Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Два финала!!АМТ+RASCA!Глазами Сибириков!


sergei-elgrand

Рекомендуемые сообщения

Тренироваца надо чаще)))

 

Честно говоря я знаю как он натренирован но Сибирь рулит!!!:drinks:

VIBE TEAM'a

Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мужики красавцы, Серега ваще рез лютый, Димас с усями тоже красавчик, болел за вас все это время!!! DC тема ХМАО с вами!!! Думаю в след сезоне познакомимся уже лично со всеми!!!

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Был очень рад со всеми с вами познакомится , но вот дуель юг против сибяриков так и не получилось устроить . все после финала усталые были :biggrin:

Ссылка на комментарий

Вася, в рот менту ноги,какая дуэль? Какой бы рез не был у Юга,у Сибири,у Урала,пойми,живое общение всех концов света-ЭТО НЕЧТО и ни что с ним не сравнится!Я-старый пенс уверен на все сто,что все Мы снова начинаем ждать дня нашей встречи в будущем году!Соревки-это хобби,а общение-это жизнь!!!

Ссылка на комментарий
Соревки-это хобби, а общение-это жизнь!!!

 

пора цитатник басклуба открывать :smile:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Как говориться, настало твое время Валера

 

Негатив есть, но в моем посте вы его не найдете, потому-что положительные эмоции за эти 14ть дней перебьют любой негатив накопленный за год!!!

 

Начну с того что дружеские отношения РУЛЯТ!!! Где бы мы не были, нас встречали как Друзей, заметьте с большой буквы.

 

Выехали, Ремизов впереди примерно 1100 км от нас, за ночь выбрали отставание до 300км. Серый остановился и ждал нас в Имиме часа 2. Встретились и пошли караваном в 4е машины.

 

Приезд в ЕКБ. Нас встречают незнакомые люди проводят на стоянку возле гостиницы (как оказалось потом СыКушники), "звонок другу", минут через 10-15 приезжает ЕКБ, Оренбург, Пятигорск, привозят ништяки :hi:.

 

Выспались, началась подготовка авто к соревам, и тут началось, я не ожидал встретить на задворках гостиницы столько СПЛщиков России, из них Дима(Сургут), Илюха(Фостор)... сори кого не упоминал

"звонок другу", минут через 20 встречаемся с Элитой СПЛ движения ЕКБ, замерились, пообщались...

 

17.08.12 вечер, загнали машины на стадион, пообщались, поговорили, еще раз поговорили:drinks:, почти спать :lol:

 

18.08 Скажу так, на площадке мы все одна большая Семья

Респект и уважуха Жене ака Сатанчик

вечер прошел на одной ноте, все подымали за Томск:rofl2:

 

19.08 Выехали в Ижевск, мы еще не знали что нас ждет впереди. Примерно за 30км до Перми(где нас ждал Игорь) встаем в пробку протяженностью 25км, решаем заночевать в дороге, перекрываем трассу Федором и разворачиваем наши составы, обратной дороги км 4 примерно ночевка, со всеми вытекающими (Белые Розы, .....)

 

20.08 Прибываем в Ижевск, разместились в квартире, спать....

 

21.08 Мажем лобзик:drinks:, приехали местные и сказали что у нас теперь есть бокс для работы с машинами( кто не в курсе напомню, в ЕКБ у машина на второй замер не завелась).

 

22.08 Лобзик намазан, "Ижевск" нас провожает в гараж, нет это не гараж, это АНГАР. мы в шоке!!!

 

22.08 - 25.08 Ижевск, Пацаны, вы главное в Сибирь приезжайте за нами не заржавеет!!!

 

24.08 В Ижевске собирается народ, встреча, .....

 

25.08 На площадке мы все одна большая Семья

Респект и уважуха Сергею ака Пенс

(ЕКБ за все новые седины в этом годы вы мне должны)

 

26.08-28.08 Долгая дорога домой

Ссылка на комментарий
22.08 - 25.08 Ижевск' date=' Пацаны, вы главное в Сибирь приезжайте за нами не заржавеет!!![/quote']

ага, мы тут еще от сорев не отошли :biggrin:

Ссылка на комментарий

приехал с охоты!!!выходные прошли на славУ!!БРОНИК ОСТАВИЛ В КОЛЫВАНИ!!

175449458.jpg

НЕМНОГО ПОСТРЕЛЯЛИ ПОД БЕЛЫЕ РОЗЫ!

175495195.jpg

175495198.jpg

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

175495195.jpg

Неплохо! Представляю сколько же вы всего уток настреляли, если собрать удалось такое количество! А сколь их утопло наверно...

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий

ну!!наверно настало мое время!

начну сначала

огромное спасибо!Томскому гаспрому!!в лице Макса Юрьева и Сергея Егорова!!!тонну бенза за 14 дней съел мой шевроле!!в Екатеренбурге нам помог ПАПА Вадим Тюленев!оогромное спасибо Ваньке!!!!!!другу и сопернику!отдельный Респект Красноярску1которые просто приехали поддержать нас!ну и конечно золотым птицам из нижневартовска и сургута!!Роману Жданову!Игорю Болотову!!ну и особенное спасибо г. ИЖЕВСК!!Макс!Серый!!Семон!у меня просто нет слов!ну и конечно политическому другу Денчику!Васи! и Уваси!Анапе! в обшем всем!извените кого не написал!я думаю вы нас вспомните не раз еще добрым словом!!Ну и конечно моиму Другу-помошнику Лехе-Настрадамусу!!:winner_first:176.22:flag_of_truce:Белые Розы!!!!:flag_of_truce::dance2::drinks:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
ну!!наверно настало мое время!

начну сначала

огромное спасибо!Томскому гаспрому!!в лице Макса Юрьева и Сергея Егорова!!!тонну бенза за 14 дней съел мой шевроле!!в Екатеренбурге нам помог ПАПА Вадим Тюленев!оогромное спасибо Ваньке!!!!!!другу и сопернику!отдельный Респект Красноярску1которые просто приехали поддержать нас!ну и конечно золотым птицам из нижневартовска и сургута!!Роману Жданову!Игорю Болотову!!ну и особенное спасибо г. ИЖЕВСК!!Макс!Серый!!Семон!у меня просто нет слов!ну и конечно политическому другу Денчику!Васи! и Уваси!Анапе! в обшем всем!извените кого не написал!я думаю вы нас вспомните не раз еще добрым словом!!Ну и конечно моиму Другу-помошнику Лехе-Настрадамусу!!:winner_first:176.22:flag_of_truce:Белые Розы!!!!:flag_of_truce::dance2::drinks:

Серега привет,.team dc рулит :hi::drinks:
Ссылка на комментарий

в дружественной обстановке было вручение благодарственного письма от АМТ БАСКЛУБУ!!!

175506638.jpg

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

А это тот самый Макс!!!!после двух дней общения я случайно узнал что у него две 18хи DC!!и это он приютил нас на своей базе!!!:flag_of_truce:

175506919.jpg

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

политический деятель!распечатал броник от DC

175507044.jpg

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...