Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Cadillac fleetwood


YODJ

Рекомендуемые сообщения

Оффтоп

ну в целом мое мнение, что все качественно! Дерево кожа на высшем уровне за 20 лет есть косяки трещинки но дерево все в идеале ручки детали свеклоподъемников оч круто. Все в алюминии, достойно. Не путай с новыми. Салон будет перешиваться весь полностью все равно.

Ну да, я сравниваю с новыми моделями, с такими как chrysler 300C, dodge charger, и им подобным, дизайн клевый, а салон по моему мнению не о чем,.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

у нас в Самаре был один такой, вживую эх и огонь был!:good:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Оффтоп
у американских авто дизайн :good:, но вот салон :bad:, Кадилаки в таком кузове и им подобным, это нечто, сам бы не отказался от чего нибудь подобного, особенно если это будет что-то двух дверное :biggrin:

 

Именно в этом салон охренительный, там даже аура охрененная. Он вообще какой-то весь не объяснимый, очень к себе притягивает. Видимо это от того, что создатели этого авто не делали средство передвижения из пункта А в пункт Б. А делали аппарат владельцу которого не нужно говорить "Я не знаю что ты о мне слышала, но не одна б... не получит от меня ни доллара...", это и так понятно. А ребята из жукбокс усиливают этот эффект.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
у нас в Самаре был один такой, вживую эх и огонь был!:good:

 

Было два, один еще синий был, без двига.. За 35 продавали. Сильно ломал голову о покупке... Но нет слишком слабоват я для такого мазохизма. Стоял на пересечении Алма-Атинской и Олимпийской на стоянке.

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

Ганстамобиль! Сколько он интересно топлива хавает?

Ссылка на комментарий
Ганстамобиль! Сколько он интересно топлива хавает?

 

мне кажется это на последнем месте стоит....

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Короче скажу так, зафоткать процесс забыл........ что получилось в багажнике завтра покажу раму и как что стоит (есть тонкий конструктив не знаю заметите прикол) а пока двери задние смело едут к сиденьям

 

i-1302.jpg

 

i-1304.jpg

 

i-1305.jpg

 

i-1306.jpg

 

i-1317.jpg

Изменено пользователем YODJ

Black&Whet Customs

Ссылка на комментарий

Готовый вариант осталось тока рэмы подтянуть и преды воткнуть

Black&Whet Customs

Ссылка на комментарий
корпус к полке прикручен?

зы.машины атпад.

 

два болта 8 ки к полки и с одной стороны треугольный крепеж к усилителю заднего крыла

Black&Whet Customs

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...