Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

CALCELL BST 1000.1


a-m

Рекомендуемые сообщения

Стоит такой Калсел с Alpine SWR1223D в 1ом Долбит на все деньги, саб иной раз вонять начинает. Я не проверял. Но думаю динамик с другим более крутым усилком Сильнее один хрен не сможет играть.

 

Саб воняет не от мощи усила.Клип,если в 1 ом- то скорее всего по питанию.Усь АВ класса.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 316
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

скинь, вместе поржём :biggrin: нафиг мы ДД М3 покупаем, надо парочку калцелов купить:cool1:

NIGHTMARE ну 2/1 ом эт не низкоом)) там походу бп коротит на выход саба::yu::

 

Я сам удивился когда замерял, мне интересно было :smile: Завтро зделаю замер и предоставлю фотки :hi: Тока на 4 ома буду мерить, другого дина нема :sorry: ради прикола могу проволоки отмерять на 1 ом и в воду... усилок не жалко :smile:

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий

Во будет кулл тест, на постоянную то нагрузку должно показать как что и где:biggrin: буду ждать, жалко только что без осциллографа, так бы без клипа посмотреть сколько будет на 1 ом :smile:

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий
Во будет кулл тест, на постоянную то нагрузку должно показать как что и где:biggrin: буду ждать, жалко только что без осциллографа, так бы без клипа посмотреть сколько будет на 1 ом :smile:

 

Не ссы, есть осцилограф :cool1: старенький правдо но есть :smile:

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий

:good: давай замеряй, уже интересно сколько он может отдать без клипа на повседнев, и с клипом на замер:smile:

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий
:good: давай замеряй, уже интересно сколько он может отдать без клипа на повседнев, и с клипом на замер:smile:

 

Без клипа мало будет я думаю... потому что я когда гейн настраивал, подключал осцил... и при 44-45 вольтах уже начинался клип, при питании 14,4 вольта... а вот то что я раньше намерял еще http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=350099&postcount=151

:wink:

Ссылка на комментарий
Саб воняет не от мощи усила.Клип,если в 1 ом- то скорее всего по питанию.Усь АВ класса.

Ничего не понял :unknown:

Что такое клип и что с питанием нужно сделать?

Ссылка на комментарий

Провода потолще протяни. Клипует из за недостатка питания.

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий
скинь, вместе поржём :biggrin: нафиг мы ДД М3 покупаем, надо парочку калцелов купить:cool1:

NIGHTMARE ну 2/1 ом эт не низкоом)) там походу бп коротит на выход саба::yu::

 

... ага через выходные каскады!

Так я что то по кишкам не увидел признаков д класса...

Судя по начинке там должен быть 1к+ в 1ом...

Ссылка на комментарий
:lol:что ж вы такие наивные...ДА НЕ БУДЕТ ТАМ 700ватт...:hi:даже с жестким клипом не будет......

 

Ну раз ты так уверен, давай отправим Илье один усилок для теста. Посмотрим есть там 700 ватт или нет. Даже с жестким клипом не будет? Ну, ну. Давай, если Илья намерит там 700 ватт на постоянной нагрузке 1 ом. Ты мне М3 купишь, если не намерит "даже с жестким клипом" то я тебе 2 М3 куплю. Согласен?:smile:

Ты толком пользоваться не умеешь вещами. Я же знаю как ты подключал его проводами 8 га. Вот у тебя и 400 ватт с ним не было когда он был у тебя. В этом я уверен.

:wink:
Ссылка на комментарий

уже 13 страниц пытаемся обяснить что усь приличный за свои деньги,Х.З cкока народу надо чтобы докозать это.(2 cа 12 вообще убили)

Ссылка на комментарий
Ну раз ты так уверен, давай отправим Илье один усилок для теста. Посмотрим есть там 700 ватт или нет. Даже с жестким клипом не будет? Ну, ну. Давай, если Илья намерит там 700 ватт на постоянной нагрузке 1 ом. Ты мне М3 купишь, если не намерит "даже с жестким клипом" то я тебе 2 М3 куплю. Согласен?:smile:

Ты толком пользоваться не умеешь вещами. Я же знаю как ты подключал его проводами 8 га. Вот у тебя и 400 ватт с ним не было когда он был у тебя. В этом я уверен.

 

будет в нем 700 и даже бльше главное питание достойное дать :wink:

Ссылка на комментарий
с дуру можно и Х** сломать!:mad1:

 

усь ::focus:: замеры отменяюца :ireful: как жопой чуял :ireful::cray:

:wink:

Ссылка на комментарий
Стоит такой Калсел с Alpine SWR1223D в 1ом Долбит на все деньги, саб иной раз вонять начинает. Я не проверял. Но думаю динамик с другим более крутым усилком Сильнее один хрен не сможет играть.
:lol::biggrin::lol::good:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...