Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Чертежи ЧВ корпусов (разные калибры и настройки)


manul

Рекомендуемые сообщения

Может вот этот влезет? http://vk.com/photo213037122_319317471

 

завтра ещё раз перемеряю размеры. буду надеяться

Kicx 1.900+GZHW 38x,40 гц:wacko1:

Ссылка на комментарий

Ребята, посоветуйте! Что будет играть лучше... Две 10 в чв (ural), настройка 35гц,порт 1к1 700см в крыло, дины в салон, машина-седан или одна 12 (Mo12s), в чв, порт сужающийся 700см? Заранее благодарю за ответ!

Ссылка на комментарий

Александр Саркин, два 10-х урала в чв лучше, больше скорости, площади, больше давления. и уралу тоже лучше 1к1 сужающейся, но смотря под какие жанры.

 

если неправ поправьте:flag_of_truce:

Изменено пользователем jaguar555

DD 508b in Rear-Loading Horn::hair::

Ссылка на комментарий

С жанрами посложнее... слушаю всё... но в основном негритосов :music: Сужающийся на две десятки к сожалению не влазит в богажник, размеры 80*40*60

Ссылка на комментарий
Антон_Р756ВА_23_рус, не влезет...

 

привет ещё раз, мне перень с бассклуба "Artyom" короб чв посчитал который ко мне влезет в тачку.... как считаешь играть будет этот короб?

 

HeDNM5RhcOU.jpg

Kicx 1.900+GZHW 38x,40 гц:wacko1:

Ссылка на комментарий

Всем привет,помогите с вопросом,есть ли возможность положить короб ЧВ под 15 саб в классику 2107...все размеры,данные по сабу и багажнику есть...

Ссылка на комментарий

AKN79, трололо:crazy:

 

 

 

чв таких калибров в класику нет. если только изучи всю теорию, изгались по полной и сделай чв для класики 15 дюймов, а мы поглядим:biggrin:

DD 508b in Rear-Loading Horn::hair::

Ссылка на комментарий

Ребят, вы уж помогите пожалуйста(( Посоветовали мне dd-ху 510 Я к ней коробку нарисовал настройка согласно таблице вроде 31-32 герца(длину 275 насчитал). Внешние размеры коробки 950х610х320 материал 16мм прикидывал. Порт 180х270 постоянный. Будет ли оно играть? А конкретно будет ли валить на неграх? VysteRZI7nc.jpg27q24CC8JA4.jpg

Прошу помощи:cray:

Ссылка на комментарий
Ребят, вы уж помогите пожалуйста(( Посоветовали мне dd-ху 510 Я к ней коробку нарисовал настройка согласно таблице вроде 31-32 герца(длину 275 насчитал). Внешние размеры коробки 950х610х320 материал 16мм прикидывал. Порт 180х270 постоянный. Будет ли оно играть? А конкретно будет ли валить на неграх? VysteRZI7nc.jpg27q24CC8JA4.jpg

Прошу помощи:cray:

 

на какой программе работал?

Kicx 1.900+GZHW 38x,40 гц:wacko1:

Ссылка на комментарий

В скетчапе. Набросал еще коробок, но тут материал 2см прикидывалIfvhm8jDmZg.jpggi7EDyurfgo.jpg

В нем DD510 нормально заиграет? По табличке настройка около 33 герц должна быть.

Изменено пользователем Kotovsky
Ссылка на комментарий
В скетчапе. Набросал еще коробок, но тут материал 2см прикидывалIfvhm8jDmZg.jpggi7EDyurfgo.jpg

В нем DD510 нормально заиграет? По табличке настройка около 33 герц должна быть.

 

да в этом коробе негры нормально валить будут)

Ссылка на комментарий

LjmG7HHVCUQ.jpg

внутренняя высота корпуса 200мм честное, плавное заужение, настройка на 47 Гц

Изменено пользователем AlhimiK-RF
Ссылка на комментарий
  • Заголовок был изменен на Чертежи ЧВ корпусов (разные калибры и настройки)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...