Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pioneer DEH-80PRS


Рекомендуемые сообщения

 

да простять меня все... в комплекте нет этого , на сайте официлов то же нет... ни схемы ничего полезного..

Ссылка на комментарий
да простять меня все... в комплекте нет этого , на сайте официлов то же нет... ни схемы ничего полезного..

 

В комплекте есть диск с мануалом!

Ссылка на комментарий

Сегодня установил себе данный девайс!Играет вроде!)))

Царапинка над ауксом присутствует!

Пока не настрою и пока не разыграется фронт, не вижу смысла комментировать звучание!

Внешний вид, действительно на 3 т.р.

Проблемы с углом обзора не обнаружил!

Раньше юзал ГУ Alpine CDA-9883R.

Ссылка на комментарий

царапина кстати у меня есть. а то что выгляд на 3 тыщи, считаю только плюсом, так как всегда оставляю панельку на мафоне, меньше будет притягивать взглядов.

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
В комплекте есть диск с мануалом!

 

ну так посмотри в этот диск и на мануал который там записан

что за народ такой, незнает и говорит...нет там мануала по подключению......:sarcastic:

Ссылка на комментарий

пришел данный девайс пару дней назад,вот решил расказать о своих впечатлениях!

чтоже внешние исполние,так скажем не высшего качество,хотя в этом есть свой плюс,то что злоумышленник не зная что это за мафон,может и не полезит) хотя мне его исполнение понравилось!

что касаеться настроек их много,и как тут уже говорилось,что они идут в строчку и не видно что дальше,это мелочь,по мне меню очень интересное и простое! вернемся к настройкам звука тут их много и можно крутить как хочешь)

usb читает на ура,вставлял флеху на 32гб забитую так зачитал секунд за 10

еще одна и очень интересная фишка,данного девайса,это блютуз ищит очень быстро,сопряжение моментально,запрашивает тел.книжку,все читаеться.

но самое интересное это когда законектился и на телефоне включаешь музыку ,играет моментально,если на телефоне есть эквалайзер и вы им что то делаете,то звук изменяться моментально,минус блютуза не большое расстояние от мафона не более 10-12м

про звучание хочу сказать оно очень шикароное,изначально пробывал запустить его на штатной акустике(это 13см хюндаи рубликов так по 300 ) звучание приятно удивило не думал что так они могут играть! отмечу что это было подключено от магнитофона без всяких усилителей! также пробывал к этой системе подключить на прямую рупорную писчалку,звук её тоже весьма удивил!

 

итог:

если задумались о смене Гу,то данная модель отличный вариант на нашем рынке,звук шикарный,настроек много но нет ничего сложного!

Ссылка на комментарий
пришел данный девайс пару дней назад,вот решил расказать о своих впечатлениях!

чтоже внешние исполние,так скажем не высшего качество,хотя в этом есть свой плюс,то что злоумышленник не зная что это за мафон,может и не полезит) хотя мне его исполнение понравилось!

что касаеться настроек их много,и как тут уже говорилось,что они идут в строчку и не видно что дальше,это мелочь,по мне меню очень интересное и простое! вернемся к настройкам звука тут их много и можно крутить как хочешь)

usb читает на ура,вставлял флеху на 32гб забитую так зачитал секунд за 10

еще одна и очень интересная фишка,данного девайса,это блютуз ищит очень быстро,сопряжение моментально,запрашивает тел.книжку,все читаеться.

но самое интересное это когда законектился и на телефоне включаешь музыку ,играет моментально,если на телефоне есть эквалайзер и вы им что то делаете,то звук изменяться моментально,минус блютуза не большое расстояние от мафона не более 10-12м

про звучание хочу сказать оно очень шикароное,изначально пробывал запустить его на штатной акустике(это 13см хюндаи рубликов так по 300 ) звучание приятно удивило не думал что так они могут играть! отмечу что это было подключено от магнитофона без всяких усилителей! также пробывал к этой системе подключить на прямую рупорную писчалку,звук её тоже весьма удивил!

 

итог:

если задумались о смене Гу,то данная модель отличный вариант на нашем рынке,звук шикарный,настроек много но нет ничего сложного!

 

:lol::lol::lol::lol:с вашими впечатлениями можно было сыкономить в два раза... купить дешеле и со всеми фитишь штуками.. смысл переплачивать за процессор если вы о нем и не знаете...:lol:

Ссылка на комментарий
:lol::lol::lol::lol:с вашими впечатлениями можно было сыкономить в два раза... купить дешеле и со всеми фитишь штуками.. смысл переплачивать за процессор если вы о нем и не знаете...:lol:

 

я рассказал о свои впечатления о данной модели,то мое мнение я некому его не навязываю

Ссылка на комментарий
я рассказал о свои впечатления о данной модели,то мое мнение я некому его не навязываю

 

многие эту модель берут из за наличия процессора...а тут все про юэсби и флешки.... кто по делу что может сказать, про процессор, а то эти фитишь функции что важнее процессора? неужели эта модель для фетишистов?

Ссылка на комментарий
кто по делу что может сказать, про процессор

 

Функционал проца как на 88, что еще рассказать???????? Твитер не отключаемый 1.25 6дб/окт.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
Функционал проца как на 88, что еще рассказать???????? Твитер не отключаемый 1.25 6дб/окт.

блин скажите просто проще кто-то она лучше 88 или нет?

Airtone1024swk AS R-1250.1D/25neoKingzTSR-NEO8*2/GZ2800

Ссылка на комментарий

Нашел на одном сайте, вот такой коммент:

 

У меня стоял пионер 88 но сломался моторизированный механизм открытия панельки, сейсас поставил 80 prs, прям в то же место с теми же колонками, и выставил все теже параметры что были в 88, звук немного не тот что был в 88, все таки в 88 звук был чуть ярче, четче, но я не расстраиваюсь, потому что перед этим я ставил алпайн 117 у меня от него вообще уши болели и процессор там кастрированный, так что пионер все равно рулит, и еще, пионер прокручивает песни и ищет по usb треки гораздо быстрее чем алпайн.

Ссылка на комментарий

попытались сделать замену легендарному 88 и на мой взгляд упали в лужу по полной! вид да же не на 3тр !!материалы из которых он сделан(пластмасса) ужасные !!! новый джойстик отвалится при нормальном использовании реально через пол года!!! про дисплей молчу вообще!! зачем уравнивать аппарат премиум класса к брычке за 1500рублей!! !??!?!?! в прочем в наше время реально производители стали катится в низ! причем во всем!! 117 альп это вообще отдельная история я бы да же сказал позор для компании !! банальный и старый 9812 в 100000000000 раз лучше... ! вообщем зря 88 сняли с производства, теперь это мало того что вешь для ценителей так теперь еще и редкость))))))))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...