за малым, ~5к на силу и готово.

Потом опишу впечатления от использования.

 

А сейчас есть два вопроса...

1)Что это за переключатель?

Раз прочитал, два прочитал, три прочитал. :biggrin:

Ну непонятно же, ну не понятноо :lol:

Толи они криво пишут, толи у меня голова сегодня плохо соображает.

abbc75b14054.jpg

http://s50.radikal.ru/i130/1208/4e/abbc75b14054.jpg

 

2)Из ссылки которую давали в этой теме прочитал на магнитоле интересную штуку, про звучание с флешки\диска\сд флешки.

 

одна и та же композиция играет по разному на диске намного лучше чем на USB

да, на CD мидбас играет громче, с USB он тише, но другой диапазон погромче, где-то в районе сч, не знаю точно

с флешки USB есть разница с диском - низкие совсем по другому звучат и верх как бы режет. Но вот с флешки микроСд, я разници не услышал. Причем одна и та же влешка вставлена в телефон и тут же вставляю в магнитофон через адаптер сд-микроСд, уже сразу слышно. Флешка кстати 10 класса.

Еще все хочу поэкспериментировать- записать на диск и на флеху микро сд что нибудь одно и тоже, да все руки не доходят.

Я тоже когда сравнивал CD и wave слушал через c SD-флэшки (я разницы не услышал), хотя странно что вообще есть разница между USB и SD. Возможно как то связано с удлинителем юсб (у меня, например, внешняя звуковуха через два usb-кабеля из трех с треском работает, а через один нормально, хотя сигнал ведь цифровой теоретически должно быть - либо работает, либо не работает). Тоже попробую потестить, тем более только сделал небольшой апгрейд системы (заменил фронт с Morel Tempo 6 на EOS Opera ES-165 II и усь с Philips CMP200 на DLS MA51. Теперь полноценная поканалка. Еще до конца не настроил, но разница уже заметна особенно в верхах).

 

Кто что думает по этому поводу?

Может быть сами проверяли?

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий

Все по моему прикапались насчет внешнего вида.

 

Вы лучше скажите вот такую вещь-iPOD как подключается. Через какой шнур? Идет ли зарядка его? Удобно?Звук как?

 

P.s. хочу свой 88 продать, купить 80+классик 160гигов и даже к нему не прикасаться)

Airtone1024swk AS R-1250.1D/25neoKingzTSR-NEO8*2/GZ2800

Ссылка на комментарий

Идёт зарядка, звук хороший, очень удобно! Через обычную зарядку в комплекте. По идее она как на iphone двух составная и на конце usb разъём! Всавляешь сзади в одно из 2х разъёмов, выводишь и вуаля- всё работает)

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

На первый вопрос ответ додумал вроде, но поскольку не кто не ответил, напишу, может кому полезно будет.

 

Этот переключатель нужен, если не использовать 80-тый как полноценную магнитолу, а использовать его только как проц.

т.е. звук с другой магнитолы через линейник подается в 80-тый, им разруливается и из него уже на колонки\усилки.

 

Положение L - если для соединения 80-того с другой магнитолой используется обычный межблок.

Положение H - если для соединения 80-того с другой магнитолой используется переходник с колоночных проводов на линейник, потипу такого, который идет в комплекте с 80-тым.

 

 

Второй вопрос все еще актуален...

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий
Идёт зарядка, звук хороший, очень удобно! Через обычную зарядку в комплекте. По идее она как на iphone двух составная и на конце usb разъём! Всавляешь сзади в одно из 2х разъёмов, выводишь и вуаля- всё работает)

 

ок) это хорошо)

Airtone1024swk AS R-1250.1D/25neoKingzTSR-NEO8*2/GZ2800

Ссылка на комментарий

боброго времени суток, подскажите как разрулить 3-шку + саб,на pioneer 80prs поканально:crazy:

DEX-99RS/Focal Utopia BE/DLS A4/JL Audio 12IB4

Ссылка на комментарий
боброго времени суток, подскажите как разрулить 3-шку + саб,на pioneer 80prs поканально:crazy:

 

Как обычно: либо способным усем с канала мид - сделать мид и сч, но задержки криво станут из-за разницы расстояний, Либо мид вешать на канал саба и подрезать его снизу усем а правый канал отдать сабу.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

а про 2.5, чтонить можешь сказать? а то у мну, пока один 4х канальныс стоит на акустику?

DEX-99RS/Focal Utopia BE/DLS A4/JL Audio 12IB4

Ссылка на комментарий

Как вариант можно выключить полосовой режим, тогда можно и 2.5 замутить, но опять же сч вч усем с полосовыми фильтрами.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
Как вариант можно выключить полосовой режим, тогда можно и 2.5 замутить, но опять же сч вч усем с полосовыми фильтрами.

какие фильтры в герцах должны быть? у меня ВЧ и НЧ DLS MR 6.2 LE а СЧ Hertz HL 70 что выставлять нужно?

"полосовой режим" это режим STD? правилно?

DEX-99RS/Focal Utopia BE/DLS A4/JL Audio 12IB4

Ссылка на комментарий
какие фильтры в герцах должны быть? у меня ВЧ и НЧ DLS MR 6.2 LE а СЧ Hertz HL 70 что выставлять нужно?

"полосовой режим" это режим STD? правилно?

 

Полосовой это когда можно вырезать определенную полосу, т.е. обрезать снизу и сверху, а срезы и уровень нужно ставить уже на слух.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
Полосовой это когда можно вырезать определенную полосу, т.е. обрезать снизу и сверху, а срезы и уровень нужно ставить уже на слух.

80й так не умеет:sad: как и 88й...там с нуля низа и верха не выставляються...

DEX-99RS/Focal Utopia BE/DLS A4/JL Audio 12IB4

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...