Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

22 июня 2013, Самара, Car-fest3, Spl & Bass race...


Гость Efiop

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 511
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

КАЛИНА ТОЖ НЕ ЕДЕТ ПО ХОДУ...

 

:shok:это что шутки какие то??? Че случилось ?:sad:

PRIDE CAR AUDIO:bomb:

Ссылка на комментарий
пока не точно, но вполне вероятно...

 

Да уж печалька :sad: от вас вобще кто нибудь едит ?::new_russian::

PRIDE CAR AUDIO:bomb:

Ссылка на комментарий

Женек и Антоха, маякните мне как примите окончательное решение.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Да уж печалька :sad: от вас вобще кто нибудь едит ?::new_russian::

 

Писарев собирался и Радик....

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

По поводу платного входа на фестиваль и всех недовольств - товарищ со STI клуба очень хорошо написал,так что просто процитирую его :

 

"Поверьте цена в 500 рублей взялась не из-за жадности организаторов

Ребята просто хотят сделать автомобильный праздник с гонками, шлюхами и блэкджеком. У нас нет ничего подобного. Да у нас покатушки то в Самаре типа КВЦ раз в месяц и все...

 

Изначально спонсоры традиционно не хотят вкладывать деньги в рекламу да еще на каком то фестивале, который не понятно пройдет или нет...

За первый Карфест орги остались должны из своего личного кармана хозяевам аэродрома, приглашенной охране и просто рабочим порядка 400 тысяч рублей. Поэтому, что бы отбить деньги в тот же год и решено было провести Карфест-2, хотя изначально фестиваль планировалось проводить раз в год.

Второй Карфест тоже оказался убыточным порядка 150 тысяч.

 

Подходя к Карфест-3 орги имеют минус порядка половины Ляма, но руки никто не складывает. Спонсоры охотнее уже идут на контакт, есть наработки и опыт. Казалось бы дела налаживаются, но хозяива аэродрома подложили очередные грабли, в виде завышенной аренды и условия процента со вьезда каждого автомобиля.

 

Думаю если в этом году оргам удастся не то чтобы отбить деньги, но хотя бы получить какой то плюс, то в следующий раз будет все хорошо. В ином случае каждый из нас может поприсутствовать на последнем в Самаре подобном фестивале...

 

Давайте не будем гнобить и обсирать всех и все, а постараемся личным опытом как то поддержать старания других людей. "

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
во сколько регистрация? и как добраться... можт на карте ткнете..

 

Если ехать по новой трассе то на ракитовском кольце уходиш на лево и все время прямо , выйдешь на пост его проедишь и сразу уходиш подмост направо а там одна дорога

Чит акивирован . DC-ТЕМА!!:music:

Ссылка на комментарий

Cowboy63, я не понял,так участникам то вход тоже платный все таки? или платят только зрители?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Excluzive Sound Studio

Ссылка на комментарий
Я в киров к девкам уеду)

 

бери девок и к нам в Самару:wink:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...