Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

День малёк не задался...


fen0men_77rus

Рекомендуемые сообщения

всё началось ещё вчера, в обед, когда жена попросила повесить новую раковину с подвесной полкой и шкафчиком.

я бы руки оторвал тем мастерам, кто всё это спроектировал и собирал, дорабатывал полдня, дабы оно всё не развалилось... так ещё попробуй подлезть в три погибели... ездил в магаз раз 6-7, по мелочи постоянно чота не хватало, в итоге вечер, открываю пивасик, засверлился. к 23 собрал всё и понял, что на шлангах отсутствуют ПРОКЛАДКИ, вопрос как? подумал, оделся, поймал тачку - поехал в ОБИ. там не нашёл, пошёл до леруа, купил - приехал - поставил, всё пашет. а у меня со сливом стиралки гемор (из за стиралки, ждём мастера), ну так в итоге слив был через ванну, шланг между решеткой и ванной пихал и всё держалось отлично, пока жена не вытащила его и не включила на ночь стирку...

4.20 - звонок... никуа непонимая иду на кухню, потом отдупляюсь, что в дверь, выхожу - соседи - ВЫ АКУЕЛИ? у нас ТЕЧЕТ!!!!!!!!!!!!!!!! :facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:

зашёл в ванну - по щиколотку + под ванной выступ внутренний, там ещё см 5 вниз.... 11 тазиков... до 5.30... :mad1::ireful::facepalm: с дуру ещё подогрев пола врубил - чота там перекоротило... шипело, трещало, воняло электрикой... отрубил предохранитель, вроде улеглось... с утра встаю - шея болит (походу застудил), кошка наблевала под дверью, вляпался спросони, разнёс по квартире... :facepalm: пока отмыл... поехал на работу... проспал в метро, уехал не туда... :facepalm: ЗА ЧТО?!?!?!?! ::WhiteVoid::

Изменено пользователем fen0men_77rus

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

всё началось ещё вчера, в обед, когда жена попросила повесить новую раковину с подвесной полкой и шкафчиком.

я бы руки оторвал тем мастерам, кто всё это спроектировал и собирал, дорабатывал полдня, дабы оно всё не развалилось... так ещё попробуй подлезть в три погибели... ездил в магаз раз 6-7, по мелочи постоянно чота не хватало, в итоге вечер, открываю пивасик, засверлился. к 23 собрал всё и понял, что на шлангах отсутствуют ПРОКЛАДКИ, вопрос как? подумал, оделся, поймал тачку - поехал в ОБИ. там не нашёл, пошёл до леруа, купил - приехал - поставил, всё пашет. а у меня со сливом стиралки гемор (из за стиралки, ждём мастера), ну так в итоге слив был через ванну, шланг между решеткой и ванной пихал и всё держалось отлично, пока жена не вытащила его и не включила на ночь стирку...

4.20 - звонок... никуа непонимая иду на кухню, потом отдупляюсь, что в дверь, выхожу - соседи - ВЫ АКУЕЛИ? у нас ТЕЧЕТ!!!!!!!!!!!!!!!! :facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:

зашёл в ванну - по щиколотку + под ванной выступ внутренний, там ещё см 5 вниз.... 11 тазиков... до 5.30... :mad1::ireful::facepalm: с дуру ещё подогрев пола врубил - чота там перекоротило... шипело, трещало, воняло электрикой... отрубил предохранитель, вроде улеглось... с утра встаю - шея болит (походу застудил), кошка наблевала под дверью, вляпался спросони, разнёс по квартире... :facepalm: пока отмыл... поехал на работу... проспал в метро, уехал не туда... :facepalm: ЗА ЧТО?!?!?!?! ::WhiteVoid::

Вот так денек. сочувствую :drinks:

Ссылка на комментарий
кошка наблевала под дверью' date='[/quote']

и все писдюли достались кошке.

 

вот только зачем было включать стиралку если ни чего не готово.

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

Ссылка на комментарий

жееесть!как в страшном сне,еще и понедельник сегодня.сочувствую тебе!ну не отчаивайся,трудности делают нас сильней!)))

Магазин и студия автозвука Sound Center г.Белгород.

Ссылка на комментарий

fen0men_77rus, :biggrin: литературно написал, молодец.

ничего, держись провремся :drinks:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Соболезную и понимаю...

Со стиралкой тоже был случай

 

Купили машинку, блатную там какую-то, привезли домой, коекак доперли (около 100кг)

поставили но подключать не решили.

Проходит неделя, у всех ломка по новому приобретению - ну как же попробовать хочется :biggrin:

Пока тащили, вырвали дренажный шланг снизу и не заметили!:lol:

Ну всё вроде подключили, смотрим, воду подали, клапан сработал, машинка просит белье)) Я как самый крайний начал эту процедуру выполнять, меня током как ***нёт... Заземления нет =\ Ладно проблему решили, выключением машинки и закидыванием в нее белья а потом и включать уже))

Включили и пошли пить чай... Слышу что-то бурлит.... Ипать из под машинки ручьём льет, паника, выключили (около 3 ведер собрали).

 

Воткнули дренаж на место и давай рисковать дальше, родители пошли спать, ну а я как человек очень боящийся потопы,кз и прочие вещи взял стул и начал ждать)))

 

30 минут осталось - ну думаю ничего чутка осталось, и тут пошел режим отжима........

Е***ь я такого нигде не видел:facepalm::lol: Она там на пол метра прыгает, кафель на полу разбивает... Я в панике че делать, за провод дергать, вместе с розеткой оторвал... Fin... Ну откуда я знал что там еще транспортировочные болты то есть? :rofl2:

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

:sarcastic:rakiim в инструкции написано же, а так я сам работаю в рем службе завода стиральных машин indesit. просил хороших ребят со сборки чтоб мне в ручную всю машинку собрали, и все равно када ее включаю стараюсь не отлучиватся не куда из дома.

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

Вот вот,на ночь машинку ни-ни,ну и лучше стирать когда дома кто-то...

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий

на самом деле я очень надеюсь, что по стене не ушло до следующих соседей...

у этого соседа мельком глянул - там пятёрой можно отмазацца в принципе... с учётом что он ещё подбухнуть любит, пузырь с пятёрой и разойдёмся.

самое интересное, что, пока собирал воду - жену даже не ругал, как то само получилось так :smile:

пы.сы. с утра ещё башка болела... выпил 2 ношпы, а щас принесли домашнего вина из Подмосковного винограда (?!) сладенькое, вкусненькое, малёк креплёное - настроение вроде улучшилось :smile:

rakiim хыхы, жесть блин :morning1:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...