Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Еще один труп! (1000й)


rakiim

Рекомендуемые сообщения

lexxxxxx, Усё познается в сравнении:biggrin: я думаю есть лучше, но стоить подороже будет, скоро сравню с Mosconi Gladen AS 200.4:wink:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Итог: По гарантии дали почти новый усилок (новые болты, новая плата, новый корпус, но старая нижняя крышка и один сорванный болт на нижней крышке, ну это не важно...) Спасибо Antoha086

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
Итог: По гарантии дали почти новый усилок (новые болты, новая плата, новый корпус, но старая нижняя крышка и один сорванный болт на нижней крышке, ну это не важно...) Спасибо Antoha086

 

и этот усь теперь у меня))

Ссылка на комментарий

Кстати, забыл отписать...

Разбирали его перед продажей, по желанию покупателя.

Внутри все в идеале, по крайней мере с виду.

Не каких следов гари, оплавления и т.д. нету.

 

Мистика какая-то, у него как у кошки - 9 жизней походу. :lol:

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий
Кстати, забыл отписать...

Разбирали его перед продажей, по желанию покупателя.

Внутри все в идеале, по крайней мере с виду.

Не каких следов гари, оплавления и т.д. нету.

 

Мистика какая-то, у него как у кошки - 9 жизней походу. :lol:

Ну раз нет следов гари,то это показатель конечно даааа:biggrin:

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий
Ну раз нет следов гари,то это показатель конечно даааа:biggrin:

Ну а чем он отличается от нового, если замечательно работает и при разборе нету не каких следов от проишествия...

Чем же это не показатель то. :biggrin:

 

P.S. Ежели чего, то покупатель знал о моем косяке, потому и разбирали.

А то я так написал, что подумаете, что я его как новый кому то впарил. :biggrin:

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий

точно такая же вата была, купил тока новый, но при горении прихватил с собой 2 саба skar vvx-15...магнитола.ру с гарантией и возмещением побрила...ремонтировал сам - сказали скорее всего заводской брак,...

ШтаткЕ :bad:

Ссылка на комментарий
точно такая же вата была, купил тока новый, но при горении прихватил с собой 2 саба skar vvx-15...магнитола.ру с гарантией и возмещением побрила...ремонтировал сам - сказали скорее всего заводской брак,...

 

В следующий раз покупайте технику у людей которые возьмут на себя гарантийные обязательства

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
В следующий раз покупайте технику у людей которые возьмут на себя гарантийные обязательства

 

да ну все понятно, просто цена была ниже, чем в других магазах, а хотелось именно новый...кто ж знал, что все так получится)

ШтаткЕ :bad:

Ссылка на комментарий
да ну все понятно, просто цена была ниже, чем в других магазах, а хотелось именно новый...кто ж знал, что все так получится)

 

Сладкий ценник всегда сладкий ,но надо сначало по спрашивать тут на форуме у людей кто киксами занимается ,может у них ещё дешевле будет и плюс гарантия.

Ссылка на комментарий
Кстати, забыл отписать...

Разбирали его перед продажей, по желанию покупателя.

Внутри все в идеале, по крайней мере с виду.

Не каких следов гари, оплавления и т.д. нету.

 

Мистика какая-то, у него как у кошки - 9 жизней походу. :lol:

 

Ну а чем он отличается от нового, если замечательно работает и при разборе нету не каких следов от проишествия...

Чем же это не показатель то. :biggrin:

 

P.S. Ежели чего, то покупатель знал о моем косяке, потому и разбирали.

А то я так написал, что подумаете, что я его как новый кому то впарил. :biggrin:

 

 

Стасик ...до сих пор шпарит только в путь в 0.5 :good: Спасибо за отличный усь по отличной цене :i_am_so_happy:

 

Вот вам всем ненавистники 1000-ников :blum1::blum2::blum1: А я наверно 4-е буду брать на давку на сезон...по мосту на саб или катуху :blush::sarcastic: Ты кто такой Феникс Голд - Дафай Досфиданья :lol:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

тоже юзал сей усь и в 1 и в 0.5 играл на повседневе с 2 мя дохлыми кислотами полет нормальный не понимаю почему не любят их :scratch_one-s_head:р

Ссылка на комментарий
Ты кто такой Феникс Голд - Дафай Досфиданья :lol:

 

 

ахахахаха....Антоха прекрати что ты пишеш тут:lol::lol::lol:

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
ахахахаха....Антоха прекрати что ты пишеш тут:lol::lol::lol:

 

Четыре китайца завалят твоего голда :lol::lol::lol::lol::lol:

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...