Jump to content
Форум БасКлуб

Team Ground Zero - Трехосный BMW X5

Recommended Posts

• Replies 152
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

mail14, c 6x15 то и 30 квт мощности? Там раз дунешь вся пыль вылетет

за счет статики она может и не вылетить. это в порту скороть бешенная. а в самом коробе...

ну у них не так пыльно на улице, поэтому проще

это сарказм был )))

cарказм скорее в ваших словах!

по работе видно что не дураки делают

но я сомневаюсь что что то рассчитывалось исходя из технических характеристик материала!

90% проект делается шоу-уровня и визуально максимально редкого содержания!

я сомневаюсь что больше чем несколько человек на всей территории земли готовы за свои деньги купить панель которая стоит килобаксы за килограмм, которых немерино, потом эти килобаксы расхреначить фрезером в крутую конфетку-работа адская! потому как нет ни намека даже на малейшую ошибку во время работы

то что панель не треснет в месте крепления с коробом понятно, я имею ввиду места фрезеровки между динамиками-там 2, максимум 3 сантиметра!!!!

+ширина больше метра центральной части, в которой по периметру 28!!! монтажных отверстий!

я просто не по наслышке знаю исходя из физики и практики что такое звуковое давление и резонансная частота

для меня не шутка 6 подобных драйверов, которые реально будут чувствоваться внутренними органами, я не держал в руках этот материал и не знаю его характеристик, мне как человеку в скором времени начавшим прокачку своей машины интересен данный подход! исходя из этого я и задал вопрос

Твой бас шатал, мой музыку играл и душу выбивал!

орг стекло обычное, возможно повышенной прочности даже. толщина 40мм!!!! думаю с 300-400 кило выдержит спокойно груза сверху на излом, т.к материал очень крепкий!

далее есть распорка, что минимизирует подвижность центральной части, и все крепления динамиков через стальные кольца, что даст равномерное распределение нагрузки на материал. люди то глупости не делали! вес динаика 30кг, их там 6, итого 180кг. о чём я в общем то выше писал, материал может выдержать гораждо больше! и для звука он лучше, т.к плотность выше и резонансная частота ниже чем фанера/мдф (я так думаю). так что такой корпус при правильном подходе покажет себя лучше, чем МДФ той же толщины. другой аспект это цена материала!

cарказм скорее в ваших словах!

по работе видно что не дураки делают

но я сомневаюсь что что то рассчитывалось исходя из технических характеристик материала!

90% проект делается шоу-уровня и визуально максимально редкого содержания!

я сомневаюсь что больше чем несколько человек на всей территории земли готовы за свои деньги купить панель которая стоит килобаксы за килограмм, которых немерино, потом эти килобаксы расхреначить фрезером в крутую конфетку-работа адская! потому как нет ни намека даже на малейшую ошибку во время работы

то что панель не треснет в месте крепления с коробом понятно, я имею ввиду места фрезеровки между динамиками-там 2, максимум 3 сантиметра!!!!

+ширина больше метра центральной части, в которой по периметру 28!!! монтажных отверстий!

я просто не по наслышке знаю исходя из физики и практики что такое звуковое давление и резонансная частота

для меня не шутка 6 подобных драйверов, которые реально будут чувствоваться внутренними органами, я не держал в руках этот материал и не знаю его характеристик, мне как человеку в скором времени начавшим прокачку своей машины интересен данный подход! исходя из этого я и задал вопрос

САРКАЗМ БЫЛ В МОЁМ ПОСТЕ АДРЕСОВАННЫЙ ТВОЕМУ ТАК ПОНЯТНЕЕ (пост №90) ?? :biggrin: сколько интересно еще раз придется написать чтобы все поняли )))

Edited by mail14

оргстекло

Предел прочности при растяжении (23 °C) МPа 70

Модуль упругости при растяжении МPа 3000

это ребята очень прочно, вы пытались ломать лист 1см оргстекла? А если там поликарбонат? Все на века.

оргстекло

Предел прочности при растяжении (23 °C) МPа 70

Модуль упругости при растяжении МPа 3000

это ребята очень прочно, вы пытались ломать лист 1см оргстекла? А если там поликарбонат? Все на века.

Поликарбонат, более мелкого сечения то фиг сломаешь(если конечно не об колено), а что уж тут говорить об одном сантиметре.