Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

22 июня 2013, Самара, Car-fest3, Spl & Bass race...


Гость Efiop

Рекомендуемые сообщения

ВНИМАНИЕ ИНФРОМАЦИЯ ИЗ ПЕРВЫХ РУК АЛЕКСАНДРА!!!!!!

Не стал я ждать пока ответят мне,позвонил лично,спросил что как,позиция такова,что человек считает,что те люди которые клеят себе наклейки на машины получили скидки на железо от этой фирмы,а взамен наклеили на машину наклейку этой фирмы в качестве рекламы,и мол ездят по городу показывают,мол смотрите как бомбит скар/каденс/кикс/сандаль и тд. Пытался объяснить человеку что мол не реклама это а всего лишь то что стоит в машине,ответ однозначный,это реклама. Говорю ну мол раньше такого то небыло на карфесте,говорит ну а теперь есть. Ну что же будь по ихнему=))) Всем мир Ребят,каждый ждя себя решает сам,ехать или нет из за этого.

П.С. Любители стикербомба или дрифтеры я вам оооочень не завидую :DDD

ПЫ.СЫ. Вот Сегодня бурная встреча клуба нашего будет я чувствую:D

 

Бесполезно объяснять. мне ответили тоже самое. Видимо не хватило денег на призы и нужно отдавать долги таким способом :lol::lol::lol:

 

Всем удачи кто готов платить 5000р за любимую фирму или бренд. Тем кто будет клеить скоч, желаю побольше растварителя взять с собой, чтобы отмыть расплавленный клей от скоча на жаре в 30градусов :lol::lol::lol:

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
  • Ответов 511
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ульяновск едет=) надеюсь орги очухаются во время от жары=))) или буждем ржать на дрифтирами-мумиями:DDD

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий

я еще подумаю)))

сегодня придумал несколько протестов))

12"Oris-145на54

2х15"АЕ-150.7на26

2х15"АЕ-155.6на50

Ссылка на комментарий

:lol::lol::lol:

009c2c78be19.jpg

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

ехать желания острого нету, если команда соберецца, то поеду за компанию...

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Может хоть перекличку) А то чет не понятно едет основная толпа али нет)

 

Мегасинь едет :greeting:

PRIDE CAR AUDIO:bomb:

Ссылка на комментарий
ехать желания острого нету, если команда соберецца, то поеду за компанию...

 

начинается...,, бери коробку скотча и погнали! я поеду полюбас, хоть и рез потерялся весь в собранном салоне, да и х с ним, в бассрейсе порубимся :peel3:

Ссылка на комментарий

Maks73rus, я тебе зарядник взял. если сегодня поеду за волгу то прихвачу. ты мне кинь дозвон,чтоб твой номер знал

[sIGPIC][/sIGPIC]

Excluzive Sound Studio

Ссылка на комментарий

Ребят, остронуждающимся в подзарядке, одолжу мастек 40а, пусть попотеет немного:-), тока кто нить удлинитель возьмите если дадут конечно подзарядится

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Maks73rus, не в моем стиле!))))я всегда жарю в шишку клипом с севших акб, это мой секрет хорошего реза)))))))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...