Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

6к в сутки - Новую высоту взяли


Рекомендуемые сообщения

бас клуб рулит,.бутикар курит:dance2::dance2::dance2::sarcastic:

распродаю музыку:hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

чето не вижу особых плюсов в таких количественных рекордах, только растет число тем вроде: "памагите срочна"

Rockford Fosgate:diablo:

Ссылка на комментарий
чето не вижу особых плюсов в таких количественных рекордах, только растет число тем вроде: "памагите срочна"

 

+ мильен. это пипец какойто становится воабще

Ссылка на комментарий

Sonic, количество - это показатель популярности, поэтому не надо мешать мух с котлетами :hi:

насчет "горячих новичков", а где их таких нет? в любом случае здесь осядут самые грамотные и трудолюбивые, которые умеют искать и брать информацию сами, а не ждать, как голодные галчата, пока ее положат в рот.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Новички всегда были и будут.

На своем опыте знаю, было создано поспешно несколько тем. Которые сейчас открываю, читаю и становится стыдно:blush: .

Ссылка на комментарий

7000, пилим дальше ...::yu::

 

47112603206ee99d2c92b9dfa2eaebd6.png

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

так весна у нас нынче такая, и дроги такие......::ass::

Что все сидят дома на БАССЕ, а не фанеру по гаражам пилят :smile:

Ссылка на комментарий
здесь осядут самые грамотные и трудолюбивые' date=' которые умеют искать и брать информацию сами, а не ждать, как голодные галчата, пока ее положат в рот.[/quote']

в том то и дело что тем- кому на самом деле интересно и надо- они нашли басклуб сами, а те кто ждет пока им положат в рот- только засоряют эфир...

Какие плюсы несет популярность? у нас ведь не евровидение, и не шоу Андрея Малахова:biggrin:

Rockford Fosgate:diablo:

Ссылка на комментарий

популярность отчасти способна привелкать не только новичков но и достаточно опытных профессионалов.. я вот к примеру сам перешел с форума магнитоллы на басклаб, эта тематика мне несколько ближе, но и я не гнушаюсь задавать вопросы..

Как говорит моя мама, не бойся спрашивать то, что не понятно, и задавать вопросы в целом, это сделает тебя гораздо умней, чем те кто отмалчивается и считает, что всё знает.

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

Популярность это постоянный приток новых пользователей, это движняк, это новые проекты, которые на голову выше тех, что были 1-2 года назад и их много, это спонсоры, это очередь партнеров, которые по вкусным ценам готовы предоставить вам железо топовых брендов. Помимо этого, для меня лично это показатель того, что я делаю все правильно и избрал верную стратегию развития своего интернет проекта.

 

Автозвук это - ШОУ, он им был, будет и всегда останется. Тишина и закрытые тусовки это смерь для данного движения.

 

 

п.с. Sonic, честно сказать у меня нет желания переубеждать тебя и менять твои взгляды на данные факты. Считаешь, что это плохо, пусть будет так.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

От себя добавлю, то бассклаб давно для себя открыл!

Даже пару тем создавал, которые теперь смешными кажутся.

Хоть и мало пишу, но много читаю! Именно здесь я подчеркнул много полезного, которое уже пригодилось на практике!

За цифрами не гнался, но помню все начиналось от 30гд2 в ЗЯ, затем Орис АМВ 12 в ФИ, теперь тот же Орис в ЧВ!

Спасибо бассклабу!

Новички, просящие помощи, есть на любом ресурсе. Те, кто заинтересован - останутся и будут расти путем проб и ошибок.

Oris AMW12 [ЧВ] & Sony XM-SD22X

Ссылка на комментарий

Nastradamus убедил:biggrin: про спонсоров и партнеров я упустил,

но в целом все-таки предлагаю как то жёстче фильтровать создание новичками тем и сотни однотипных надоевших вопросов- будет намного приятнее нам всем тут сидеть:drinks:

Rockford Fosgate:diablo:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...