Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Саундстрим ХХХ-6500 и ХХХ-15 (Омск)


Гость KZnova

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 315
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Для СПЛ не стоят конечно, для SQ... в принципе тоже не стоят, но если самому паять лень, а бабки есть, то можно взять :)

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

КГ 50 греется? О_о холоднючие хоть бы хрен =) прикольный кабелина на самом деле )

Ссылка на комментарий
Только что бы получены деньги. Системка продана :). Ближайшим поездом уходит в Омск.

 

Слава Богу....!! :)

 

так долго продовался..., и нашолся такой абезбашеный клиент(в плане АЗ)!

Ссылка на комментарий
Слава Богу....!! :)

 

так долго продовался..., и нашолся такой абезбашеный клиент(в плане АЗ)!

 

нормальный клиент!по клиенту и комплект!завтра комплект приходит в омск!можешь подьехать ,антоха тоже будет(скорее всего)сразу и отметим!

:drinks:

Ссылка на комментарий

ВОт отчёт: у нас в Омске такого некто не видел.... ( саб такой тяжолый... что в двоём устали нести до машины:))

Ваще Громадные отверстия для питания уся (кв 90 залезит:):) )

SUC50443.JPG

SUC50453.JPG

SUC50469.JPG

SUC50459.JPG

SUC50476.JPG

SUC50445.JPG

SUC50468.JPG

SUC50461.JPG

Изменено пользователем Dixon
Ссылка на комментарий

Ну поздравляю. Смотрю на железо и вижу родное которое уже не в Караганде, даже жалко чучуть.

Набор чемпионский , берегите его ребята.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

ну привет!ну теперя мой отчет как владельца данного комплекта,даааа большой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!,реально -прикольный комплект!реально такова я не ожидал,респект адаму за оперативность!

отдельный сенкс dixon и антохе за помощь в перевозке!!!и доставке!!!!ну естественно за фотоотчет отдельное сенька dixon!думаю до нового года замеры на пробном ящике будут!ждите результатов

:drinks:

Ссылка на комментарий
ну привет!ну теперя мой отчет как владельца данного комплекта,даааа большой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!,реально -прикольный комплект!реально такова я не ожидал,респект адаму за оперативность!

отдельный сенкс dixon и антохе за помощь в перевозке!!!и доставке!!!!ну естественно за фотоотчет отдельное сенька dixon!думаю до нового года замеры на пробном ящике будут!ждите результатов

 

ЧУВАК!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ))))) ждемс результат...и фото ))))

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий

Очень интересно продолжение истории, так как я омич, и такое железо у нас считаеться супер. :) А тут еще у соперников такое железо теперь. Вдвойне интереснее будет... выигрывать у такого комплекта :lol::winner_first:

Вот поглядим как хозяин систему подготовит к сезону 2009! ;) Уже чуствуеться что на следующий год железо в Омске будет куда серьезней чем ранее, многие затариваются, насчет кол-ва Дб железа просто мало для хорошего результата, так что тупо получать первое место наверно не выйдет. Уже предвкушаю следующий сезон. :cool1::bomb:

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...