Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pioneer DEH-80PRS


Рекомендуемые сообщения

купил пионер 80PRS, хотел спросить у тех кто им пользовался, на передней понеле где вход АУкс есть небольшая царапинка возле гдезда сверху, в магазине говорят это с завода идет такой брак на всех моделях, ребят у кого так же? или меня обманывают? на работу магнитоллы не влияет =))

Изменено пользователем diablo
Ссылка на комментарий

у меня без царапин .я думаю это в магазине случайно задели и говорят брак.

Ссылка на комментарий
у меня без царапин .я думаю это в магазине случайно задели и говорят брак.

 

а в мафоне нет случаем таких данных где можно посмотреть типа сколько по времени работал, ну типа счетчика как в мобильном телефоне?

Ссылка на комментарий
а в мафоне нет случаем таких данных где можно посмотреть типа сколько по времени работал, ну типа счетчика как в мобильном телефоне?

 

на самом деле там стоит одометр и датчик температуры ОЖ:lol:

это они в магазе поцарапали и ты как адекватный человек должен вернуть такую технику обратно...:praising:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

подскажите при поканалке подключение мидов и твитеров имеет значение на какой линейный выход, на фронт или тыл?

как правельно?

Ссылка на комментарий

видимо в инструкции на первой странице написанно: Поспрашивай сначала на бассклубе, там ребята все уже прочитали инструкцию, зачем себя утруждать.

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
видимо в инструкции на первой странице написанно: Поспрашивай сначала на бассклубе, там ребята все уже прочитали инструкцию, зачем себя утруждать.

 

для меня это что то новое я не понимаю, да и инструкция какая то кривая или я кривой...:hang1:

Ссылка на комментарий

если царапинка перпендикулярно отверстию аукса (она как правило незаметна издалека), то это не брак ,а особенность сборки, чтото типа технологического шова или типа того.

Ссылка на комментарий
подскажите при поканалке подключение мидов и твитеров имеет значение на какой линейный выход, на фронт или тыл?

как правельно?

Вот первая страница мануала по установке

ce2079d1018f.jpg

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

не не не не я только девушек люблю, но все равно спасибо=)

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...