Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Треск в колонках на заведенной машине


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Бошки свои в ремонт, пропаивать массу на линейках

Если бы ты хоть прочитал бы шапку то понял что у меня нету усилителя, а вот у соседа что гудит от оборотов это как я понял генератор

Ссылка на комментарий
Если бы ты хоть прочитал бы шапку то понял что у меня нету усилителя, а вот у соседа что гудит от оборотов это как я понял генератор

 

Что с ним могёт быть то?) недавно смотрели - было все ОГОНЬ!:smile:

Д-ка из Волгограда до МКАДА, по М6, >по М1 на Бел-сь -Free!

Ссылка на комментарий
0:05 0:10 0:22 0:30 0:32 0:39 ну там еше в есть в некоторых моментах

http://www.youtube.com/watch?v=Gir42A16LP0

 

постой постой. а у тебя на любой громкости этот треск или только на большой?

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
постой постой. а у тебя на любой громкости этот треск или только на большой?

Да на любой, только помойму чем громче тем сильнее треск только на заведенной машине

Ссылка на комментарий
Да на любой, только помойму чем громче тем сильнее треск только на заведенной машине

 

есть подозрение что у тебя гдето провод перебит на акустику и коротит на массу немного. а треск это усь в защиту уйти пытается в магнитоле. нужно попробовать прям к магнитоле динамик подкинуть и послушать. но это уже после СЦ

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

если проблема останется попробуй в разрез плюсового провода поставить фильтр, стоит копейки и щётки можно проверить илиже открутить + с гены и проверить изменения

Ссылка на комментарий

Форумчанам привет! :hi:

Такой вопрос, как раз по этой теме - как завожу машину появляется треск в колонках ( если машина заглушена - то никакого треска нет )

Давлю на газ - треск усиливается, машина ваз 2109, питание сток (инжектор) голова пионер, 4 канальный усь на 4 колонки играет, что посоветуете? Выше упомянутые броне провода поменять?

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий
есть подозрение что у тебя гдето провод перебит на акустику и коротит на массу немного. а треск это усь в защиту уйти пытается в магнитоле. нужно попробовать прям к магнитоле динамик подкинуть и послушать. но это уже после СЦ

попробую , фильтр стоит, а если помехи т.е. Шумы от увеличения оборотов то это уже я понимаю генератор, а у меня он меняный вместе с щетками. И он гудеть будет а у меня треск или щелчки кто как назовет.

Ссылка на комментарий

Если где то проводка от колонки же замыкает то оно бы и трешало на не заведенной

Ссылка на комментарий

Была подобная проблема, продал ГУ другу, у него ничего не трещало. Купил 80ый пион, сразу сменил провода на питание ГУ на 4 квадрата от АКБ и возле ГУ повесил 80000мкф емкости... треск пропал)

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий

И еще такой вопроси мне провод от зажигания можно подключать с постоянным 12 в?

Ссылка на комментарий
И еще такой вопроси мне провод от зажигания можно подключать с постоянным 12 в?

 

да у меня подключен

Ссылка на комментарий
Форумчанам привет! :hi:

Такой вопрос, как раз по этой теме - как завожу машину появляется треск в колонках ( если машина заглушена - то никакого треска нет )

Давлю на газ - треск усиливается, машина ваз 2109, питание сток (инжектор) голова пионер, 4 канальный усь на 4 колонки играет, что посоветуете? Выше упомянутые броне провода поменять?

 

щётки меняй

Ссылка на комментарий

S_N_I_K_E_R_S, в скором планирую гену вообще поменять на стартвольт, думаешь с геной проблема пропадет?

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...