Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pioneer DEH-80PRS


Рекомендуемые сообщения

Решено, буду делать поканалку -) миды на 1-2 канал (фронт), вч на 3-4 канал (тыл). ВЧ проведу по салону, провод спаяю и в усилок (а не ГУ).

 

Осталось починить 1й канал, т.к. отвалился линейный выход =\ был плохо закреплен и случайно его сломал... пока фронт играет по стандартной схеме но на 3-4 канале (на него перецепил межблоки с фронта)

Ссылка на комментарий

gmonstrg,

Разговор не про скорость а, про громкость!!!Умничать нужно в другом месте!!!

В чем еще можно измерить громкость, если сравнивать два вида подключения, по отношению друг другу!!!?!?!?!?!?!?

Изменено пользователем GeX
Ссылка на комментарий

А задержки надо выставлять тупо расстояние до динамиков или как на Альпе вычитать из максимального?

Ural DB 1.3500 (2шт) + Ural Patriot 15 (4шт)

Ссылка на комментарий
gmonstrg,

Разговор не про скорость а, про громкость!!!Умничать нужно в другом месте!!!

В чем еще можно измерить громкость, если сравнивать два вида подключения, по отношению друг другу!!!?!?!?!?!?!?

 

Ты так ничего и не понял... Это зависит от динов, усилка, головы, проводки, да и много от чего еще.

Может и вовсе не будет громче играть, а может будет в 10 раз громче

Ссылка на комментарий
А задержки надо выставлять тупо расстояние до динамиков или как на Альпе вычитать из максимального?

 

вроде на пионах так, больше значение меньше задержка, т.е. 400см это ноль для саба, если не так поправьте кто как настраивает.

Ссылка на комментарий

тоже интересует вопрос в задержками, по разному уже настраивал, непонятно как все-таки правильно)

Ссылка на комментарий

Сегодня настраивал, понял, что не как на альпе. Просто выставляешь расстояние от уха до динамиков и все. В итоге: ближайшие 0, противоположные 50, а саб 400.

Ural DB 1.3500 (2шт) + Ural Patriot 15 (4шт)

Ссылка на комментарий
Сегодня настраивал, понял, что не как на альпе. Просто выставляешь расстояние от уха до динамиков и все. В итоге: ближайшие 0, противоположные 50, а саб 400.

 

Прошу прощения но до ближайшего у тебя 0?

Ссылка на комментарий

Да, 0. Там конечно в реале 60см, а до противоположных 120см, но смысл выставлять задержку для ближайших, от них надо отталкиваться, поэтому 0. Я все на слух делал, при таких значениях сцена посередине у меня.

Ural DB 1.3500 (2шт) + Ural Patriot 15 (4шт)

Ссылка на комментарий
Я все на слух делал, при таких значениях сцена посередине у меня.

 

Так даже может и лучше но"корректировка по прибору"тоже нужна!0-тобишь задержка на max?а согласование с сабом?

Ссылка на комментарий

у меня позиционирование еще зависит от громкости и трека. включаешь один трек, делаешь задержки на слух чтобы сцена была за рулем, вроде все гуд. делаешь чуть громче и включаешь другой трек сцена уходит на середину торпеда, или чуть ближе ко мне, в общем сделал более менее, но это все лучше чем без задержек совсем, а то слева вообще орали колонки что левое ухо заболело))

Ссылка на комментарий

Здравствуйте кто разделял магнитолу 80PRS какие подводные камни ждать...

ситуация такая взял с рук работал неделю без проблем потом с периодичностью стала выкл панелька муз играет а морда никак не отзывается думал что шлейф в морде всё в норме....потом грешил на 20ти контактную площадку тоже непонятки в итоге разделил на 3 метра подпаялся многожильной витой парой а чтоб можно было протягивать при монтаже провода разделял конектором N типа потом опять стала выкл морда что может быть....

Если менять площадку 20 контактную то она стоит почти касарь и ещё заказывать на буржуйских сайтах....

ешё момент после прямого подпаивания уже не доступен привод незя вытащить диск.....но он мне и не нужен..

Ссылка на комментарий
Здравствуйте кто разделял магнитолу 80PRS какие подводные камни ждать...

ситуация такая взял с рук работал неделю без проблем потом с периодичностью стала выкл панелька муз играет а морда никак не отзывается думал что шлейф в морде всё в норме....потом грешил на 20ти контактную площадку тоже непонятки в итоге разделил на 3 метра подпаялся многожильной витой парой а чтоб можно было протягивать при монтаже провода разделял конектором N типа потом опять стала выкл морда что может быть....

Если менять площадку 20 контактную то она стоит почти касарь и ещё заказывать на буржуйских сайтах....

ешё момент после прямого подпаивания уже не доступен привод незя вытащить диск.....но он мне и не нужен..

 

Судя по траблу вы зря взялись отделять голову от туловища. Потому что рано. Скорее всего проблема в морде лица на магнитолу...

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

тут задумался об установке жесткого диска в машину, т.к. флэшка на 16 гб не маленькая, но все же для полноценной WAV коллекции совершенно недостаточная.

но вспомнил, что как бы машина для жесткого диска весьма неприятная среда, вибрации, температуры и т.д. и т.п.. у кого есть реальный опыт использования HDD в машине на _постоянной_ основе? долго ли проживет при такой эксплуатации?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...