Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Team Ground Zero - Трехосный BMW X5


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

mail14, c 6x15 то и 30 квт мощности? Там раз дунешь вся пыль вылетет

 

за счет статики она может и не вылетить. это в порту скороть бешенная. а в самом коробе...

ну у них не так пыльно на улице, поэтому проще

Ссылка на комментарий

Превосходный результат, эксклюзив в полном смысле этого слова, зачет парни, молодцы!!!

Ссылка на комментарий
это сарказм был )))

cарказм скорее в ваших словах!

по работе видно что не дураки делают

но я сомневаюсь что что то рассчитывалось исходя из технических характеристик материала!

90% проект делается шоу-уровня и визуально максимально редкого содержания!

я сомневаюсь что больше чем несколько человек на всей территории земли готовы за свои деньги купить панель которая стоит килобаксы за килограмм, которых немерино, потом эти килобаксы расхреначить фрезером в крутую конфетку-работа адская! потому как нет ни намека даже на малейшую ошибку во время работы

то что панель не треснет в месте крепления с коробом понятно, я имею ввиду места фрезеровки между динамиками-там 2, максимум 3 сантиметра!!!!

+ширина больше метра центральной части, в которой по периметру 28!!! монтажных отверстий!

я просто не по наслышке знаю исходя из физики и практики что такое звуковое давление и резонансная частота

для меня не шутка 6 подобных драйверов, которые реально будут чувствоваться внутренними органами, я не держал в руках этот материал и не знаю его характеристик, мне как человеку в скором времени начавшим прокачку своей машины интересен данный подход! исходя из этого я и задал вопрос

Твой бас шатал, мой музыку играл и душу выбивал!

Ссылка на комментарий

орг стекло обычное, возможно повышенной прочности даже. толщина 40мм!!!! думаю с 300-400 кило выдержит спокойно груза сверху на излом, т.к материал очень крепкий!

далее есть распорка, что минимизирует подвижность центральной части, и все крепления динамиков через стальные кольца, что даст равномерное распределение нагрузки на материал. люди то глупости не делали! вес динаика 30кг, их там 6, итого 180кг. о чём я в общем то выше писал, материал может выдержать гораждо больше! и для звука он лучше, т.к плотность выше и резонансная частота ниже чем фанера/мдф (я так думаю). так что такой корпус при правильном подходе покажет себя лучше, чем МДФ той же толщины. другой аспект это цена материала!

Ссылка на комментарий
cарказм скорее в ваших словах!

по работе видно что не дураки делают

но я сомневаюсь что что то рассчитывалось исходя из технических характеристик материала!

90% проект делается шоу-уровня и визуально максимально редкого содержания!

я сомневаюсь что больше чем несколько человек на всей территории земли готовы за свои деньги купить панель которая стоит килобаксы за килограмм, которых немерино, потом эти килобаксы расхреначить фрезером в крутую конфетку-работа адская! потому как нет ни намека даже на малейшую ошибку во время работы

то что панель не треснет в месте крепления с коробом понятно, я имею ввиду места фрезеровки между динамиками-там 2, максимум 3 сантиметра!!!!

+ширина больше метра центральной части, в которой по периметру 28!!! монтажных отверстий!

я просто не по наслышке знаю исходя из физики и практики что такое звуковое давление и резонансная частота

для меня не шутка 6 подобных драйверов, которые реально будут чувствоваться внутренними органами, я не держал в руках этот материал и не знаю его характеристик, мне как человеку в скором времени начавшим прокачку своей машины интересен данный подход! исходя из этого я и задал вопрос

 

САРКАЗМ БЫЛ В МОЁМ ПОСТЕ АДРЕСОВАННЫЙ ТВОЕМУ ТАК ПОНЯТНЕЕ (пост №90) ?? :biggrin: сколько интересно еще раз придется написать чтобы все поняли )))

Изменено пользователем mail14
Ссылка на комментарий

оргстекло

Предел прочности при растяжении (23 °C) МPа 70

Модуль упругости при растяжении МPа 3000

 

это ребята очень прочно, вы пытались ломать лист 1см оргстекла? А если там поликарбонат? Все на века.

Ссылка на комментарий
оргстекло

Предел прочности при растяжении (23 °C) МPа 70

Модуль упругости при растяжении МPа 3000

 

это ребята очень прочно, вы пытались ломать лист 1см оргстекла? А если там поликарбонат? Все на века.

 

Поликарбонат, более мелкого сечения то фиг сломаешь(если конечно не об колено), а что уж тут говорить об одном сантиметре.

Ссылка на комментарий

5zlxc2ljeivevlgv833i.jpg

 

 

4ngl8shgmrptuso3re7b.jpg

 

 

ttfz0q63w9eyheuxs1zo.jpg

 

 

gri09aehj0rig2xdlzgx.jpg

 

 

uw1fwv1foh3m5fgj1r6k.jpg

 

 

sbfthbw7lx30tdfmb87b.jpg

 

 

j8hq5cbcaq7hqyi8xr2h.jpg

 

 

oc5oxdzhqj7ex80qwtmv.jpg

 

 

f6se9i9mvamjhb8pf8qi.jpg

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

yitwwg2ng2wr0feypn80.jpg

 

 

rv2812bci556bl63cw5v.jpg

 

 

fs8logqxlvdflni2l3r2.jpg

 

 

icugfinacdsy1816ad2f.jpg

 

 

tfc6b6v3t5j8fzbknkbw.jpg

 

 

nmmzl61dv2l002u41jz8.jpg

 

 

153iexmueqj01em38ewu.jpg

 

 

c9gna72n8ajz7g2t52yx.jpg

 

 

qdwieonlb1ag6reshlq1.jpg

 

 

run23yo7v9lea8g7x0rj.jpg

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...